Перейти к содержанию

За барной стойкой №396 Вызываем Гендальфа!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

АС - заныкали альбом. Обещали в 14 году Стрелка выпустить, а вышла только одна песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тот момент, когда нехер делать.

Мне 4-е понравились на равне с 3-ми Они просто... другие. Но атмосфера там будь здоров) Покруче чем во всех остальных) Любые, которые подойдут по смыслу .__.

*орет из укрытия, отмахиваясь грибами* в Египет езжай!! Там котам поклоняются!))

Хм, не слышал. *ушёл искать* Хм, да, ничего такое... *проникается музыкой и словами*

 

А про Арью слышал? Эта вообще великолепна) и Песнь о Финголфине

 

Ну вот, весна, я заболела, все правильно. Зимой могу сигать в прорубь и бегать по снегу босиком.)

 

Выздоравливайте, сударыня! Не время болеть =)

 

АС - заныкали альбом. Обещали в 14 году Стрелка выпустить, а вышла только одна песня.

 

Да >

Я надеялась на хлОпушки хД

 

Запатентуйте это  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Хм... Знаешь, что-то даже было. Нет, не косись так на меня, даже не думай об этом. Я тебе кое-что другое припас... *выкатывает телегу с форменосовкой и телегу с жареными (целиком) кабанами* Как тебе?
Милдред
А, ну логично, да. :D Зимой болеть неохота, а весной самое оно? Знакомая история. В том году вообще умудрился на свой ДР заболеть. В итоге 16 лет встречал с кружкой чая в руках и под пледом. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Я вообще-то не фанат... был. Кхм. Похоже, с вами стану. xD Я знаю, что уже завтра буду в дороге слушать, мда. Да, вроде слышал. Валар Моргулис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, с вами стану.

 

http://se.uploads.ru/XGdCF.jpg

 

Я знаю, что уже завтра буду в дороге слушать, мда. Да, вроде слышал. Валар Моргулис?

 

Ага, она самая)

Милдред

Задумалась тут над твоим статусом..."Кочевать-баба"...А я по аналогии получаюсь "воевать-дева"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
*довольно оскалился* Всё же вы, люди, учитесь на своих ошибках. Стоило тебе руку откусить, как тут же мозг зашевелился... Хорошо, я приму этот скромный дар. *тут же засовывает в пасть одного кабана целиком и начинает с удовольствием жевать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Окей, а я тогда кто? :D Следить-мужчина?  :crazy:
Да нет, я благодарен даже. Песен новых в плейлисте не появлялось уже давно. Ну как давно... в таком количестве так точно. :)Милдред
Вот и старайся лучше! а то Богуну расскажу всё что не лечишься xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, а я тогда кто?  Следить-мужчина?

 

А мне даже нравится...по-моему, довольно мило  :playful:

 

Да нет, я благодарен даже. Песен новых в плейлисте не появлялось уже давно. Ну как давно... в таком количестве так точно.

 

коли так, я рада =) я просто очень охоча до музыки сама, и люблю когда новенькое появляется не реже, чем два раза в неделю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Посмотрела на присутствующих с недоверием и надев наушники ищет песни Айрэ и Сарумана, тихонько слушает забившись в угол*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
*вытаскивает эльфийку из-за угла* Нечего по углам прятаться, когда народ есть, миледи! :D Доброго дня вам. Вернее, вечера. *косится на часы* Выпить не желаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы Богун, "сталкерит чой-та"

 

Ну лады-лады, думаю, потеет над форумом =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Наверняка так и есть.

 

Богун тоже куда-то делся ^_^

А его попинать хотел =D

*внезапно отрастив крылья, улетела читать*

 

*развел руками* видал, конечно, чудеса, но что б такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*развел руками* видал, конечно, чудеса, но что б такие...

 

просто я, наконец, играю! хотя, опять только одна игра осталась, получается. надо еще на себя навешать, пока вдохновение есть =)

Дамрод

Отличный пост! Пошла писать ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф тоже как-то раз улетел от тебя на крыльях, помнишь?

 

Я под форменосовкой, наверное, был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...