Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №392 В честь Азаза!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 912
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Саруман Да, свежее мяско) *приложилась к фляге*

Дамрод ладненько, я жду ответа Яжду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето Лето... (В.Цой)

Катрия
Привет, все не так уж и плохо, как могло быть, на самом деле :)

Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот ща нахлынуло: женщины приъходят и уходят, а мужики флудят всегда. >_>

 

*всхлипнула от умиления* под такую цитату... форменосовки бы

Саруман

Здравствуйте =) безмерно рада видеть, как поживаете?

Катрия

Привет новеньким! Как верно заметил Богун: в нашем (то бишь, дамском) полку прибыло!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, пост в альтернативе есть. [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif]Йоу![/think]
Катрия
Доброго дня, миледи. Как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо здесь по выходным, потому что народ достаточно взрослый и по сбт разбредаются отдыхать по компашкам )

А я отлично. Ощущаю весну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Катрия
Пока Гэндальф в отключке - а именно он региональщик Гондора - нормально поролить не получится. :( Сам его жду уже с неделю, наверное. Пропал, форменосовкой затаривается, наверное.
Трандуил
Вечера, Принцесса Луна ака Эпплджек ака Трандуил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Мне нужен Гэндальф! Я хочу, чтобы он сидел тут, а не где-то там. :D Как я думаю, в таверне Минас-Тирита сейчас должен отписать ГМ, т.е. трактирщик. А там по обстоятельствам. А связи игровой меня и этой прекрасной леди я пока не могу придумать. Как можно связать юную, пусть и бойку, девушку и сурового воина-следопыта, который по приказу должен сидеть в городе и не рыпаться. Если только дела внутри города, хм.
Ну тогда Катрия, если вы это читаете, заглядывайте на огонёк, а там посмотрим. Хотя я считаю, что таверна - не лучшее место для девушек. :D
Блин, да разве все твои ипостаси упомнишь... кто ты там ещё, м? Принцесса Селестия, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Эй, я последний раз играл с большим количеством народа ну очень давно.
А когда играл вообще в последний раз, такие стычки заканчивались, мдэ, массовой потасовкой с пальбой и использованием Силы (во всех смыслах). В итоге обычно приходилось бежать с планеты. Немного не то. Ну тогда, повторяю, подключайтесь, Катрия, поиграем. ;)
Как нелогичное, когда ты и ей был? О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Чёрт, ну... было же! Было! ТЫ ставил на аву Селестию! Я помню у кого-то на аве белую пони с радужной гривой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ну... было же! Было! ТЫ ставил на аву Селестию! Я помню у кого-то на аве белую пони с радужной гривой!

 

как тут у вас интересно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...