Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 269 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №403. Админка пашИ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 922
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Гилнарниэль завтра, а сейчас нимагу хД

и без сутенера! =D

Это всё потому что драконы не умеют варить истинно гномье кофе пиво. :3     Глядя на наши имена, я начинаю подозревать, что форум не может выдержать величия гномов. о_о

*встал и блаженно потянулся*
Bogun
Ладно, давай всё же украсим кабак твоими кишками... *идёт к орку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
олично! *Достл кишки из кармана и протянул дракону*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
*осмотрел* Как-то мало... Ты в себе ещё несколько метров не прячешь, м? *подозрительный взгляд*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже более-менее шутка, но всё равно слабо.

 

А потом сделаю из твоей шкуры два барабана. На одном сама буду играть, а второй Богуну пошлю. Мясо закопчу на зиму, кишки и прочие органы перекручу на фарш и наделаю колбасы. Когти и зубы пойдут на украшения, я же девушка. А костями буду греть холодной зимой свое жилище. Жилище, кстати, я сделаю из перепонок на крыльях.

Вот так как-то. Пошути мне еще тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же я пас. До августа я по ходу точно никуда не поеду.

 

печаль

Чем они мешают?

 

они устарели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
Готовь свои кишки, разговорчивая зеленомордая баба, они мне сейчас понадобятся для дизайнерских работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара

Забавно, а ведь индюк похожие слова говорил...

 

А индюк он вкусный?

Денгара

Готовь свои кишки, разговорчивая зеленомордая баба, они мне сейчас понадобятся для дизайнерских работ.

 

*злобно оскалила клыки, издав низкое горловое рычание* сюда иди! Э! попробуй возьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
*пожал крыльями* Ты угадала мой план. *подошёл и тут же резким движением пронзил когтями живот орчихи насквозь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
*реинкарнировался в Фалхада, отвесил Дракону пендаля и с хохотом ускакал в закат в окружении отряда роххиримов*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
Наверное, тебя сейчас навещают красочные предсмертные видения... *подцепил кишки когтем и аккуратно вытаскивает их из тела орчихи* Жаль, что ты мне о них не поведаешь... *вытащил все кишки и пошёл развешивать их по флуду*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
*с гиканьем и свистом, бряцая мечами, топорами и кольчугами, нарезает, вместе с роханским табуном, круги вокруг Дракона, отбирая кишки Денгары и упаковывая их обратно в орчиху. Прихватив труп и причиндалы, отвесил дракону еще один пендель и снова ускакал* =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*проводит сатанинский обряд, дабы вернуть Денгару к жизни. Роххиримы (временно) переодеваются в Темных Жрецов*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*из-за ширмочки раздались крики и рычание. под хоровые молитвы темных братьев, Денгара, закутаная в ширмочку, убежала куда-то на север...*
- Слава Единому, Братья мои!! Всем спасибо, все свободны. *Роххиримы, сняв черные балахоны, вернклись к своим обязанностям.*
Албусангуис
Что за ж**а, Новый Год?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...