Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 452 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №408 В Золотом лесу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 806
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Утра. Мне снилось, что мы с Албу живём в пещере на крошечной горе, которая вместе с другими невысокими пиками образует каменное кольцо вокруг цветочной долины. У нас кто-то что-то украл, и Гарри, Ро

Добрый день всем)

Добрый вечер, Сархи! Это к кому такая ненависть?

Привет))

К Игре Престолов. Я наконец посмотрела последнюю серию. После предпоследней серии я не хотела смотреть, но посмотрела, а там...!!!

И пусть теперь кто скажет, что это Мартин всех убивает направо-налево. Он по сравнению с ними добрый ангел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сархи и Транди я помню, да. До сих пор ещё запахом того забористого косячка несёт по флуду.

А что с Хикелией? О.о

Вечера всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))

К Игре Престолов. Я наконец посмотрела последнюю серию. После предпоследней серии я не хотела смотреть, но посмотрела, а там...!!!

И пусть теперь кто скажет, что это Мартин всех убивает направо-налево. Он по сравнению с ними добрый ангел

Охохо. Мне было жалко только Ширен и Мирцеллу. Остальным так и надо, ну кроме Джона Сноу. Но его и в книге пошинковали.

Добрый вечер, Эомер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера всем.

Добрый вечер лорд Маршал.

И кстати, тот косячок мы даже еще не раскурили толком, так что могу порадовать вас вестью, что главное еще впереди.

 

 

Охохо. Мне было жалко только Ширен и Мирцеллу. 

 

Убить бы тех двух *нецензурная лексика* ну ты поняла. Отдать на сожрание драконам и иным. Вот честное слово, так расстроило это(

А Джон, это как с Оберином - одно дело прочитать, и совсем другое увидеть.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить бы тех двух *нецензурная лексика* ну ты поняла. Отдать на сожрание драконам и иным. Вот честное слово, так расстроило это(

А Джон, это как с Оберином - одно дело прочитать, и совсем другое увидеть.(

Ну Джона книжного я люблю так же сильно, как сериального, поэтому я ещё во время книжной смерти переживала. А вот Оберин книжный мне не понравился, а вот сериальный - покорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смыыыыысле? Джона Сноу убили? Ват?
Блин. Везде специально убрал Престолы - поставил тэги в игнор, перестал читать новости о них. Ан нет, мне всё равно проспойлерили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смыыыыысле? Джона Сноу убили? Ват?Блин. везде специально убрал Престолы - поставил тэги в игнор, перестал читать новости о них. ан нет, мне всё равно проспойлерили.

Приносим свои извинения. Мы молчим и негодуем себе под нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Гена!^^

Ага... я прихожу в себя после игры по Риму: домой вернулся только в среду... 13 дней на полигоне %) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, Гена! Привет! *отсалютовал кружкой с чаем* Давно не было тебя видно, Борода. Кстати, у меня тут даже наверное бутылочка форменосовки завалялась... Не так-то её легко сейчас найти — Транди, эльфья морда, монополизировал рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, весело наверное было) А мы тут... В общем у нас тут тоже весело.

Ещё как! Зря не поехал!

Как обычно весело или что-то новое?

 

Оооо, Гена! Привет! *отсалютовал кружкой с чаем* Давно не было тебя видно, Борода. Кстати, у меня тут даже наверное бутылочка форменосовки завалялась... Не так-то её легко сейчас найти — Транди, эльфья морда, монополизировал рынок.

Пффф. Форменосовка ВСЕГДА есть в подвале.  *достал 100500 бочек* Монополизировал говоришь? Значит будем рушить рынок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так она ж в твоём подвале, а он заколдован, запечатан и вообще драконом охраняется. Правда, я не пью, сухой закон, но компанию составлю с кружкой чая. :)

Чего интересного поведаешь, мудрый старче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю с чего начать.

в хронологическом порядке =) 

 

Ну так она ж в твоём подвале, а он заколдован, запечатан и вообще драконом охраняется

Это тебе Трандуил рассказал? Подвал вон открытый настеж стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе Трандуил рассказал? Подвал вон открытый настеж стоит.

Я ж говорю — хитрая зараза. А, ладно, всё равно ж не пью. Хотяяяя... может, торговлю наладить? А чо, отойду от следопытства, лавочку свою открою. Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для себя? Папа попросил? :D Ой чего-то вы темните, миледи... Хотя, я-то не против. У вас там сейчас в Имладрисе народу — тьма тьмущая. И все бедные и несчастные. Товар на ура уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, папа. Чтоб хоть чем-то успокоить нервишки всем, кто у нас там обитает.

Ну может и мне на пробу чего перепадет, я девочка взрослая, мне почти три тысячи лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрая эльфийская морда на заморской Кхандской принцессе. Уот так уот. ._.

*выпил форменосовки* вы бы ещё дракона на ком-нибудь женили... на гномихе к примеру О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, папа. Чтоб хоть чем-то успокоить нервишки всем, кто у нас там обитает. Ну может и мне на пробу чего перепадет, я девочка взрослая, мне почти три тысячи лет!

Ну, осталось rазrешение от Гэндальфа получить на кошеrную тоrговлю, и усё!

 

Хитрая эльфийская морда на заморской Кхандской принцессе. Уот так уот. ._.

*выпил форменосовки* вы бы ещё дракона на ком-нибудь женили... на гномихе к примеру О_о

 

Ну, тут была какая-то тема с драконами с месяц назад... сейчас и не упомню, но разборки были жесткие. Какая-то там вообще нецензурщина была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, осталось rазrешение от Гэндальфа получить на кошеrную тоrговлю, и усё!

100% мне - 46% тебе

 

Ну, тут была какая-то тема с драконами с месяц назад... сейчас и не упомню, но разборки были жесткие. Какая-то там вообще нецензурщина была.

ы? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...