Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 300 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №398. Во имя Света, Земли и Огня!


Рекомендуемые сообщения

Bogun
ну что-то вроде "набери 100 игровых постов и стань настоящим Лотррольцем"
или "напиши 10 отзывов о сайте и получи абонемент на напитки в кабаке. печеньки в подарок"

это же лучше чем жервоприношения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 710
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Смотри.  Свернутый текст    

Гундабад вводит дополнительные санкции в отношении Драконьих Гор за агрессию, повлекшую за собой смерть полномочных представителей Средиземносоюза. Отныне никакой торговли между Гундабадом и Драконьим

*Влепила подзатыльник Богуну* Вождь, опомнись! Твой народ нуждается в тебе, а ты тут развел гомосятину с листоухим

Гилнарниэль
Не, не лучше, и скажу по секрету, я сам врятли из всей горы флуд набрал 100 игровых постов :D ЛотрРолец - это состояние души, а не количество постов  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Ах ты нетерпеливая шалунья *прикусила мочку уха механика, безцеремонно ухватив её одной рукой за попку* как не стыдно тебе, а, тут же люди. А Дамрод так вообще с ума сойдет *хихикнула на ушко подруге*[AVA]http://se.uploads.ru/t/0IvbV.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
а ну, это со временем)) и думаю что 100 все таки набирается, в среднем из 128 сообщений точно должен быть один пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

привет всем в новой флудилке =) как новый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
*прижала к себе девушку одной рукой за задок, отвечая поцелуй, а другой повела по волосах* Смущать людей почти так же весело, как устраивать хаос *Весело рассмеялась, осматриваясь*[AVA]http://se.uploads.ru/t/0IvbV.jpg[/AVA]
Не забывай ставить аву, а то ппц странно* Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
да, я заметил О_о У вас транс-фестиваль, что ли? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Разделяю твоё удивление, дедуля...
Bogun
Не-е, всё отлично... *кивает с каменной мордой*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
Сам такой, просто свою альтенаивку во флуд перенесли самую малость хД Бьем стереотипы по яйцах, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Спасибо, Богуняш) когда нибудь я найду цитату для этой подписи)

У вас транс-фестиваль, что ли?


*внезапно начала смеяться, но потом опомнившись приняла серьезный вид* и вам доброго дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Лучше вообще сделать как у нас ^^ Но для начала и ссылки хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Заколебался я уже флуд читать до сюда, нехило вы разошлись, вот что я вам скажу. Доброго дня всем. Привет, драконяша. Здравствуйте, милсдарыня эльфийка. *проходит мимо Джинкс и Рейчел, будто их и нет, под конец оборачивается таки* Скоро нужно будет кабак обновить, вот что я думаю. Раз такая жара пошла, надо будет шест поставить.
И не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Здравствуйте, Дамрод) это ведь хорошо, когда есть что почитать) я вот, например, уже не успеваю за темпами форума)

надо будет шест поставить


Тогда придется и деньги брать с посетителей, а я за бесплатные развлечения!) так что нет, оставим эти шалости как есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Так и не будем менять. Поставим деревянные отполированные шесты, в тон барной стойке. Покрасим. Не замена, а рестайлинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Никто не получит моих денег! *сгрёб кучу золота лапами и подозрительно смотрит по сторонам*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...