Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 247 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №398. Во имя Света, Земли и Огня!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 710
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Смотри.  Свернутый текст    

Гундабад вводит дополнительные санкции в отношении Драконьих Гор за агрессию, повлекшую за собой смерть полномочных представителей Средиземносоюза. Отныне никакой торговли между Гундабадом и Драконьим

*Влепила подзатыльник Богуну* Вождь, опомнись! Твой народ нуждается в тебе, а ты тут развел гомосятину с листоухим

Элледель
Лучше может быть только свежий пост, который послужит отличным дополнением к такому времяпрепровождению. Кстати, его я тебе и принёс, миледи. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*выглянул из-за барной стойки, как черт из табакерки, увидел троицу у камина, прищурился, и залез обратно*

 

*приветливо помахала свободной рукой* Ваше Величество, а чего вы к нам не идете? тоже бы чаю попили =)

Bogun

Да я так и поняла. Видела начало. Да уж, я и впрямь много сегодня пропустила...на кой ты удалил-то всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Спасибо, но тут тебя благодарить надо, за мейнстрим шаблон. Реально круто же смотрится. ^^
Успокойся, смирись, выпей чаю да сьешь ещё этих мягких французских Роханских булок. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Фейшество, вылазь давай. У меня специально для тебя бутылка трандуиловки припасена. Подольёшь в чаёк. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
*умилилась* мерси, сударь ^^ вы меня прямо засмущали) Постараюсь ответить в самое ближайшее время, так как с каждым постом все более и более проникаюсь ситуацией =)
за что люблю наш флуд: в один вечер тут могут быть танцы на барной стойке, а в другой - куртуазное чаепитие хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Почему бы и нет? Надо же сохранять баланс, тем более, после дневной гулянки Джинкс и Рейчел. :D
Блин, а ведь Богун тут. Транди тут... давайте не будем развратную Арду на ночь глядя включать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Прямо таки и засмущал? :) А ситуация да, мне тоже нравится. ^^ Главное, не заиграться и не забыть, что Эомер государственный деятель у меня. :D
О, надо завтра пост отписать в Эдорасе. ._. Пусть и не с кем, но хоть отмечусь, а там как пойдёт. Главное, не лажануть, важный персонаж. Богун, последишь за мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
Тааак...я чувствую, надо перечитать флуд  :P
Я думаю, настроения уже ни у кого нет включать развратную Арду) я так вообще засыпаю...если что, то заранее доброй ночи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Я тоже засыпаю и сейчас уже отключусь, наверное. *зевает* А так, ты многое упустила. Тут были игрища на грани фола за 16+, прям ещё капельку, и рейтинг форума пришлось бы подымать в срочном порядке. :D
Ну а по сути, Богун флиртовал с Трандуилом.
Ой.
То есть, их девчачьи альтер-эго флиртовали... то есть... А, короче! Забудь, что я сказал до это! *отчаянно машет руками*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
Легенду персонажа, конечно же, надо блюсти. Но ты не заиграааешься, обещаю. По крайней мере - не в этом эпизоде :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Потому что у меня не было желания спорить, есть ли в арде крокодилы, и на сколько имя Трафальгар Ло более английское нежели Сэмуайз Гемджи или же Фродо Беггинс =.= А об автарке и того более. Тем более, админке больше видно нужна им помощь, нежели мне.
Эомер
Я спокоен *взял булку* И всегда пожалуйста, рад помочь)
И почему нет? Элледель ведь не видела) А вообще, настрой не тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Окей, золото трогать не будем.
Будем трогать подвески, они ж не золотые. :D
А по делу, всем спокойной ночи. Пойду я, перед сном надо ещё успеть "Стражей Галактики" досмотреть... *зевает* Элледель, доброй ночи, и пусть тебе приснятся вольные края Эриадора. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Ну...а я неплохой провокатор, оказывается  :D
Bogun
Приятного булкопоедания =) вот и правильно, что спокоен; нечего из-за такой фигни расстраиваться. Мы-то знаем, что ты у нас крутой  :glasses:

Всё, теперь точно всем доброй ночи. Попытаюсь пораньше сегодня отбыть к Ирмо в гости х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте флуд и посмеетесь над своей фразой.

 

Я представляю х)

нет, вот не уходится отсюда и все тут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, не лажануть, важный персонаж. Богун, последишь за мной?

 

У нас есть лучшие блюстители =.=

 

Я тоже засыпаю и сейчас уже отключусь, наверное. *зевает* А так, ты многое упустила. Тут были игрища на грани фола за 16+, прям ещё капельку, и рейтинг форума пришлось бы подымать в срочном порядке.

 

ЕСли бы мне Транди ответил, поднимали бы... Вас спасла случайность х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Да, у нас ведь есть альтернативка с механикой и нами ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ничего себе Оо Гендальф

Трандуил
Ваше Королевское Величество, а когда у нас зарплата? *зарится на монеты*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...