Перейти к содержанию

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

Хм... Вообщем под суровые мотивы "Реквиема по Мечте" и Алхимика на заднем плане у меня назрел вопрос:
1)Можно мне быть Мастером Ситуаций с этого аккаунта
2) Да или нет, смените ник на Клейна.
:dontcare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы, очень срочно и очень нужно - карта Ривенделла - единая и утвержденная, для проведения осады.
Утвердите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Имладриса будет выглядеть вот так. Вариант окончательный и бесповоротный.
Обжаловать можно у глав. админа, может он чего лучше предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне войском разжиться? Я тему, где заявку подают, видел, но вы как бы войска новичкам не доверяете... Может мне тест какой-то пройти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorkolt
Не тест. По идее можно со мной договориться о повышении в звании и я уже могу в игре выделить тебе какое-нить кол-во боевых едениц. А так...
Время и опыт - вот твой тест =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Какое задание - это проблема на мою голову.
Ваша проблема - выполнение этого задания.

=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня там бардак... давно не писал ничего... мне-бы его разгрести для начала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

От имени Багхаша и от имени Валада скажу: не наглейте. Если вы сунетесь к нам, то я на время заморожу восстание, мы разобьем вас на своей территории и убьем руководителя лично. Простите за оффтоп, но я просто ответил на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас хватит сил справится с Урук-Хаями..

 

потом прибежит злой дядя Цапитар и надерет попу всем,

после, пожалуется Саурону и еще раз писец всем, припрется Раданг сосвоим войском 60 тысячным и заберет войска из Лориэна, это + 30 000 орков Мордора и Мглистых гор

теперь по сабжу)

так о чем Вы там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gorkolt
Товарищи союзнички, если вы хотя бы сунетесь на Мглистый можете забыть, что в Средиземье когда-либо стояла крепость Изенгард. :) Так что маршь помогать нам мочить Рохан. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, Леголас не появлялся на форуме ужу неделю, а сколько не отписывался остается загадкой. Не будет ли освобождаться его роль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас Злотовласый
А в моё время все хотели быть Хэлкарами :)

Леголас с нами. У него есть еще персонажи. Да и к тому же - должно пройти как минимум 2 недели после его пропажи чтобы можно было ставить на его роль другого игрока. И то не обязательно. В общем - есть у нас Леголас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я здесь, это мульт Леголаса. А не отписывался я давно из-за того, что у меня сейчас такое время и период жизни, что нет желания и возможности посты писать... Н онадеюсь скоро это пройдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...