Перейти к содержанию

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Bogun
Каюсь, простите( не заметила сразу, а потом поехала домой(
Почему не по канону? Вроде мужчины и женщины квенди одинаково занимались ремеслами? Женщины конечно были больше к целительству, но и мужчин-целителей было много) поэтому воительницы и разведчицы вполне могли быть наравне с мужчинами, тем более это закат третьей эпохи, военное время) Дословно, правда, об этом нигде не указано :/

прекрасных и каноничных дев, и это было печально)


А что, их убили?
Интересно, еще как) Но и читать мне нравится, Ваши посты в Гундабаде вообще шикарные, правда я только начала читать эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
факт в том, что дев воительниц, кроме лютиэн, и та с натяжкой, не особо она воевала)
не, дев не убили, но Лориэн пал, а гондор в осаде... вместо войны играли в бытовуху и все накрылось х)
ой, вы мне льстите, они не так уж шикарны, просто большие х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
"На самом деле в жестокой нужде или безнадежной обороне нисси доблестно сражались, и различие в силе и быстроте между эльфийскими мужчинами и эльфийскими женщинами, которые не носили ребенка, было меньше, чем между мужчинами и женщинами смертных."
Так что моя эльфийка почти по канону)) Просто эльфийских воительниц не увековечили поименно) Лютиен бы я таковой тоже не назвала Оо
Мм... А Галадриель тоже играла бытовуху?
Отнюдь, меня порадовал шут) Вы, помнится, искали кого то на эту роль, лучше пишите сами) интересно читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну, в нужде все берутся за оружие) Дело в том что в обычном состоянии они не брались за оружие) И ради бога, я не против вашей эльфийки) Играйте, я только за)
Не помню, но как видите, к войне готовы не были, и слили)
НЕ искал, а ищу) Хочу себе соигрока с ЧЮ) И не хочу сам, хочу с кем-то =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слушайте, товарищи старожилы, а что за история с Эовин? о.О Почему её стебут так? И в ВК мем есть с намёком на 18+, и вообще. Что там было вкратце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Во-первых, пАдаван, а во-вторых, неужели настолько ересь? :D
Мне лень перелогиниваться на Эомера, так что и так спрошу. И чем там моя сестра занималась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
NIET
Ну серьёзно, что там? Мне не даёт покоя мем с Эовин в недвусмысленной позе с подписью "Поиграем? ;) В шахматы..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Не уверена что буду смешным шутом) а быть плохим шутом не хочется, это значит, что я буду часто огребать) *копается в архиве в поисках постов Эовин, чихает от поднявшейся пыли*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Ээ.... o.O *выскочила из архива и захлопнула за собой двери, подпирает их креслом* Спасибо, что ты мне сразу сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну дак, мне ж не жалко)

Предыдущее тоже... Зачем канон? Меняем персонажей по своему усмотрению, ага.


Ну, гадость можно было бы и оставить... не в духе профессора, но реалистично.

Зачем это было во флуде писать... 
И не было изнасилования, ну только если в первый раз...


ну дак я и об первом разе... И да, я планировал затереть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да там ничего нельзя было оставить, ибо от изначального персонажа там только имя осталось.

 

ну, так же как и от вк, в этом Арагорн прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...