Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 299 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №403. Админка пашИ!


Рекомендуемые сообщения

Трандуил
https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png
Албусангуис
*кинул на дракон ласо*
Сархи-ур-Халит
Хм-хм, я слышал о продолжении, но как-то не видел подтверждения этому. Только тизер к короткометражке. А короткометражка это таки не фильм... Видимо реакция на нее определит, будут ли продолжать... Но я не уверен в успехе без Пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 922
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Гилнарниэль завтра, а сейчас нимагу хД

и без сутенера! =D

Это всё потому что драконы не умеют варить истинно гномье кофе пиво. :3     Глядя на наши имена, я начинаю подозревать, что форум не может выдержать величия гномов. о_о

Bogun
*ухмыльнулся, продолжил бегать, пока не обмотал ноги орка верёвкой, после чего с силой дёрнул её, с грохотом повалив Богуна на пол* Алей оп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Я вот тоже не уверена, что если и будет продолжение, то оно будет таким уж успешным. Но, как бы цинично не прозвучало, будуть рубить бабосики, пока можно. Но тем не менее, будучи человеком, которого можна остановить лишь пинком, мне все же интересно будет посмотреть это точно так же как и второй без Дизеля, или третьий, где мне только Хан и его тачки понравились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Прошу прощения, если что. Принцесса уже маленько хлебнула ваших местных напитков)
Как ваше натсроение, владыка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Я и забыла, что завтра пятница) Мда, это то самое чуство когда уже вроде бы и в ожидании чуда, но все же надо еще чуть-чуть потерпеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*залез на поваленного орка и удобно устроился задом у него на роже* Ладно, всем ночи, человеки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Вкусных тебе снов))
Трандуил
Это точно) Чтобы еще на вечер силы сохранить)
Ладно, северяне. Я тоже ухожу. Кому спокойной ночи, а кто не будет спать, то до свидания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Пф...Первый не страшный совсем, просто скримеры использованы, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пф...Первый не страшный совсем, просто скримеры использованы, и все.

 

Такой же страшный, как и Паранормальное явление. Я после таких фильмов всерьез боюсь слететь с катушек( Но у Астрала 2 сюжет поинтереснее.

Доброго утра всем))

Если я захочу есть, ты... об этом уже не узнаешь.

 

Узнаю прежнего дракошу) Ты растешь прямо как тамагочи: проснулась с утра, а дракон уже большой) Ладно хоть убирать за тобой не нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Здравствуй.

Узнаю прежнего дракошу) Ты растешь прямо как тамагочи: проснулась с утра, а дракон уже большой) Ладно хоть убирать за тобой не нужно))


*косится на кучу в углу флуда* Кхм... Ну да-а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Пф, паранормальное явление ваще ацтой. В детстве пугал, а сейчас презираю такие фильмы =.= Нельзя нормально снять, о делают какую-то хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
А что такого? Я в туалет не помещаюсь между прочим. *втянул голову в плечи и пожал крыльями*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...