Перейти к содержанию

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

Что вы все в эльфах находите.. Их же жрать невозможно, ну.

Дракона, перелогиньтесь.

Ага, только, похоже это из моих подданных.

Ну и что! Зато какая  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Меня задолбала эта надпись про "дразнить ЖИВОГО дракона"...

Это же не я писал, а каноничная фраза  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/cray.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракона, перелогиньтесь.

 

А драконы при чем?)

 

У тя Милдред есть

 

И вот опять меня без меня женили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
Акс, тогда будь другом - убери это слово ЖИВОГО. Ясен хвост, что с мёртвым драконом можно делать, что хошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тя Милдред есть, не гони бочку в речку пока гнома не вытащишь

 

У нас, конечно симпатия, но я свадьбы не было :dontcare: И ещё не факт, что она моя, а не Дамрода, а во вторых, орки могут быть многоженцами ;)

 

И вот опять меня без меня женили.

 

Вот-вот ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты про что?

 

пеерчитай то ли сводку по рохану, то ли хронологию, то ли что. Там  Цаповы люди трактиры палили и сваливали это на эльфов, и т.п. хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

пеерчитай то ли сводку по рохану, то ли хронологию, то ли что. Там  Цаповы люди трактиры палили и сваливали это на эльфов, и т.п. хД

Да это скандал тогда был. Тогда вроде персонажа Натарии подставили в игре, и были истерики и в реальности... она обиделась из-за того что на неё рохиррим обиделись, и ушла .-.

Албусангуис

:sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это скандал тогда был. Тогда вроде персонажа Натарии подставили в игре, и были истерики и в реальности... она обиделась из-за того что на неё рохиррим обиделись, и ушла .-.

 

факт остается фактом хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Положите на этот бред.___.

 

Я отключил телефон, завел на восемь будильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Приветствую!..

Квестовая система - отличная вещь, на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Да, Эльфийка новая только молчит)

Мастерский произвол поможет это исправить, как с остальными бредовыми моментами.


АЙ-ай-ай, как некрасиво менять то что уже было и устоялось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем доброго вечера)) *заглянула в таверну и тихонько шагая прошла к барной стойке* пока я дочитала ваш флуд до 30 страницы, все уже разошлись) а если по теме: всегда мечтала отыграть эльфа, но всегда стеснялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Эльфийка новая только молчит)

 

как всегда, уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем доброго вечера)) *заглянула в таверну и тихонько шагая прошла к барной стойке* пока я дочитала ваш флуд до 30 страницы, все уже разошлись) а если по теме: всегда мечтала отыграть эльфа, но всегда стеснялась)

 

Приветствую! Да, вроде, люд-то еще есть!.. А вы же говорили, что не играли на ролевых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Ужас, незачем читать столько, леди *Галантно подал руку* Проходите присаживайтесь, угощайтесь чем хотите :) И не надо стесняться, тут все свои )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не менять, и подправлять, так как оно должно было быть согласно логике мира. Иначе - у гномов подводный флот и порох.

 

А порох отменили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот это поворот. О_о

 

Да не то слово, надо срочно гифку)

Добра всем, кого еще не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я тоже так считаю - должно получиться весело и интересно.)

 

Это отлично, но нужно что-то делать с рекламой. Это никуда не годиться - от каких-то третьих лиц люди приходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я представил просто: сидишь такой на бережку, удишь себе и тут клюет, оп-па - и гнома вытаскиваешь.

 

Эх, умела бы я рисовать....Замечательная картина.

И тут мне пришел в голову Смеагол и что было бы, будь Кольцо не Кольцом а гномом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

С Рекламой вечная беда...

 

Надо рекламщик же)

 

Весь бред.

 

Ну вот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Дык я Петросян. Рассказываю баяны и жую руки. Почти как лама Карл. Вот только не бью никого тридцать три раза по голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...