Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №398. Во имя Света, Земли и Огня!


Рекомендуемые сообщения

Вы все смотрите мультики?)) я в восторге ^^

Тайна Келлс - The Secret of Kells (только он с субтитрами, не знаю насколько легкий, но мне нравится этот мультик)
Храбрая сердцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 710
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Смотри.  Свернутый текст    

Гундабад вводит дополнительные санкции в отношении Драконьих Гор за агрессию, повлекшую за собой смерть полномочных представителей Средиземносоюза. Отныне никакой торговли между Гундабадом и Драконьим

*Влепила подзатыльник Богуну* Вождь, опомнись! Твой народ нуждается в тебе, а ты тут развел гомосятину с листоухим

Храбрая сердцем

 

феминистский мульт :suspicious: как и Фрозен

 

Вы все смотрите мультики?)) я в восторге

 

А кто не смотрит? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
А ты имеешь что-то против красивых мультяшных героинь? :D
Мулан тоже тогда феминистский, чо.
Да вообще, если хотеть, можно везде найти туеву хучу подтекстов и намёков. Это называется СПГС - Синдром Поиска Глубинного Смысла, там, где его нет.
Ну вот что там феминисткого? То, что ГГ - девушки? Так это шаблон такой, женский ГГ. Типичный Дисней и принцессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

феминистский мульт  как и Фрозен

 

да Вы, батенька, сексист Оо Шучу) просто мультфильмы про девочек. Если бы рядом с Рапунцель не крутился парень, она бы тоже была феминисткой)

А кто не смотрит? Оо

 

ну... в моем реальном окружении очень мало людей смотрят мультики. Найти себе компанию на просмотр оного порой довольно сложно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Мне кажется, ваши знакомые тоже смотрят мультики, только не хотят палится. ВОт проверьте, у них дома точно где-нибудь плакат с Понями или ещё чем заныкан...
Кстати, вечера, миледи. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Это ты прочитал на моём модном значке? *поправил с довольной мордой* А ты не так прост... Грамоте слегка обучен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Гилнарниэль
Нет, не потому что там ГГ девушки, а потому что ни в одном из этих мультфильмов нет нормального мужского персонажа,, либо злодеи-гады, либо умственно отсталые, все спасает женская любовь.
В Фрозен ещё и родители какие-то дибилы, прошу прощения.
А в Храброй дочь травит мать и остается ненаказанной. О_о вообще странные мульты.

Я видел какой-то бонусный ролик на Золушке по этому мульту - и мне показалась что главные героини... Хм, как бы помягче сказать -  заувалировано преподносят однополую любовь. О_о


ага-ага, я тоже был в прострации от этого Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Вечера, сударь) Ни разу не замечала, просто есть друзья, которые вообще не воспринимают мультфильмы. Одна из них -  моя подруга теперь вынуждена смотреть мультики с ребенком, это карма! И когда-нибудь, она настигнет каждого 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Хм... Ну, может и ты прав. Хотя Кристоф не такой уж и гад. Ну, немного туповат, но его вообще тролли вырастили, чо уж тут. :D А родители да, те ещё. ._. Конченые, блин.
Кстати, читаю вот Ведьмака сейчас (Кровь эльфов, но не важно) и провожу параллели Эльза-Цирилла. :D А чего? И у той, и у той высокое происхождение, родители утонули в шторме, обе беловолосые, обе с характером, обе сильные волшебницы... А теперь представьте Эльзу-поющую ведьмачку и Цири-ледяную волшебницу и королеву. :D
"Ужасненько-ужасненько, я заморозила весь Эренделл!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Я так и поняла, почему вы их в феминистки записали) Нормально у них все, просто с мужиками не повезло пока, у храброй переходный возраст, а фрозен-девочек тяжелые травмы с детства. Но таки да, любовь все преодолеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
:D  получается что так, только это не от меня, это вот:

а потому что ни в одном из этих мультфильмов нет нормального мужского персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Я это и имел в виду. :D Фраза как бы адресована героиням мультфильмов.
Ладно, пойду я спать, что ли. Богун, слабо добить флудилку, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну, может и ты прав. Хотя Кристоф не такой уж и гад.

 

Он из касты глупцов, я ж сказал, либо гады либо дураки =.=

 

Я так и поняла, почему вы их в феминистки записали) Нормально у них все, просто с мужиками не повезло пока, у храброй переходный возраст, а фрозен-девочек тяжелые травмы с детства. Но таки да, любовь все преодолеет)

 

лезбийская любовь =.=

на целых два мира ни одного нормального мужика? Не верю. В Мелифисенте, где похожая проблема хотя бы ворона мужика нашли, а тут.. Ни одного... Не верю.

О да, если не травил мать, у тебя не было переходного возраста... Уже вижу этот мэм хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Говорят Книга Жизни хороша, но я не смотрел пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Нет, не винкс, ты чоу... https://my-hit.org/film/414321/ из этой серии)
Кстати, Приключения Пибоди и Шермана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...