Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 201 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

Нет, правда, внимательно присмотрись ко входу в пещеру. Мне... блин, мерцает?

 

Блин, мою эту подпись надо определенно внести в анналы  ЛотрРола, как загадку ЛотрРола :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

Quessy
Транди очень нужны, он скучает) Есть ещё Торлейк или Дралин, кому-то из этих гномов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Око
*достал часы на цепочке и начинает качать ими из стороны в сторону* Твой глаз тяжелеет... Ты хочешь завалиться на бочок и спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око
Нет. В тебе нет той изюминки, которая теплится в нас с Богуном. И само ты мерзкое! *оскалился*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В тебе нет той изюминки, которая теплится в нас с Богуном. И само ты мерзкое! *оскалился*

Погоди-погоди... ты утверждал, что пещера и глаза не мерцают! Теперь ты говоришь, что я тоже не мерцаю! Где логика?!  %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око
А какая разница, что кажется или не кажется мне? Я тебя же запутываю, а не себя. *самодовольный смешок* Ничтожное око!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око
Это, милейший, не запутывание, а банальное враньё. Как сородич великих тварей, таких как Смог Могучий, Золотой, Смертоносный, мог опуститься до такого?  :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с компом полный бардак происходит =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Око
А с каких это пор враньё стало плохим методом развода недалёких? *скалится в улыбке*
Саруман
Так прибери его. У меня тоже глючил по страшному, поставил другой антивирус, проверил, нашёл десяток всяких вирусов и всё, летаю, как на истребителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут происходило? что где мерцает? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*заглянул. увидел какой по счету флуд, довольно присвистнул*
все же помнят об обещании Сарумана на 500-м бегать вокруг дома нагишом и кричать об апокалипсисе? ^__^
*радостно сообщил, пакостно засмеялся и исчез в облачке розового тумана*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А с каких это пор враньё стало плохим методом развода недалёких? *скалится в улыбке*

Ты не дракон, драконы гордые и никогда бы таким не воспользовались. А ты - так, змейка.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же помнят об обещании Сарумана на 500-м бегать вокруг дома нагишом и кричать об апокалипсисе? ^__^

 

Ну это та еще наглость! Приходить на форум исключительно ради напоминания! =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну это та еще наглость! Приходить на форум исключительно ради напоминания! =D

 

он мне обещал анкету в апреле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...