Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 326 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

  • 2 недели спустя...
Гость Лидер_назгулов

офф. Эрион не торопи события. Мы еще даже не доскакали до Шира,а ты уже все рассказываеш.Прошу тебя урезать сообщение после слов Саурона,и играть номано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

*Сон!!!!*-подумал я мнгновенно проснувшись.Какая-то ерунда  про невысокликов и Исильдура.....про Ималдрис...думая так я вышел из покоев и оказался под сенью Белого дерева.Мои размышления прервал стражник появившийся на лестнице:-Капитан,в Осгилиате что то произошло-сказал он-только что прискакал гонец.Он просит чтобы вы явились туда как можно быстрее.-Хорошо передай ему  что я скоро буду-раздражённо ответил я.*придётся подумать о сне позже а сейчас- в путь*

------------>Осгилиат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Осгилиат----->Когда я добрался до гавни начало светлеть.Я подошол к капитану суда  под флагом Рохана и обратился к капитану:-Я должен как можно быстрее добратся до Рохана...плачу двойную цену если выйдем сегодня же.Через час я уже мирно спал на борту плывущего судна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф:лично к тебе никаких претензий - играешь круто!тока выделяй слова жирным,мысли курсивом,ок?А это просто по сюжету..Там же Боромир вроде как завидовал Арагорну,ну я и решила на эту тему в стиле эльфов пофилосовствовать.

Жду реплик Арагорна...А то он получается молчаливый какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтопя отмалчиваюсь, потому что нелепо получилось - дева базарила с "наезжающим" Борькой, а я такой бравый воин, тихо стоял в сторонке... Мне и сказать терь нечего, тем более мы отсюда уже уехали... Куда нибудь...И вообще, я думаю, по-хорошему, пора бы начаться погоне, а Эльронда не видно-не слышно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф.Я могу щас типа психануть и поскакать за вам так как Арвен дочь Элорнда может она чё про сон расскажет.А могу ещё парочку эльфов прихватить вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф:Боромирага прикольно будет!Арагорн давай поменяем локацию? а то мы уже из покоев вроде как выехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Гил-Гэлад

(ОФФ: тысяча? и как ты представляешь себе, чтобы 1000 рейнджеров не только кстроили засаду в небольшом леске, но и оставались незамеченными?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...