Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 300 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №403. Админка пашИ!


Рекомендуемые сообщения

Пф, паранормальное явление ваще ацтой. В детстве пугал, а сейчас презираю такие фильмы =.= Нельзя нормально снять, о делают какую-то хрень

 

Легко говорить, когда ты в это не веришь) А если представить, что это правда, становится ооочень страшно. К тому же я не люблю, когда опасность идет не извне, а от членов семьи, которым принято доверять. Мне иногда сны такие снятся, это просто дикий ужас. Или страшилки связанные с детьми, которых достаточно в Астрале. Хуже просто не придумаешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 922
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Гилнарниэль завтра, а сейчас нимагу хД

и без сутенера! =D

Это всё потому что драконы не умеют варить истинно гномье кофе пиво. :3     Глядя на наши имена, я начинаю подозревать, что форум не может выдержать величия гномов. о_о

Гилнарниэль
Ну, я второй астрал не смотрел, не скажу, но вот Паранормальное Явление презираю как фильм. Зачем снимать такой калл не  понимаю. =.= Надо делать нормальные фильмы, а не такое =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Bogun
*смотрит свысока* Астрал, какое-то явление... Такая чушь... Даже глядя их в одиночку ночью - ни разу не вздрогнул. *сел и скрестил лапы на груди* Трусливые двуногие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
ну... на улицу можно ходить, где-нибудь за кабаком? или лес удобрить) *задумалась о чем-то* нет, убирать мы явно не будем, подождем Гендальфа, он это дело превратит в цветочную клумбу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun Албусангуис
На вкус и цвет, как говорится) Мне было очень страшно :(
А какие фильмы по-вашему действительно страшные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Я вот Оно Стивена Кинга не могу смотреть, ибо ужс. А вообще, сейчс ужасов нормальных не снимают. Более-менее норм из последнего - Окулус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Единственное, что я боялся в детстве - Звонок. Сейчас же смотрю ужасы с каменной мордой. А если смотрю с другом, то ужасы превращаются в весёлую комедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если смотрю с другом, то ужасы превращаются в весёлую комедию.

 

Типичная ситуация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Оно, опять про детей, клоун... Но так как это вымысел, не очень страшно. Хотя не смотрела, прочла аннотацию. Но сюжет не так цепляет. По мне, мистика, основанная на реальных фактах гораздо ужаснее, когда вдруг приходит мысль, что это может случиться и с тобой тоже)

Албусангуис
Мне столько ужасов рассказывали про Звонок, что я его вроде так и не посмотрела в то время) Я вот тоже, если смотрю с друзьями, то весело, а если с подругой, то она либо боится, как и я, либо смеется надо мной(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Пф, Гиль, не смеши, когда это Паранормальное явление или Астрал стали документалистикой? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ты что-то разПфыкался совсем) Документалистикой я бы их, конечно, не назвала, но верю, что люди могут быть одержимы бесами или другими духами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Богуна забанили.
Гилнарниэль
Только маги могут быть одержимы демонами. *переиграл в ДА*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
У него значок рядом с ником глянь. А я не верю в эту чушь. Все эти "одержимости" - просто психические болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
О_О За что? И что мы тут без него будем делать?((( он же главный активист всея флудилки
Ну вот поэтому ты спокойно смотришь фильмы, а я нет :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Пф, люди могут быть сумасшедшимы =.= В общем, если на астрам мне пхе, то  Паранормальное явление и тому подобные фильмы у меня бугурт вызывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Жизнь такова... *пожал крыльями* Он издевался надо мной мелким, а теперь наказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
И как это понять - одно предупреждение, два предупреждения. Это у тебя их типа три или два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Албусангуис
Это я как модер просто могу с этой фигней у себя в профиле играться как захочу хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...