Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 201 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Дамрод
Дракона вчера с горем пополам убил и то нажравшись всего, чего можно и нельзя. Остался только гг с одной мелкой хилкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракона вчера с горем пополам убил и то нажравшись всего, чего можно и нельзя. Остался только гг с одной мелкой хилкой.

 

А тебе не противно бить своих?

Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрия
Не знаю пока. Тем более, что по игре мы ждём пост миледи Квесси. Как она за разбойников отпишет, от пишет Геор, потом Арагорн, потом я. Вы лучше бы подходили к концу битвы, помогать и вопрошать, не ранены ли мы.
Хотя, если уж вы сильно рисковая, можете после поста Квесси за разбойников броситься Арагорну на помощь, отвлекая на себя бандитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Прювеееет, именниник! *дарит плюшевого лося* С Днём Варенья! Эй, там, прикатить сюда бочку трандуиловки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя из-за гарды так бомбануло, признай?

 

не угадал... бомбить у меня начало много позже, а гарда (мы же про меч говорим да?), как и внешний вид клинка в свое время вызвала лишь фейспалм... Потому что нестандартные рукоятки (намного более нестандартные) уже имели место в ЗВ (не помню как игрушка называлась, но она не входила в Канон ЗВ).

Меня бомбануло то, что адекватные авторы теперь будут (будут ли?) продолжать свое творчество, которое теперь стало неканоном, под общим стягом "Легенды". А на их места рвется всякое УГ, которое уже делает из ЗВ оплот ЛГБТ, вводя в Канон персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Вот что бомбит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бомбануло то, что адекватные авторы теперь будут (будут ли?) продолжать свое творчество, которое теперь стало неканоном, под общим стягом "Легенды". А на их места рвется всякое УГ, которое уже делает из ЗВ оплот ЛГБТ, вводя в Канон персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Знаешь, если соотнести масштабы нашей планеты и вселенной ЗВ, сколько у нас "гомиков и лесбиянок", и сколько должно быть там. Чего бомбиться-то? Надо просто быть проще и принимать вселенную такой, какая она есть.

Недавно только думал об этом: у всех людей есть выбор. Даже в том, смотреть или не смотреть. Тебе не нравится новый ЗВ? Тебя привязывают к стулу и прокручивают его ночами?

Не смотри - и принимай только классику.

И также во многом. Люди кричат мол, испоганили, испортили, Марвел лучше, снимают пошло, и т.п. и т.д. - их заставляют это смотреть? Критиканы хреновы. Таких людей не люблю. В принципе.  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/A3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бомбануло то, что адекватные авторы теперь будут (будут ли?) продолжать свое творчество, которое теперь стало неканоном, под общим стягом "Легенды

 

А вот с этого места можно мать его поподробнее? А то мб и у меня бомбанет.

Утра всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, там кто-то из основных персонажей гей, вроде

 

Не угадал) я не про фильм говорил.

Щито?

 

 

Тото

В мире «Звездных войн» появится первый ЛГБТ-персонаж

В новом романе «Лорды Ситхов» из серии официальных книг франшизы «Звездные войны» появится новый персонаж — девушка-лесбиянка Мофф Морс. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

По замыслу писателя Пола Кемпа, героиня будет сражаться на стороне Империи. Про нее известно только то, что она допустит ряд серьезных ошибок, однако выдающиеся лидерские способности позволят ей избежать провала.

По словам редактора книги Шелли Шапиро, Морс — первый самостоятельный ЛГБТ-персонаж в «Звездных войнах». Она пояснила, что в такой большой и разнообразной вселенной глупо отрицать, что существуют различия и в людях.

Книга выйдет в апреле. События в новом романе продолжают сюжет фильма «Месть ситхов».

Надо просто быть проще и принимать вселенную такой, какая она есть.

 

Этим они и мотивируют свои действия. Но что делать, если я и многие мои единомышленники привыкли к старой вселенной, а Абрамс, просто потому, что захотел и смог, взял и кардинально поменял ее??))) Я в гневе!!!

Критиканы хреновы. Таких людей не люблю. В принципе.

 

Я в ГНЕВЕ!!!!))) пускай бы снимал фильм, но зачем менять канон? (сколько раз за пару сообщений я сказал "зачем менять канон"?) 

А вот с этого места можно мать его поподробнее?

 

А ты не знала? все книги и комиксы, которые своей сюжетной веткой продолжали сюжет шестого эпизода признаны Абрамсом не каноном. Он будет делать своё ЗВ с сабакком и наложницами, а все, что было раньше объявлено "видениями Люка Скайокера, во время одной из его медитаций".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим они и мотивируют свои действия. Но что делать, если я и многие мои единомышленники привыкли к старой вселенной, а Абрамс, просто потому, что захотел и смог, взял и кардинально поменял ее??))) Я в гневе!!!

 

точно абамс, а не дисней https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ты не знала? все книги и комиксы, которые своей сюжетной веткой продолжали сюжет шестого эпизода признаны Абрамсом не каноном. Он будет делать своё ЗВ с сабакком и наложницами, а все, что было раньше объявлено "видениями Люка Скайокера, во время одной из его медитаций".

 

[think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif]Это п****ц[/think]

Вообще, не то что я любила канон после шестого эпизода..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

точно абамс, а не дисней

 

Это две темные крайности одной и той же темной сущности)))

Вообще, не то что я любила канон после шестого эпизода..

 

я люблю его. куча отличнейших персонажей, классная история... эх((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
Я не спорю что он неплох, но там слегка до ахинеи моментами доходило. Яб была не против, скажем. если бы Абрамс с Лукасом сели и привели все это дело в порядок, но тупо выпиливать все написанное??
Они таким макаром и до Старой Республики доберутся, и вот тогда - меня бомбанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это две темные крайности одной и той же темной сущности)))

 

Ничего подобного, абрамс режис, один раз снял фильм, побил горшки с Диснеем и ушел на другие студии работать. Таких решений он не может принимать. Да и прав у него нет, они у Диснея. Так что... Кто больше виноват в это ещё тот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Они таким макаром и до Старой Республики доберутся, и вот тогда - меня бомбанет

 

был слушок что прошлое Диснея не интересует, так что события до обеих трилогий затрагиваться ни сьемками ни перезапусками ни анулированиями не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Ну, я хз, говорю что слышал)) Когда познакомишь с тем, кого я заменял? :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...