Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №397. Во имя узурпатора Мглистых!


Рекомендуемые сообщения

Трандуил
Албусангуис
Шо за дедовщина, а? Я на вас Гене пожалуюсь. -_-
А с альтернативой - ну блин, без Гены все равно игры нет. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Зул'джин будет отмщён!

Элледель А ты, кстати, яойщица?

А с альтернативой - ну блин, без Гены все равно игры нет. -_-

 

Яя же говорил? А вообще, без гены игра есть, без игры игры нет =.= ТАк что не ленитесь и пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Так он ключевой персонаж, собиратель пати. Я отпишу, мне не лень, только дальше вы что делать будете? Ну ок, как будет время, отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину. Ривендел так вообще в печенках сидит.___.

 

Была у нас когда-то уже такая лока, которая только и делает что висит. Вот опять есть хД

 

Так он ключевой персонаж, собиратель пати. Я отпишу, мне не лень, только дальше вы что делать будете? Ну ок, как будет время, отпишу

 

ЛоЛ это Транди был хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А давайте просто завалим Гендальфа и будем играть без него

 

как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И что-же это за лока была?

 

Да не помню, то ли рохан, то ли Лориэн... В общем, это обычно лока с боевыи дейсвия, тк. никто не хочет уступать, и лучше сраться или вообще не являться, нежели играть. А тут... Я хз в чем их проблема... Сейчас доиграются до того, что будет как с Цапом, активный игрок стабильно раз в два дня проводит армию галопом по Средиземью, все чисто по правилах, красивый большой пост раз в два дня, а Рохан постит раз в неделю пост от одного игрока, и то в кабаке пьянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
ну вот. да, не спорю. А Ривенделл провисает из-за кого, кст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В данный момент уже давно ожидаем пост одного следопыта.  Началось вроде с того, что Денна пропал, потом Элри и Акся стали тянуть...

 

он же тут ходит, пинай хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Стати... Я тут подумал.., У меня есть куча образов, которые я хотел бы отыграть, но тк. не всегда есть возможность и ндобнось в таких персах, я бы создал себе где-то тему, где эти анкеты делал бы себе в свое удовольствие, а потом, допустив умбаре кто-то надо, я достал Траффи и ним поиграл, нужен какой-то васта, достал его, и отыграл со ссылкой на эу анкету. персн е надо, я его и забросил до нужного времени. М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Что за перс? Я мастер по переносу разных персов на разные вселенные хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И да, кстати, при желании их можно было бы вообще передать кому-то, если кто-то захоче ими поиграть хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Это фигня, я видел на одной ролке ткую штуку, как "временные роли", персы которых надо бдует убить, или они только в один эпизод. Игрок приходит, пишет пробник, и играет короткое время. Доиграл, не захотел остаться, или игра не пошла, ушел без сожалений по потраченных силах, захотел, написал полную анкету и продолжил играть. Интересная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мы кстати с Аксей говорили о том, что важных нпс которых часто играют надо в отдельную тему выносить - а кто-то из них даже может в списки нужных героев попасть.

 

для меня мои живые нпс, все важны :( , а неважные - даже имени не получают  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О, в админку закину. Неплохая альтернатива акциям.

 

Сам хо ел предложить, но подумал что не поддержат х) Жопа хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
ну, трое заглядывают постоянно, ты, я, Сару хД И Акся перманентно х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Забей на вкшную, на сколько я помню, Акся и Сару сказали что не хотят туда заходить, ибо их раздажает что там творится, лучше на форуме все обсуждать, предлагать. ЙАхха слилась, это уже понятно, Сау молчит без нее. Гена тоже не до форума. Вот и остались токмо те кто и на форуме все глянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, я так понимаю, даже Милдред решила, "к черту это дерьмо, позвали, а сами молчат", и слилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дублирую на всякий. Да там когда было активно все тонуло в потоке флуда или холивара. Теперь не знаю как отрыть свои наработки по кораблям... Хотя лучше бы если так было - хоть активность была тут.

 

Ну, в чате должен быть какой-тто поиск, поройся в оке, поищи.

 

Она с Сау и Йахх очень хорошо общается.

 

Это легко понять по тому, что она Сау братцом называет хД

 

Я с ней только один раз виделся, но так понимаю, она заинтересованна - правда если они не будут что-то делать, то возможен и твой вариант. Хотя вроде бы заходит на форум...

 

А я давненько не замечал её О_о Ну, хорошо, если я ошибаюсь, но с такой активностью Сау его мультом тем Асшаром, или как тм его... Любой интерес играть пропадет... Хотя она говорила что болеет... В обще, я очень надеюсь, что она вернется. У еня вот недавно идея на вастака появилась, может что-то и придумали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...