Перейти к содержанию

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

привет всем, съел меня реальный мир, а лучше б дракон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Аксель
Где? Как? Когда? Что я пропустила? Почему в Дол-Гулдуре?Оо Я просто не знаю всех Ваших персонажей)

Всем-всем утродня)
А по поводу "в гостях №2", получается был №1, значит уже есть какие-то темы? Может быть из ныне посещающих форум кто-то уже приглашал в гости? Я бы почитала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Как? Когда? Что я пропустила? Почему в Дол-Гулдуре?Оо Я просто не знаю всех Ваших персонажей)

Ну сейчас я играю Хальбарада, а вообще основной - Аксель - активный (не продолжил игру еще). Если желаете узнать, то вот первая анкета, а вот вторая (текущая).

У персонажа давняя история... он был светлым, потом стал "хаотично-нейтральным") Собственно, это отражение меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Бедняжка *погладил по голове* Все нормально, все путаются, форум старый, много темных углов есть... Все нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

http://s1.uploads.ru/t/ixsoE.png
Втф, бот из укаины читет ЛС? О_О Я же, вроде как, единственный бандера тут О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
Спасибо :) Всех почитаю, а потом запрошу в теме про тех, кто в гости еще не приглашал)

Bogun
Да...*оправилась* редко заглядываю в темы, в основном читаю черед кнопочку "Активные темы", жмакаю ее раз по 200 на день) Как дела, орче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Дела нормально, опять лень писать псто, но, надо себя как-то заставить хоть на один... И голосуй з тех, кого интересно, это же для того, что бы спрашивать по новой, а не продолжать старую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Все не так просто)
До "Активных пользователей") не знала, что можно подглядывать кто где сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
А вот можно :Р Частенько так делаю) Можно много интересного найти, таким способом х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Значит можно маскироваться) :р а я вот о чем подумала, если тема "В гостях у Богуна" уже есть, пусть и 6-летней давности, то можно  задавать вопросы туда, а не создавать новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Это у акси спроси... мож все по новой будут пересоздавать, или старую подымать, я хз)
Фалхад
Это все условности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

тогда старые надо бы локнуть

 

Не надо, вдруг ты захочешь скрыть свое прошлое) Хотя о тебе, кстати, там вообще очень мало информации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
А хрен его, прячется от мандалорца, и жалеет что взял не какого-нить еретика из Вахи х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...