Перейти к содержанию

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

Можно играть за Галадриэль?

 

Нужно!

Это тот персонаж, которого так долго не хватало для игры, пишите и подавайте анкету. Все нюансы развития сюжета на ЛотрРоле мы вам объясним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

Гость Галадриэль

Сайта
Классно, рад)) Я пока хронологию прочту и анкету напишу, и можно совет на счёт того в каком положении сейчас находится Галадриэль и Эльронд (всё-таки скорее всего под его опеку уйду) чтобы разобраться откуда начинать игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор майар разрешены и почему об этом не сказали остальным игрокам?

 

читаю твои посты, и у меня получается, что ты орешь как неадекват и тд.

Закрой свой рот, и не повышай на меня голос!

З.Ы. можно и бан, мне :)

Майары с разрешения ГМов, когда Сайта просил одобрить своего майа (или как правильно) Денна сказал что можно слабого, "Хозяйка" не отличалась какой-то СВЕРХ силой, поэтому я и оформил тот пост,

Я НЕ ОДОБРИТЕЛЬ! Еще раз претензии по этому поводу мне кинешь пиняй на себя.

 

и почему об этом не сказали остальным игрокам?

 

Может вам нужно было заказное письмо по этому поводу выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Неужели у нас Галадриэль будет? :)

в каком положении сейчас находится Галадриэль и Эльронд


В хреновом. Кольцо попало к Саурону, так что эльфийские Кольца использовать нельзя, Лориен взят штурмом, эльфы эвакуировались. Имладрис готовится к осаде, Кирдан сдал Гавани без боя и сбежал к Элронду. В общем, зря вы все не уплыли в Валинор, когда была такая возможность. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль

Неужели у нас Галадриэль будет?

 

Если примите, то будет)) В мужском исполнении правда))

 

В хреновом. Кольцо попало к Саурону, так что эльфийские Кольца использовать нельзя, Лориен взят штурмом, эльфы эвакуировались. Имладрис готовится к осаде, Кирдан сдал Гавани без боя и сбежал к Элронду. В общем, зря вы все не уплыли в Валинор, когда была такая возможность.

 

Мощно блин))) Ну хотя бы смерть свою отыграть дадите? Или каким боком правда что в Валинор сдёрнуть... ^^ (вот и пофлудили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю твои посты, и у меня получается, что ты орешь как неадекват и тд.Закрой свой рот, и не повышай на меня голос! З.Ы. можно и бан, мне

 

 

Я НЕ ОДОБРИТЕЛЬ! Еще раз претензии по этому поводу мне кинешь пиняй на себя.

 

Я не понял, Цапитар. Ты что, совсем? Ты по какому поводу так с Элладаном разговариваешь?!

Может он и ошибся, но надо же было нормально ему обьяснить мол то и то не так, а вот так и ты неправильно понял смысл этого.

Может вам нужно было заказное письмо по этому поводу выслать.

 

Да. Может ты и должен был ему отослать заказное письмо. Ты же все-таки Модератор. Ты какой пример сейчас подаешь остальным??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты какой пример сейчас подаешь остальным??

 

А ты представь, какой пример ты подаёшь остальным. Мало того, что нафлудил в серьёзной теме, так еще и мнишь из себя судью. Если надо будет - вышестоящие инстанции разберутся и всё тихо-спокойно урегулируют. Думаешь, правильно - устраивать скандал в административной теме и тем более - создавать для этого специальную тему. А вот когда ты такими вещами занимался - никто истерики не устраивал, и не требовал наказания в такой жестокой форме. Разговор окончен, впредь - воспринимай такие вещи адекватнее.

Как жаль, что я здесь не модер, и не могу вычистить весь этот флудный бред, дабы гостей не смущало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, флуд прекратите, пока я не забанил всех участников для охлаждения пыла на день-второй. Личные притензии разбирайте в аське, форумные - в личке (администраторам и оппонентам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрой свой рот, и не повышай на меня голос

 

Так, Цап.....! Ты мне друг, НО!!!!!!!

ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БУДУТ ПРИ МНЕ ХАМИТЬ ДЕВУШКЕ, ТО Я ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ И ЗА СВОЮ АДЕКВАТНУЮ РЕАКЦИЮ НА ЭТО НЕ РУЧАЮСЬ!!!!!!!!!!

 

Майары с разрешения ГМов, когда Сайта просил одобрить своего майа (или как правильно) Денна сказал что можно слабого, "Хозяйка" не отличалась какой-то СВЕРХ силой, поэтому я и оформил тот пост,

Я НЕ ОДОБРИТЕЛЬ! Еще раз претензии по этому поводу мне кинешь пиняй на себя.

 

Мы одобрим авари, но одобрим и "Хозяйку".

 

В мужском исполнении правда))

 

Оригинально :)

Посмотрим, что выйет из этого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Цап.....! Ты мне друг, НО!!!!!!!ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БУДУТ ПРИ МНЕ ХАМИТЬ ДЕВУШКЕ, ТО Я ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ И ЗА СВОЮ АДЕКВАТНУЮ РЕАКЦИЮ НА ЭТО НЕ РУЧАЮСЬ!!!!!!!!!!

 

да хоть неведома зверушка. Надоели с притензиями ко мне. Мои дела форум чистить да посты писать, а не выгребать из себя гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Галадриэль

Я прочитала последний пост Глорфиндела и у меня вопрос: могу я уйти в Ривендел, так как уже переправилась через Андуин, без мужа и Глорфиндела, одна или всё-таки мне ждать появление Серебрянного рыцаря на сайте? А поводом будет манёвр, в котором Галадриэль создаст (это уже мои фантазии, но всё-таки, думаю, она на это способна) безопасный путь в город, который сможет прикрыть армию эльфов каким-нибудь туманом невидимости, если они пойдут по нему... Всё-равно зло и так уже выигрывает, а так хоть какой-то плюс на стороне эльфов будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмод
Да куда хочешь)
У темных мало персонажей, но они побеждают, у светлых много персонажей но они проигрывают
Если сможешь объединить усилия светлых и стать их "Героем", чтоб наконец они не ныли хоть как то вернули себе прошлое положение,
А можешь присоединиться к сплоченому темному составу, которому уже надоело побеждать, и временами просто делает "случайные" глупости на пользу светлых) однако светлым опять же это не нравится))
решать тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Выбираю Dark Army, несомненно

 

))

поздравляю, вы выбрали режим Легкой игры х)))

 

Но вот вопрос, какая, так сказать фракция?

 

1) Кханд (Варайги, кхандцы) - Армия стоит в Рохане и вскоре будет разработан план атаки Эдораса

2) Харад, Умбар (Харадримы, пираты, Темные нуменорцы ака Мораданы) - Из Умбара под предводительством назгула Сайты вышла армия и теперь бьется на просторах от Серебряных гаваней до Имладриса (примерно), Харадское войско стоит на границе с Гондором, чего -то ждут

3) Мордор (Орки (мордорские, минас-итильские), мораданы, тролли (горные и Олог-хаи), (вроде как назгул), рабы (всякие) :) - Часть орков троллей ушла за Сайтой, часть под предводительством орка Раданга в Рохане, еще чуть в Лориэне.

4) Изенгард (Дикие люди, орки, полуорки (Урук-хай), люди (сарумановы соглядотаи) Вроде как собрались выступать на Рохан, но че-то стоят

5) Гундабад и Мглистые горы (гоблины/орки)  Часть в Лориэне, часть в Гундабаде

6) Несомненно Рун (истерлинги, кочевники) Часть в Рохане :) и часть в Руне, король (куда-то пропал, но играет) Фален

Ну как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Цапитар
Благодарю за столь подробную информацию.

рабы (всякие)


Мило

5) Гундабад и Мглистые горы


Там сейчас что-то странное, если не ошибаюсь, творится. Два упертых барана гоблина не поделили Гундабад. Я прав?

2) Харад, Умбар


Больше всего нравятся, вероятно возьму их. Но идти в регулярную армию - значит ждать неделями ответа полководца. Так что буду путешественником. Что-то вроде вольного наемника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас что-то странное, если не ошибаюсь, творится. Два упертых барана гоблина не поделили Гундабад. Я прав?

 

Один упертый баран нажил себе врага, точнее. Как только он уйдёт, враги начнут агитацию. Чуть позже - деза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравятся, вероятно возьму их. Но идти в регулярную армию - значит ждать неделями ответа полководца. Так что буду путешественником. Что-то вроде вольного наемника

 

А чем вам Кханд не нравится?)) очень хорошая страна) почти как в Хараде, только воско конное)) и ждать долго не придется) а еще могу быстро сделать хлавным)))

 

Один упертый баран нажил себе врага

 

барана? Помню кто-то что-то говорил о том что нельзя обзываться, ццц, не хорошо как то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А чем вам Кханд не нравится?)) очень хорошая страна) почти как в Хараде, только воско конное))

 

Мобилизация всех доступных сил, сбор резервов, да?

 

и ждать долго не придется)

 

А вот это очень даже хорошо

 

а еще могу быстро сделать хлавным)))

 

Среди кого? Над кем? Очень, кстати важный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобилизация всех доступных сил, сбор резервов, да?

 

Не понял вопрос О_о, ну вообщем да х))

 

А вот это очень даже хорошо

 

)неделю две х))))

 

Среди кого? Над кем? Очень, кстати важный вопрос

 

Там посмотрим) как себя покажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не понял вопрос О_о, ну вообщем да х)

 

Это был не вопрос, а констатация факта с вопросом, заранее утвердительным, кстати.

 

)неделю две х))))

 

Не намерен верить xD

 

Там посмотрим) как себя покажешь)

 

Хорошо.

Ладно, уговорил. Скажешь потом, где играть начать? (Локация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорил. Скажешь потом, где играть начать? (Локация)

 

эммм, если сам вспомню х))

добавленно через пятьдесят две секунды...

в Вест-эмнете, в степном броду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...