Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 418 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

Тогда почему Моргомиров штуки 3 бегали одновременно?

 

Моргомир у нас один, его армия стоит под Эребором.

Остальные, это новички не знающие что роль занята, ни одно анкеты от них кстати не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

Остальные, это новички не знающие что роль занята, ни одно анкеты от них кстати не было.

 

Поэтому и нужно почистить лишних, чтобы не было такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на фига это всё нужно было? Не в детском саду же, ей богу...

 

ты про что?

У меня уже много касяков ) меня и кикнуть пора уж )

Если ты про создание светлого) так им же потом легче будет уйти на куда-то и создать потайной город) межрассовый думаю лучше чем единальский эльфийский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А объеденение всех дунаданов под началом Арагорна, партизанские налеты Авари на Харад и Кханд и переход Сарумана в нейтралетет не выход? Тайный город, а тем более эльфо-человеческий в Средиземье... Это Нуменор в расцвете, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про создание светлого)

 

Я не про то, что ты свтлого создать хочешь, а про то, что заставляешь думать меня об Арне как о конченом дебиле :)

Если б не знал, что это - ты, мне было бы смешно, а так просто глупо...

 

Тайный город, а тем более эльфо-человеческий в Средиземье... Это Нуменор в расцвете, разве нет?

 

Во-первых, сокрытый город, ИМХО, должен быть чисто эльфийским.

И не Нуменор, а Гондолин, раз уж на то пошло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всем людям и гномам куда уходить? НУ ладно, гномы еще могут продержаться какое то время в своих землях. Если город чисто эльфийский? А по нме было бы интересно столкновение всех характеров: людей, эльфов, гномов...ммм...хочу это увидеть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про то, что ты свтлого создать хочешь, а про то, что заставляешь думать меня об Арне как о конченом дебиле Если б не знал, что это - ты, мне было бы смешно, а так просто глупо...

 

х))) так оно на то и расчитывалось, что я не спалюсь х))))

но.. вот стало глупо )))

 

партизанские налеты Авари на Харад и Кханд

 

Денна, вот именно по этому поводу и можно отослать Цапа в Кханд))) и это уже чуть уравняет мои шансы победить (жутко звучит х)))

Про Сарумана, я думаю так, не плохо бы юыло, еслиб он в ответственный момент предал Мордор и ударил бы Радангу в спину (ну конечно после и по нам ударил бы) думаю гуд айдиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А всем людям и гномам куда уходить?

 

А кто-то сказал, что Саурон - ардовское воплощение Андрея Чекотило, и хочет уничтожить всех гномов и людей? :)

 

Про Сарумана, я думаю так, не плохо бы юыло, еслиб он в ответственный момент предал Мордор и ударил бы Радангу в спину (ну конечно после и по нам ударил бы) думаю гуд айдиа

 

Раскрою один секрет: Саурон собирался после победы над Светлыми уничтожить Сарумана ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сарумана, я думаю так, не плохо бы юыло, еслиб он в ответственный момент предал Мордор и ударил бы Радангу в спину (ну конечно после и по нам ударил бы) думаю гуд айдиа

 

Ну Саруман желал Кольцо для себя, а оно уже на пальце у Саурона... вот и раскрылись глаза от шока... или Сау потерял контроль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрою один секрет: Саурон собирался после победы над Светлыми уничтожить Сарумана

 

ну значит, пойду настучу Андрею про эту новость и пусть он ударит первым х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

партизанские налеты Авари на Харад и Кханд

 

А с какой стати? Извините, но это не в логике данного народа совершенно.

 

ну значит, пойду настучу Андрею про эту новость и пусть он ударит первым х)))

 

От него дождешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

партизанские налеты Авари на Харад и Кханд

А с какой стати? Извините, но это не в логике данного народа совершенно.

 

А зачем нам эти партизанские налеты - мы и так можем их размазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой стати? Извините, но это не в логике данного народа совершенно

 

Ну как...

"- Если мы не ударим, то ударят по нам и ударят так, что нас снесет!!!!

- Не чего подобного!!! Мы уже отбиваи удар Саурона, отобьем и сейчас!

- Нет, тогда он был отвлечен, да и Кольца небыло, надо короче!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как...

"- Если мы не ударим, то ударят по нам и ударят так, что нас снесет!!!!

- Не чего подобного!!! Мы уже отбиваи удар Саурона, отобьем и сейчас!

- Нет, тогда он был отвлечен, да и Кольца небыло, надо короче!!!"

 

Угу, а вот узнав про геноцид - легко могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorkolt
Чушь, Саурон вообще про авари ни сном не духом. А если они начнут нападать на его союзников, то тогда точно ударит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнав про геноцид

 

Не будет никакого геноцида. И вообще, хватит себя вести как пленный партизан во вражеском лагере. Я все еще искренни надеюсь, что мы тут все собрались, что б играть, а не ругатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Вы ведь вы утвердили анкету Форве, а там написано про битву между силами Саурона( назгул ими какой-то командовал) и эльфами-Авари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мы тут все собрались, что б играть, а не ругатся

 

Мы и играем. Только вы играете между собой а мы между собой. А вы предлагаете нам сделать массовое харакири, что, согласитесь, не похоже на желание играть с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorkolt
Мы тогда много чего утверждали, включая 6го истари. У нас все-таки игра по Толкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ведь вы утвердили анкету Форве, а там написано про битву между силами Саурона( назгул ими какой-то командовал) и эльфами-Авари...

 

Кханада.

Но они же считают, что только они могут воевать, а все остальные должны ждать нападения на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы предлагаете нам сделать массовое харакири

 

Нет, это вы хотите убится ап стену. Я хочу с вами играть. Более того, мне достало играть с вами в войну и потом ругатся, кто что и сколько раз нарушил. Но вас же только победа Света устраивает, путьтем полного уничтожения Тёмных. А это не в моих интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вас же только победа Света устраивает, путьтем полного уничтожения Тёмных. А это не в моих интересах.

 

Нет, уж, это вас не устраивает ничего, кроме резни. Мы, если вы не заметили, ни на кого не нападали и в войне не участвовали. Так что вот и смотрите, кого здесь какая победа устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, уж, это вас не устраивает ничего, кроме резни.

 

Собственно, диалог невозможен, меня не слышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, диалог невозможен, меня не слышат.

 

Что нужно слышать кроме того, что мы вам играть мешаем? Хоть одно предложение. А не просто "я вот хочу играть в мир".

 

Мы, если вы не заметили, ни на кого не нападали и в войне не участвовали.

 

И все же - почему это нам нужно полное уничтожение противника? И разве не вы говорили, что все эльфы должны быть уничтожены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёмаё.
в кои веки зашла на форум - а тут все по-старому, те же сопли и склоки...
кого какая победа устраивает...

далее моё обращение к эльфам-близнецам, извините, не различаю, кто из вас паникует опять.
я думаю, если бы темным нужен был геноцид, то Средиземье накрыло бы "выбросом" с Ородруина и 3,14-3дец всем.
но они хотят играть в мир, играть в политику, хотят нормально жить в Средиземье дальше.
чё вы хнычете опять?

* Хоть одно предложение. А не просто "я вот хочу играть в мир". *

поверьте, предложения есть. я как единственный уполномоченный представитель Рохана получала конкретные предложения. Рохан сейчас в контакте с Мордором, и совместные планы обсуждаются с Сауроном и Радангом. И поверьте, речь в этих планах - далеко не о санта-барбре.
если у Раздола с Мордором не обсуждаются игровы планы - видимо, ваши отношения еще не зашли достаточно далеко  :D

зашлите из Раздола в высшее мордорское командованиие девицу в постель к военачальнику - возможно у вас тое начнутся планы, предложения, обсуждения...  :rofl:

В любом случае, поверьте, уважаемый эльф, ваше паникерско-истерично-депрессивное настроение не располагает к конструктивному диалогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...