Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 413 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


Рекомендуемые сообщения

Кирдан Корабел
Мне предложенная тобой внешность доставила, я бы себе взял, если бы моя не отличалась в корне :crazy:
Не, оберфюрера не хочу, у меня ни мозгов ни терпения не хватит хД
А что подразумевается под "сохранением статус-кво"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Могу вам другую кучу оставить, коль так желаете.

Трандуил Пфф. Истина все равно в том. что эльфы - пьянеют. А ты отпираешься, как алкоголик)

Трандуил
Д ничего страшного, иногда просто не получается простыни писать, а как будет возможность - напишем) НО если хочешь, не пиши, я потом перепишу что-то такое, что бы тебе было побольше чего написать, просто скажи, не стесняйся, все  свои же *И в голове пронеслось миллион вариантов как бы джинкс себя повела с этими словами... Гребанный стеснительный Аксель* хД

Гилнарниэль
Такие милые ушки я и сырыми скушаю 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
в старой игре я уже называл варга "Шашлык" и орка-повара в лагере под Эребором - "Шаурмак". Он все тоже в черное наречие фонетически попадает , потому ,что понятен прототип. Например ,упомянутые среди имен Урук-хай Углук и Маухур - современные мужские турецкие имена ...
Bogun
Поищи в концепт-артах к "Хоббиту" ПиДжея , там еще есть классные портреты, этот просто более других подошел под описание персонажа (хотя я и выбирал из трех) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
статус-кво - существующее положение , ты вождь , я -ферзь , без революций. У орков это очень играбельно, так вот честно говорю, что мне нравится твоя игра, и потому хочу поддержать. Без революций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдан Корабел
ДА не, я видел кое какие концепты, и нигде эрокезных и с большими клыками нет. Так что и этим обойдусь)
А-а-а, так мне и этих революций не надо, мне именно что и нужен был игрок, для которого роль ферзя - идельн, и большего не надо. В этом мы более чем сойдемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Ну окей, тогд ты сегодня свободен, а я завтра подправлю и напишу чего-то странного, что бы тебе было чего написать на овер 5к символов хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

фига-се, сделаю вид, что я ничего не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*не поймет никак* Что Вас так порадовало?)

 

во дела, а! =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пожалуй, пора и спать. Всем спокойной ночи.

Гилнарниэль
:blush: Как всегда, млею перед Вашей красотой  :blush: Сладчайших снов.  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всем споконой. Я чертовски доволен, ха-ха *сделал хитрый вид, прижал ушки и укрылся под одеялом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
*зарделась румянцем и смущенно улыбнулась* Благодарю Вас, и вам приятных сновидений :blush:

Саруман
Добрых снов Вам, подозрительный Радужный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
Нет, проблема в том, что их два - первое это гранаты,  второе - удар мечом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...