Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 290 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

из новой трилогии только 1 норм, и то из-за Квай Гона и Маула. Их харизма затащила, а так..

 

Пфф.. Второй эпизод эпичен Джанго Феттом, а третий сюжетным поворотом и боевыми сценами)

Хотя, это на любителя все. Я большой фанат ЗВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Кстати, да. Где это? Подфорум End Komplette. Такого для простых юзеров нет. А для АМС, Богун?
Стоп, самое интересное, что это как будто не человек писал. Это участник, но его профиль не существует, к нему нельзя обратиться. О.о
Как ты это откопал вообще?
Блин, у меня есть один вариант развития событий, но он упоротый, оскорбительный и не очень вообще, не хочу о нём говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
амс тоже не видит О_О
учасник по ходу удален...
я это увидел... Бот гугловский туд залез... Я через активных учасников увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пфф.. Второй эпизод эпичен Джанго Феттом, а третий сюжетным поворотом и боевыми сценами)

 

нуууу не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фалхад
Это не ахахаха, это п**дец, прошу прощения за французский. ._.
Кхм, ладно, отбросим факт того, что это прон. Так блин настолько некачественный же! Как будто 10-летняя девочка писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

 

:rofl: зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так тиха!
Я спрятал её в архив админки  :D

Понятия не имею, как оно это сделало, не боты какие-то а джеймсы бонды блин.
Всё ушел домой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
Толерантность, мать её. :rofl:
Аксель
Схоронил, да? :DШалунишка!
Будем надеяться, больше никто это не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тиха!

Я спрятал её в архив админки

 

Секрет раскрыт, это Акся себе прятал, что бы поночам шалить, а боты все спалили :crazyfun: Продам текст за 20 рублей :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Чо так мало, ёпта? Лучше знаешь как? Выкладываем это куда-нибудь, на какой-нибудь творческий ресурс типа Фикбука как фанфик, срываем дикую популярность, а-ля 50ОС, экранизируем, гребём бабло лопатой! Профит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Ну ты и задрот профи. О.о Мде. А я 6, вроде, или 7. Что-то больше не особо играл пока, не очень хочется. Одному неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
О ссылке вверху чуток) Ну и об лиге легенд)
Дамрод
Да я без тебя всего-то 3 или 4 раз без тебя играл) просто как начали вместе играть, я уже был 8 лвл вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Правильно, её же перенесли в админ-архив. Вкратце там был низкокачественный лесбийский текстовый прон с инцестом. Удовлетворил твоё любопытство? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
Какой-то хрен вчер выложил в невидимом подфоруме. Я его нашел чисто случайно, и Акся почему-то решил что удалять это не надо, а надо оставить О-о Извращенец у нас админ, в обще хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...