Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 246 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Квестовая и игровая система


Рекомендуемые сообщения

Следопытов созвать то можно. Но не Итилиенских. Они все же под властью наместника. А своих звать - обрекать Имладрис на гибель, как мне тут уже пояснили. Мы все же не по Толкину играем, как я понял. Тут и загвоздка. Пока не вступлю в должность - никто не даст войск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил Я не хочу воевать за Сару! *разрыдался горючими слезами*

А своих звать - обрекать Имладрис на гибель, как мне тут уже пояснили.

 

Ну, смотря в каких количесвах же. Я говорил что как боевую единицу звать - плохо. Как рзвед отряд - почему бы и нет? О_о

 

Мы все же не по Толкину играем, как я понял. Тут и загвоздка.

 

Прошу прощения, но сколько можно, а? :disappointed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так царь пропал, но это не значит, что они захотят испытать на себе гнев Сау, учитывая что ближе всех к Мордору и под боком у него жили всегда.

 

Ну, так могут думать умные и знающие люди, но есть же безумная масса, которой можно управлять, и играть на недоверии к тому, что большое зло вернулось. Играть и развернуться можно, тем более что не все могут приветствовать новых правителей, а требовать возвращения старого. Но дело ваше, в общем-то, мне бы свою игру развернуть хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Я, если что, не в потенциальные союзники Светлым Кханд записываю...Упаси Эру! Вот как вы выразились, я говорила об устроении там смуты. Может же Мордор краем глаза обратить внимание на такое событие, чуть-чуть отвлечься от Средиземья...чу-уточку =)

А своих звать - обрекать Имладрис на гибель, как мне тут уже пояснили.


Ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если что, не в потенциальные союзники Светлым Кханд записываю...Упаси Эру! Вот как вы верно выразились, я говорила об устроении там смуты. Может же Мордор краем глаза обратить внимание на такое событие, чуть-чуть отвлечься от Средиземья...чу-уточку =)

 

Ну хоть кто-то понимает :disappointed: Спасибо Эру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну хоть кто-то понимает  Спасибо Эру

 

А мы, тем временем, хоть куда-нибудь в разведочку...если приказа дождемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Ну, почему бы нет? У меня не прекращает бомбить, да. Причина по которой не хочу уходить - сам персонаж.
Не будем разводить дискуссии о вкусах и предпочтениях. Для меня канон - святое. Так то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Чому б нi? Подумаю по крайней мере =)  Просто времени покамест мало, долги в универе закрываю, которые накопила за время отсутствия по болезни. А так, перс интересный весьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
кстати, жив же еще персонаж, который может узурпировать государство людей темного блока, если Саурон не рядом :) И этот персонаж - Саруман:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Что за внезапное желание разговаривать на украинском?)
И да, ну тогда буду ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, почему бы нет? У меня не прекращает бомбить, да. Причина по которой не хочу уходить - сам персонаж.

Не будем разводить дискуссии о вкусах и предпочтениях. Для меня канон - святое. Так то:)

 

Государь, навеяло

http://se.uploads.ru/t/OzkFq.jpg

 

Что за внезапное желание разговаривать на украинском?)

 

Привычка вставлять некоторые расхожие выражения из других языков. Здороваюсь я вообще почти всегда на польский манер =) ну да это флуд уже

Кирдан Корабел

А не опасно ему под самый бок к Саурону лезть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Он так-то тоже майа ... Результат гадательный , но шансы Сарумана несоизмеримо выше,чем у местного царька(с которым Сарумен может проделать ту же махинацию,что и с Теоденом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Вот я сейчас подумал. Я непосредственный подчинённый Фарамира. Т.е. как бы и Дэнетора, но... Блин, это как быть солдатом армии России, подчиняться полковнику Петренко и тут приезжает Путин. Ясен пень, я ему подчинюсь, но пока он не знает, можно и?... ;) Это я к чему. Поскольку мой персонаж просто в благоговейном восхищении перед сыном Араторна - Король же, блин! - он, думаю, горстку самых верных людей смог бы собрать и двинуть в разведку/диверсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Без проблем, в общем-то. Но опять же - сам Арагорн с вами не пойдет. Да и будет не одобрять сие мероприятие до последнего.
До Умбара путь не близкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж мы заговорили про потенциал смут на Юго-Востоке, то ведь есть ещё Харад, замороженный по ряду причин, включающих, среди прочего, здоровое сочетание лени и нехватки времени 2/3 его руководства и фактический отход от игры оставшейся трети. Ну, и ещё Саурона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...