Перейти к содержанию

За барной стойкой №397. Во имя узурпатора Мглистых!


Рекомендуемые сообщения

Албусангуис
Где такое сказано? =.= В анкете такого нету
Хорошо тебе, а мне по ушах валит каждый раз Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 846
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Зул'джин будет отмщён!

Элледель А ты, кстати, яойщица?

Аксель
Оно моё по праву. *хмыкнул* И я имею в виду отношения людей между друг другом. Да, вы не едите себе подобных, но это не мешает вам убивать друг друга за жалкие мнимые ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Не, ты что, бойню устаивать нельзя же, военная кампания готовится, каждая башка на счету, надо все по умному делать, подкуп, подстава, стравливание, заработок репутации ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
По праву что ты толще и жирнее какого-нибудь тролля? :)

Признай - когда-нибудь тебя выковыряют из твоей норы какой-нибудь юнец-гном, желающий отомстить за своих родичей, которых ты сожрал за пару золотых монеток пару поколений назад, как это случилось со Смаугом.  ^^

А люди... что люди? Мы говорим про тебя, ты же такой единственный, ты по сути - собирательный образ для многих злых тварей... в том числе и алчных людишек.
Говорить с драконом, вслушиваться в его речи - подобно яду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Не толще и жирнее, а просто превосхожу размерами. *гордо выпрямился* Всё моё тело, словно пружина, состоит из мышц.
Меня выковыряют из логова? Не смеши меня, человечек. Я и сам кого хочешь могу выковырять или же просто вдавить в землю...
Возможно, для большинства я эталон злобного монстра, но у меня так же есть и разум, так что размышляю я не только о "злых делах". Некоторые представители людской расы более подходят на роль злых тварей, нежели я. Например, тираны-правители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
*оскалился и схватил орка лапой, крепко стиснув когти* Да как ты смеешь, жалкий таракан?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun

*оскалился и схватил орка лапой, крепко стиснув когти* Да как ты смеешь, жалкий таракан?!

 

Осторожней, пол же заляпаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра
*небрежно отбросил орка в сторону, как тряпичную куклу* Не нам же здесь убирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
*Задумался* логично, если ты крыса, то я таракан... *вырвался из когтей,  и уселся на драконову шею*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Для дерьма-то ты как раз самого того возраста. *вручил ещё и лопату* Конюшня ждёт.
Кстати, на счёт конюшни... Что у нас с альтернативкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. По моему там очередь нашей эльфийки.

 

Да забейте вы, уже все забили, что вам-то неимется? =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...