Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 309 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


Рекомендуемые сообщения

Дамрод
Ой, ну да ладно! Он просто коварен, вот и все. * достала со вздохом вино* Снобы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Могу вам другую кучу оставить, коль так желаете.

Трандуил Пфф. Истина все равно в том. что эльфы - пьянеют. А ты отпираешься, как алкоголик)

Дамрод Милдред
Да нет, вы видали, а? он там эльфих ушей принес! *негодует* при живых-то эльфах! *ужасно негодует! но от чая неотказалась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
От холера, а я и не заметил. *чешет в затылке, сел рядышком* Спокойно, Гилнарниэль, спокойно... *поглаживает по спине* Это не настоящие эльфьи уши, это муляжи. Конечно же муляжи! Он же не такой дурак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
*посмотрела недоверчиво и взяла печеньку, жует запивая чаем* Спасибо, леди *наблюдает за кочевницей*

Дамрод
Надеюсь на это *кивнула* столько эльфов он точно отловить не мог *успокаивается по-немногу* да, не мог. Это муляжи. Просто муляжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Не смотри на меня так, эльфийка, печенье сама пекла. Из нормальной муки, а не орчьей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Конечно, муляжи! *слегка смутившись, приобнял за плечи, успокаивающе говорит* Всё хорошо, видишь? Попей чайку с печеньками, а я пойду и схожу к нему. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
Как не культурно, я к вам на вы, между прочим)
Гилнарниэль
Тише тише, это просто наши орочьи забавы, ничего серьезного, я же не могу вас обидеть ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Печенька и правда очень вкусная, спасибо *улыбнулась* я смотрю, будете Вы есть эти уши или нет)

Дамрод
Благодарю Вас, сударь, Вы очень заботливы *глубоко вдыхает аромат  трав и допивает чай*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
мм.. *успокоилась и полюбопытствовала* а что там, в тазиках?

Милдред
А от печенек? *кивнула в благодарность и взяла еще печеньку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Это все лживые завистники. Вот не умеют печь печеньки, и распускают слухи что они-де вредны. * Смеется*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Мстерский переделанные человечьи ушки, наши женщины мастерицы ^^ Шучу, на со деле свинячьи... Хорошая закуска к фоменосовке :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Ноуп, я отказался от обета непития, так что форменосовка в ходу сегодня) Рз уж я священник теперь, то надо и бухать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
А ну тады что молчал! *Достала из-под стойки целую миску со свинными ребрышками.* Вот, угощайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
*подошла посмотреть поближе* Действительно свинячьи, как то я их попутала нерассмотрев) Чтож, думаю это вкусно) а сколькиградусная у нас форменосовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...