Перейти к содержанию

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

И если можно + к репе

 

 

Если норм плюс в репу поставте плиз

 

Ну раз уж тут вопросы.... А для тебя так важна репутация и ты для этого всё тут предлагаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тут вопросы.... А для тебя так важна репутация и ты для этого всё тут предлагаешь?

 

Нет,репутация ,это дело для меня 10-ое.Мне нравится сайт и я хочу,что бы он был ещё лучше)))Поверь,для меня репа не важно,просто приятно,когда кто-то +ставит

И если бы мне нужна была бы репа,то я всем писал бы лс повысь репу плиз или коменты кто-нибудь повысьте репутацию,а я просто пишу "если понравится плиз поставь +",только за работу и то мне + ничего не даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,репутация ,это дело для меня 10-ое.Мне нравится сайт и я хочу,что бы он был ещё лучше)))Поверь,для меня репа не важно,просто приятно,когда кто-то +ставит

 

Тогда просто на будущее: здесь, на ЛотрРоле, сидят очень хорошие и приятные в общении люди... Любое, что им понравилось, они щедро награждают плюсами, так что если твоя задумка полезна, то плюсов тебе всё равно не избежать. Ну а просить плюс в репу, имхо, как-то криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда просто на будущее: здесь, на ЛотрРоле, сидят очень хорошие и приятные в общении люди... Любое, что им понравилось, они щедро награждают плюсами, так что если твоя задумка полезна, то плюсов тебе всё равно не избежать. Ну а просить плюс в репу, имхо, как-то криво.

 

Ещё раз говрю,мне на репу,которая ничего не даёт глубоко наср***!И плиз не говори так больше!Я что сначало говорю дай плюсик ,а потом я дам тебе тота?!Нет!Я просто попросил 2 раза и то за работу уже проделанную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, Рагнар, для некоторых людей однозначно не останется незамеченным любое благое для форума дело (я не утверждаю, что они плюс поставят, но то что заметят только). А с просьбами плюсов и на минус напороться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация - можно вопросик? С каким тайным умыслом поставлена зависимость добавления "+" от количества постов? Просто не все ведь люди приходят сюда флудить, кто-то только ради игры, а одними игровыми постами нужного количества постов наберешь только ко второй музыке) но иногда очень хочется как-то отметить кого-то, поставить "+", а не получается... пыталась поставить "+" Денне за так поразившие меня стихи, но мне в ответ было лишь "Вам надо набрать еще 640 сообщений" О.о
как-то это нехорошо... хотя это имхо, не больше  :dontknow: 

сорри, если не в ту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация - можно вопросик? С каким тайным умыслом поставлена зависимость добавления "+" от количества постов? Просто не все ведь люди приходят сюда флудить, кто-то только ради игры, а одними игровыми постами нужного количества постов наберешь только ко второй музыке) но иногда очень хочется как-то отметить кого-то, поставить "+", а не получается... пыталась поставить "+" Денне за так поразившие меня стихи, но мне в ответ было лишь "Вам надо набрать еще 640 сообщений" О.о как-то это нехорошо... хотя это имхо, не больше

 

нормально - я как обычно не в курсах Из предыдущий фразы ясно. что зачем точно я Вам не объясню, но, думаю, для повышения активности на форуме в целом. Согласен: 640 постов в ролевой каждый наберёт не то, что ко второй, а скорее к третьей (0_о) музыке. Спасибо за замечание - будет рассмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально - я как обычно не в курсах

 

Если не ошибаюсь, это было сделано из-за того, что кто-то кому-то минусов кучу наставил...

А есть возможность разрешить только плюсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это было сделано из-за того, что кто-то кому-то минусов кучу наставил...

А есть возможность разрешить только плюсы?

 

Да, именно из-за этого. Тогда я, балбес, не учел что не все у нас флудят. По хорошему нужно скидывать счетчики и отключать их во флуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность разрешить только плюсы?

 

вот и я об этом же - можно разрешить только "+" или же поставить ограничения по времени: например по 3-5 оценок в день и для выставления оценок и для получения оценок - так можно избежать накрутки - но ограничения по количеству постов - согласитесь это как не... эмн...гуманно...даже для повышения активности на форуме...причем такие высокие ограничения...

Я конечно понимаю, что возможно такое неудобство только у меня, но все же ...О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это было сделано из-за того, что кто-то кому-то минусов кучу наставил...А есть возможность разрешить только плюсы?

 

Кто же это сделал? Вот ГАД! О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

По хорошему нужно скидывать счетчики и отключать их во флуде.

 

А вот скидывать не надо... Я, например, некоторыми плюсами дорожу... И не просто их наличием, а тем, от кого они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидывать счетчики и отключать их во флуде.

 

скидывать счетчики - это чтоб количество постов считалось только в игровых зонах? поддерживаю.

а если имеется в виду, так как поняла Лоти - котегорически не надо. Я большинство плюсов ставила как закладки на какие-то места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидывать счетчики - это чтоб количество постов считалось только в игровых зонах? поддерживаю.

 

Ты правильно поняла. Еще Келаст в свое время предлагал.

Репутацию скинуть вообще нельзя, только удалением аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...