Перейти к содержанию

За барной стойкой №404. Нашествие казад.


Рекомендуемые сообщения

Вспомнился анекдот на эту тему. Сидит мать с сыном на приёме у психиатра. Ну, сына привела, то бишь. Анализы все проверены, все сделано. Психиатр копается в медкарте, перепроверяет, затем тяжело выдаёт:
- Извините, уважаемая, но у вашего сына ярко выраженный Эдипов комплекс.
Мать, отмахиваясь и гладя отпрыска по голове:
- А, ерунда эти ваши комплексы. Жить ж будет. Главное, что маму любит, да, сынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ответил на все вопросы по анкете а майбб, вместо того, чтобы отправить сообщение - СТЕР ЕГО О_О -_-

Саруман Ну хоть кто-то спросил о_о Кароч. Прилетаю я в Гавану, и первое что вижу этот 15-ти метровую картину Ленина, целующего Че Гевару. Не успеваю получить вещи и пройти таможню, а тут ко мне уже

Bogun Предлагай. Уважаемые дамы, даем аукцион по поиску женихов подсадных на свадьбу... *фыркает* Денгара Мир изменился... я чувствую это... в географии!

Фарамир
Любите же вы драматизировать, уважаемый ^^
Аксель
А давай 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Почему бы и нет? Тебя много, хватит чтобы кабак жил как минимум год на твоём мясце. А то ты думал тут все просто так жрут чтоли? Еда наколдовывается? Да как бы не так, мы эти блинские туши кабанов, оленей и *покосился на Трандуила* и других оленей с ребятами целыми днями добываем  https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир
Это не нормально, парень, ты сходи к Митрандиру, проверь что там у тебя, как :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фарамир
Съедал, но они регенерируют, гады...
Аксель
Ну вот и жрите тех, кто жрёт вашу добычу, я тут при чём? Меня обычно Транди своими телегами с мясом подогревает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Эээй)) Я Дракошу в обиду не дам, даже не тяните к нему ручки)) Гринпис позову

Доброго вечера всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир
Они мне этим моральную травму наносят...
Аксель
Ну так иди сюда, человечишка, хватит трепать языком... *поманил когтем*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну вооот, выползли из лесов защитники природы, блин  :sceptic: Вечно всё не так, дракона не убивай, леса не жги, лосей не трогай  :sceptic:

Албусангуис
Вот не пойду. Сам иди. Я тут посижу *сидит с початой бутылкой форменосовки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну вот тем более, еще и разрешение на то чтобы леса жечь. :)
И я не умничка, это другие придумали, я лишь воткнул куда надо  :crazy:  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/blush.gif

Аксель
Леса могу жечь только я  Я предлагаю научиться правильно готовить орков, их много:)


Мне всё же кажется, что драконье мясо повкуснее орочьего будет.  http://gifportal.ru/data/smiles/dumy-65.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Пока ты тут выдвигаешь глупые идеи, я сожрал у вас все пряники и сгущёнку... *доедает остатки из-под стойки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
*подмигнул* Как дела, бро? Есть чо? *прищурился*
Гилнарниэль
А зачем орков? Давай вон людей будем готовить... Они имеют более утончённый вкус, я-то знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...