Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 254 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Квестовая и игровая система


Рекомендуемые сообщения

Арагорн
Кратко обрисую ситуацию: Серебряные гавани пали, Шир в цело тоже, по западу спокойно разгуливают войска умбара под предводительством Сайты, единсвенный оплот света, грубо говоря - это Имладрис, где собрались эльфы Лориена, Серебряных Гаваней и дунадны севера, которые в твоё отсутствие заключили союз, для защиты Арнора и Эриадора... По крайней мере тех зеель что ещё остались свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил Я не хочу воевать за Сару! *разрыдался горючими слезами*

Bogun
Ну офигеть вы тут каноном крутите. Бесстыдники. Я тогда не знаю, что делать. Собрать все силы, что есть и идти давать люлей самому Саурону. Опять отобрать колечко и уже уничтожить его. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Не мы крутим каноном, игра так сложилась. Никто ж не виноват, что Кирдан вместо того что бы собирать силы, заключать мир с гномами и готовить гавань к осаде (а у него было даже видение обо всем этом =.=) решил все слить и бежать под юбку Элронда =.=
Я бы на твоем месте договаривался с Роханом таки, и узнал как дела обстоят в Умбаре и остальных южных станах. Вот если начнешь вести переговоры с Роханом, узнаешь что Кхандский царь дезертирровал. Если такие дела обстоят, то узнаешь что в самом Кхнде сейчас алес творится, правитель пропал ещё и большого дядьку подставил. Тут уже и простор и для диверсий и для захвата власти, что бы отнять одного союзница Мордору. И есть ещё Харад, Рун, Умбар. Ты бы таки почитал хронологию и краткие сводки по локациях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Мне ли тебе объяснять, что такое Кольцо Всевластия?
Смысл какой во всем этом шебуршании туда-сюда? Все равно бесполезно. Я не знаю, как вы там и чем думали, когда все это решили накрутить.
В Войну Последнего союза пошли, дали люлей и всё. Арагорн бы так и поступил, по факту.
Короче, у меня идей больше нет.
И да - игру делают игроки и мастера. Если игра сложилась именно так, то значит не все каноничные факты были учтены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Последний Союз победил таща Сау и с кольцом. Оно его воплощает и дет ему силу над остальными кольцами и кольценосцами, но не уничтожает все и вся.
И да, все до такого доигрались, потому что многие как ты: "Все пошло плохо, ой все". Партизанскую войну и пр. никто не отменял. Я тебе даю вариант развития собыий, а ты "ой все".
А по факту, хочешь собирать силы - пожалуйста. Я же не против. Элронд у нас есть, Хальбарад есть, связывайся с ними, вызывай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Я об этом и говорю. Сделать тоже самое, что сделал последний союз.Только еще и колечко сжечь. А там уже добивать недобитков.

Вопрос не по теме. А почему при создании основного сюжета просто не взяли Четвертую Эпоху как основу? Там полета для фантазии хоть отбавляй. Во всех смыслах. Ибо она не прописана же.
Было бы проще, и не пришлось бы перевирать святый канон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме. А почему при создании основного сюжета просто не взяли Четвертую Эпоху как основу? Там полета для фантазии хоть отбавляй. Во всех смыслах. Ибо она не прописана же.

Было бы проще, и не пришлось бы перевирать святый канон.

Потому что основной сюжет - прямое продолжение игры, шедшей на ЛР с 2006 по 2011 годы. Зачем выдумывать, если мы столько лет играли это? Мне тоже жуть как не понравился метагейм с Кольцом и его получение Сауроном, но... почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Потому, что это капец. Ну полнейший. И никакие копошения тут не помогут. Они бессмысленны же:)  Только удар в лоб с целью конфискации кольца с последующей ликвидацией его же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Именно это нам и нужно сделать. Но Светлые рассеяны по всему Средиземью, они разбиты, по сути. Вот и простор для творчества и игры. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О квестах . В Синих горах вспомнил про Белегост и туманно дал его координаты. Белегост кончился в первую эпоху благодаря в том числе дракону , и после того выпал из поля зрения Дж.Р.Р. . Вас интересует охота за сокровищами в самой нетронутой в две крайних эпохи части Эриадора? Не мучает вопрос , чего гномы сами не восстановили одну из своих столиц? Чтобы не ограничивать квест тэлери и синегорскими гномами , волонтеры из Бри и Шира также принимаются - им позже будет объяснено ,почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же не соглашусь.

 

Если посмотреть на Элронда, то морально разбит, если взяться за тебя - то да, можно не согласиться. Если посмотреть на Хикелию, то он морально разбит, но не сдавшийся. Все ситуативно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

следопытов с Хальбарадом надо призывать.

 

 

и оставить Имладрис, или Минас-Тирит оголенным - это глупо, государь, при все уважении)

 

Погодите, так зачем оставлять Север оголенным (то бишь забирать оттуда все войска), ежели Его Величество сказал:

 

Гондор. В Умбар и обратно.

Поход в Умбар, не военный, а скрытный - в целях разведки и саботажа. Гондорцы вполне могут сойти за темных немунорцев. А вот и завязка: В Мороде тишина, а в Умбаре что-то готовиться( армия Сау и флот) - поход на юг, полный тайн и загадок.)

 

Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор; но мне кажется или я действительно вижу, как увязать Следопытов и тайный поход на Юг? Вы меня поправьте, если я ошибаюсь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор; но мне кажется или я действительно вижу, как увязать Следопытов и тайный поход на Юг? Вы меня поправьте, если я ошибаюсь =)

 

Арагорн хочет полноценный поход сделать, а не скрытый, вот в чем дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я считаю морально разбит, когда апатия настолько зашкаливает, что поддавшийся просто сидит в уголке и ждет своей участи.

 

Ну, тогда тут все от восприятия зависит вообще. Я считаю что разбит, это не обязательно полностью сдавшийся, а просто тот, кто уже просто не знет что делать и не верит в победу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Рад, что хоть кто-то меня слышит.

 

Слышать-то слышу...мне, тащемта, тоже не терпится куда-нибудь залезть, поэтому, я и обратила внимание на данный квест. Может ли Арагорн, отправив отряд Следопытов на разведку в Умбар, начать собирать войска только в зависимости от результатов данной разведки? М, второе Ваш-ство это я собсна Арагорну, как вам такое предложение?

Если же такой вариант не проходит, то у меня еще вопрос. Кто-нибудь может ткнуть меня носом, где найти инфу о происходящем ныне в Рохане на данный момент (интересуют дела Рохана во внешней политике, преимущественно, отношения с вражескими и нейтрально-недружелюбными государствами). А если кто-то мне сию обстановку красочно обрисует, буду премного благодарна  8-)

И да, что у нас с Эомером? Я так поняла, он вскоре будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Полностью поддерживаю. Я тоже хочу небольшую разведку, а там как пойдёт, чего нароем. А Арагорн хочет сразу Умбар накрыть, в чём необходимости стратегической лично я не вижу. Сидят там они пока относительно тихо, особо не наезжают и не мешают, а вытягивать войска с Севера и Гондора - глупо, оставляя Имладрис на растерзание Богуну оркам.
Эомер действительно вскоре будет, анкету вот только допишу. :) Посмотрите хроники и хронологии игры, там, думаю, всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сдался мне Умбар тот. Я нацелен на Барад-Дур:)
Короче, думать надо. А то перевернули весь канон с ног на голову в процессе игры. Логики мало.
На данный момент я уверен, что не имею прав на созыв каких либо военных сил, пока не вступлю в официальную должность. Нужно сначала с этим разобраться. Потом уже остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент я уверен, что не имею прав на созыв каких либо военных сил, пока не вступлю в официальную должность.

 

Админы, звиняйте, что полезла поперек батьки в пекло

На призыв следопытов вы в любом случае имеете право. Причем, никто не требует от вас снимать с места все наши войска. Достаточно отдать приказ небольшому отряду под чьим-нибудь предводительством - и вуаля! Разведбат готов)

Так, получается, не в Умбаре творится черте что, а в Кханде? Кто потенциально может отказаться от союза с Мордором, Кханд? Не целесообразнее ли тогда слать разведбаты (а то и дипмиссию) именно туда?

 

По Рохану. После Эдораского побоища зализывают раны. Войско хоть и понесло потери на наготове, народ в убежищах. Отношения с Гондором в принципе неплохие, все же гондорское войско участвовало в битве. Всяких восточан после всех событий там просто напросто теперь заживо соломой набьют. С орками все как всегда. С эльфами никаких отношений нет, хотя эльфийский отряд помог ощутимо Теодену.

 

Благодарю, Государь http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/B6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дунланд разве что.

 

Мерси за разъяснение. Я просто вот за что взглядом зацепилась:

 

Если такие дела обстоят, то узнаешь что в самом Кхнде сейчас алес творится, правитель пропал ещё и большого дядьку подставил. Тут уже и простор и для диверсий и для захвата власти, что бы отнять одного союзница Мордору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Сау может просто изъявлением своей воли назначить правителя из претендующих династий. У Кханда под боком нет вероятных союзников ,если они отойдут от темного блока, а есть под боком только Мордор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Нет. Меня объяснение вполне устраивает, еще раз мерси; и от идеи квеста я не отказывалась (ну мало ли вдруг соберется-таки народ). Про Кханд - мое дело предположить ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Это надо с Сау все согласовывать, он у нас та мастер. Это я как пример говорил, что можно там в принципе сыграть, при согласии администрации. Если даже Царь их дизертировал, значит таки с мордором у них не все хорошо, если рассуждать логически. Я хз чо сейчас Администрация думает по этому поводу. Вот в Хараде все было сложно, пока не прибыл Денна и не взял все в свой железный кулак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...