Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 396 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №397. Во имя узурпатора Мглистых!


Рекомендуемые сообщения

Албусангуис
что рассказывай, у любого спроси =.=
Гилнарниэль
более того, с сам себя пытал и уродовал по анкете х) Веселуха, да?) А играть за две стороны легко, главное не пересекаться персами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 846
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Зул'джин будет отмщён!

Элледель А ты, кстати, яойщица?

Bogun

с сам себя пытал и уродовал по анкете


садо-мазо :D  да, я помню) буду наблюдать за Вашими персонажами)

Албусангуис
Хотите я вам колыбельную спою? *спросила участливо*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Я не такой, извращенка... Понабирают, а орку разргебайся :dontcare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
*ахнула* Это я извращенка? o.O  *подбирает слова для ответа шокированная до глубины души* да как вам такое в голову пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
вы же в сложных отношениях моих персонажей садо мазо узрели, не я *щурится нехорошо* https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
мой ответ относился к разным темам :) и вообще... да ну... *не знает что сказать, так чтобы и орка не обидеть, он и так недовольно поглядывает, и самой не оплошать* Ой, все *отсела ближе к дракону*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну я же любя, вы же знаете, миледи *погладил по волосах едва дотягиваясь*)

Трандуил
Ну, Лориэн бы пал при организованной атаке в любом случае, при организованной! отмечу. В вот Рохан... Ему тоже помогали неслабо, и  эльфы и северяне и гномы, так что.. На равных)
И да, косяки были как и у сб, так и у амс) А вот тб как всегда отлично ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
хм... любя и извращенка... *посмотрела подозрительно, тем не менее улыбнувшись* видимо я во многом права *улыбнулась чуть хитрей* все хорошо, сударь, мир

:offtop: в своей жизни серьезно сказала "Ой,все" один раз, и осознала это только минут через 10) вот такой маленький позорный факт обо мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, магия Галадриель не пустила бы - канон, почитай в хронологии у Толкина - три раза Лориен атаковали и ничего не вышло. Тут нужен был Балрог или сам Сау.

 

ну, а как же тогда орки и голум за хранителями в лес вошли?) плюс, жечь лес вокруг ничто бы не помешало... Да и осада подействовала бы только так.

 

Вот не надо. Рохан только у себя в Эдорасе что-то лампово играл, гномы вообще в битве не участвовали, а эльфов чуть ли не предателями объявили - хорошо хоть, что они вообще на битву пришли последнею.

 

При таком раскладе... Если бы Цап не дезертировал и т.д. и т.п.) И давай не будем забывать орлов бомбардировщиков :D

 

Если бы отлично - сейчас бы уже все Средиземье было бы захвачено.

 

такого бы амс и истерики не допустили бы) Где хорошо сб сыграл - так это Эребор и Дейл, это факт, хотя и там не без пороха и подкопа в Лихолесье хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль

хм... любя и извращенка... *посмотрела подозрительно, тем не менее улыбнувшись* видимо я во многом права *улыбнулась чуть хитрей* все хорошо, сударь, мир


А что, нельзя любя извращенкой назвать? :rolleyes: И в чем же вы правы? *ещё более подозрительно щурится*

в своей жизни серьезно сказала "Ой,все" один раз, и осознала это только минут через 10) вот такой маленький позорный факт обо мне)


почему позорный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Каких еще орлов? 

И ночи всем.

 

Которые кидались энтами, насколько я помню. Что-то мне такое Аксель рассказывал. Утра всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра
другие часовые поеса :confused:

А лес не загорелся бы. Магия и пофиг.


:rolleyes:

Которые кидались энтами, насколько я помню. Что-то мне такое Аксель рассказывал. Утра всем


чем там только не бросались, кажись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фалхад
Ого, чуть ли не на разных концах России живём о.о (если вы сейчас в России, конечно).
Гилнарниэль
Bogun
*помахала лапой* Эгей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...