Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 350 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №386


Рекомендуемые сообщения

Саруман
Да вообще, стореем мы что-то :)
Мы вчера вот осознали, что Гене сейчас на год больше, чем было мне, когда мы здесь познакомились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 813
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если я все верно помню, тащ Денна появился задолго после уже совета в Ривенделле. х) И Я ВСПОМНИЛ! Назгулы как минимум точно были у брода у Имладриса (как бишь река там зовется). Моро потом гро

Саруман Помнится, весь Легендариум (кроме ИС) читался мной в джава-формате с экрана нокии 2400... Я там еще кнопку "вправо" сломала, перелистывая А 17 - хороший возраст, только поступление напрягает.

Кстати говоря, смотри, что получается. В начале своего становления в "люди" первые прямоходящие гомениды (обезьяны недочеловеки) должны были быть исключительно Жертвой или Добычей для господствующих в

Когда встал, тогда и утро, так?

 

Прекрасная леди "поклонился"

Верно, конечно, особенно в условиях зимы - вечной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Я просто этот момент в книге не помню совсем, поэтому и сказать нечего :)

Когда встал, тогда и утро, так? :)


Что-то типа того :)
Я когда на совсем старой работе работал, у меня был график почти свободный, я тогда ложился около пяти-шести утра а вставал в два-три дня. А сейчас только по выходным такое счастье себе могу позволить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера вот осознали

 

А я осознал, что через 2 недели мне будет 24 года. Нужно ли говорить, как я валялся на полу и дергал лапками в психозе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну это же мало совсем

 

хочу что б мне было всегда 17 "бьет кулачками по стойке и хнычет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Айнур
На свое усмотрение. мы в будущем с Йххой планируем состыковаться, но когда она на это решит выйти, я хз, уточни у нее это, и потом решай. Я пока могу не спешить, мне нужно псто орку ещё родить. В общем, смотри сам и согласуй с Йаххой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Следопытом же. ВНЕЗАПНО

В составе группы Халя или не? Может, всё же поменяемся, т.е. ты возьмешь Халя снова, а я напишу безымянного? А то мне немного не по себе - я твоего персонажа украл, анкету не писал, ты сейчас еще и анкету новую пишешь  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я осознал, что через 2 недели мне будет 24 года. Нужно ли говорить, как я валялся на полу и дергал лапками в психозе?

:smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свое усмотрение. мы в будущем с Йххой планируем состыковаться, но когда она на это решит выйти, я хз, уточни у нее это, и потом решай. Я пока могу не спешить, мне нужно псто орку ещё родить. В общем, смотри сам и согласуй с Йаххой)

 

Добро)

Эх, может тоже следопыта поднять. Мы же на Твердынях с Тельво начали только играть и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллемакиль
Как же так, лучший момент в книге в целом О_о Имхо, конечно. Подстава на подставе, интриги, шпионы О_О Я был в восторге от этой главы.
И вообще, мог бы сказать, а то я ломаю голову в чем дело, ты игноришь, или не видишь, или что вообще происходит ХД

Аксель
А он возьмет моего следопыта хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эх, может тоже следопыта поднять. Мы же на Твердынях с Тельво начали только играть и все...

 

Не помню где, но где-то вроде как мы втроем были даже игали, кажись О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
"посмотрел на акса и уткнулся реветь в плечо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
В Мордоре, где солнца вообще не видно, это правило вообще должно железно соблюдаться, наверное :)
У себя я тоже объявлю утро, пожалуй. Сосед перестал музицировать (на всякий случай дракону спасибо :)), и я, наконец, за сегодня выспалась.

Эллемакиль
Ну хоть по выходным нам подчиняется время суток)
Кстати, вы не против, если я все-таки соберусь играть с вами в Нарготронд?

Саруман
Сумасшедший возраст же =)
Я вот в детский сад хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть!

 

Представь себе!

 

В составе группы Халя или не? Может, всё же поменяемся, т.е. ты возьмешь Халя снова, а я напишу безымянного? А то мне немного не по себе - я твоего персонажа украл, анкету не писал, ты сейчас еще и анкету новую пишешь

 

Нет.

И нет снова. Я Хальбарада брал исключительно потому, что у нас толпа арнорцев под Эдорасом ошивалась без присмотру. А там уже как-то само поехало.

А квента у меня написанная уже. Давно. Поправляю только кое-что под реалии игры.

И да, это тот самый следопыт будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумасшедший возраст же =)

 

Именно по-этому я и хочу его вернуть. ^_^

Даже слишком сумасшедший :)

Какие мы все старички, я понял, вот. Но это здорово, все-же.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Из самого начала сильма можно было бы сделать классную анимацию-мюзикл, как в диснеевских фантазиях.

 

Воображение, что ты делаешь...

Есть квента, короч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот купил Сильм

 

А я уже давно не читаю обычные книги. Предпочитаю электронный вариант, все-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

хочу что б мне было всегда 17

 

Мне вот всегда 18, по-любому! ;)

Bogun

По мне лучшие моменты книги - вся почти что "Владычица озера", момент, когда короли встречаются и обсуждают политику (начало третьей книги, вроде), про банду Крыс история и как Цири на коньках убегала по озеру от Региса.

Кстати, вы не против, если я все-таки соберусь играть с вами в Нарготронд?

 

Так я для того тему и создал, чтоб люди приходили.

 

Я вот в детский сад хочу.

 

А я туда вот не ходил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно по-этому я и хочу его вернуть.

 

+ 1!

 

Из самого начала сильма можно было бы сделать классную анимацию-мюзикл, как в диснеевских фантазиях. :)

 

Да, согласен.

 

А я уже давно не читаю обычные книги. Предпочитаю электронный вариант, все-же.

 

А я всё себя никак не приучу к чтению с планшетика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё себя никак не приучу к чтению с планшетика...

 

У меня так уж само собою получилось. Читать я начал еще с телефона, даже, не смартфона - на маленьком экранчике плохого разрешения. Книги были дорогие, а читать хотелось. Боялся, что зрение посажу, ксатит, но в итоге очень привык к такому чтению,а  зрение, тьфу-тьфу, вроде пока не подвело :)

А теперь с планшетика читать, просто, огромнейшее удовольствие! чувствую себя самым счастливым человеком с такой штукой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...