Перейти к содержанию

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

Око
Ты чо дерзкий-то такой, а?! Присядь ка, пообщаться надо! *подзывает к себе, делая ещё один глоток и допивая бутылку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Держи краба, братан, завтра пересечёмся!
Око
Да ты ваще попутал, а?! На, ска! *бьёт головой по башне и отрубается от удара*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прохаживается в пустоте, глядя на мерцающие огни мордора*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Она же есть вроде бы. О_о

 

Ну, сейчас же майа запретили, а у него был мелкий майа, и он новую планировал писать Оо

 

Ну, я хотела предложить позволить мне, как отыгрывающей нпс её не писать ибо на всех анкет не напасешься.

 

Думаю нормально, тебя же для такого мастерства и приглашали :) Просто, думаю, тебе надо разобаться с теми кодами, для замены авки и ника, и вперед за орденами :)

 

А Торлейк пропал видимо.(

 

И это жаль :(

 

нужно рекламу персонажей - -назгулов сделать

 

Я бы давно сделал, если бы мне дали краткие вводные по них >_> А то я только знаю, что Сайта в Умбаре, Двар принес кольцо, Моргомир его терял когда-то, а Денна в Хааде сейчас сидит =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Доброго всем утра :)

А я бы не рекламировала назгулов, свет и так сейчас не в лучшем положении... Если за назгулов придут опытные игроки - нам точно крышка :) Хотя, корее всего я чего-то не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Темный блок у нас сейчас опять провис, назгулы нужны. Если они будут играть, то, может, наконец и светлый блок зашевелится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ну... вполне логично, может  тогда действительно стоит отрекламить)

Я все равно буду надеяться на свет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу - тем лучше. Всегда так :)
Ну, как минимум, веселее =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Тут многие надеюся на свет... А такие как я на два фронта играют, и в любом случае побеждают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не страшитесь тьмы, миледи, еще есть надежда.

 

Сейчас, вот, темные набегут =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сейчас, вот, темные набегут =D

 

*Набегает*  :stupor:

А вообще, пожурите кто-нить сау, или того кто сведом в назгулах... Вот я о них напишу и пойду рекламить тм, где уже можно... =.= Я ведь, между прочим, ещё месяц назад о них писал всем, с кем более-менее общаюсь =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Да не в игре дело =.= А в том, что по идее он давно был должен сделать... Я давно это прошу уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...