Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 452 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №408 В Золотом лесу


Рекомендуемые сообщения

Какие тут все глазастые:) доброй ночи всем)

Читать ваш флуд очень интересно и увлекательно, я все жду развития королевских отношений, но похоже читать нужно не здесь:)

Айняша, не серчай за пост, приходится пока писать с планшета, и редактировать тут очень сложно, и где здесь кнопочка с подчеркиваниями, я тоже не знаю:(

Как у всех дела? Какие новости? Я ведь так и не дочитала флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 806
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Утра. Мне снилось, что мы с Албу живём в пещере на крошечной горе, которая вместе с другими невысокими пиками образует каменное кольцо вокруг цветочной долины. У нас кто-то что-то украл, и Гарри, Ро

Добрый день всем)

Это классно)) Но что надо было делать тем персонажем, а?))

Ну он прошел, как и я сам лично в жизни, дорогу от "нейтрально-доброго" к "нейтрально-злому" - и этому были как реальные, так и игровые события. Любовь, дружба, встреча с новыми людьми, различные другие ситуации. В игре я скорее всего немного утрирую и иронизирую над самим собой, но стараюсь быть тем, кем я получился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные глаза!

 

Полностью согласен! Такие большшие, круглые, глубокие!  :wub:

Какие тут все глазастые :) доброй ночи всем)

Читать ваш флуд очень интересно и увлекательно, я все жду развития королевских отношений, но похоже читать нужно не здесь :)

Айняша, не серчай за пост, приходится пока писать с планшета, и редактировать тут очень сложно, и где здесь кнопочка с подчеркиваниями, я тоже не знаю :(

Как у всех дела? Какие новости? Я ведь так и не дочитала флуд...

 

Привееет!

:foxy2:

 

Рад что заглянула:) Кнопочка - тег это [u*][/u*] :) Проще вручную ввести, я сам так с смартфона пишу вручную всё почти. Как дела?  :cheers:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласен! Такие большшие, круглые, глубокие!  :wub:

Красота же, глаз не оторвать.

http://lostfilm.info/photo/787411/506946/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айняша, не серчай за пост, приходится пока писать с планшета, и редактировать тут очень сложно, и где здесь кнопочка с подчеркиваниями, я тоже не знаю :(

Привет.))

Ничего страшного.))) Вот помню на своём форуме мы вообще не пользовались никакими печнюшками просто писали и писали.... Так что всё норм.)))

 

раньше тут всегда было активно, круглые сутки.)

А что сейчас случилось?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте игру^^

Тут уже второй раз народ массово собирается - и это хорошо, чем чаще тем лучше - раньше тут всегда было активно, круглые сутки.)

О, я очень хочу почитать все, что пропустила)) так что обязательно почитаю)

При том, что среди этой массы нет темных) это пати светлых и 1 нейтрал в компании яндексов и Фейсбука:) геноцииииид)*растянула улыбку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что это вы тут смотрите и смотрите, а? Я обычно не захожу на подозрительные ссылки, но тут... *эльда зависла на одной из фоток*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах)) Ну да, и все прямо на глаза смотрят, да?)))

Ну мне всё нравится, скажем так  :evil:  :-D

 

@Гилнарниэль, вот я тож завис сегодня с утра  :whistle:

 

В прекрасные, кажется серые, глаза!

:wow2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,понятно.))

Нет, серьезно) Раньше тут бурлила жизнь в плане флуда точно. И игры тоже. Рекорд кажется был в день по две флудилки. В день. Две флудилки) 

То были славные времена... но и сейчас не хуже :) Лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я слышу чей-то нежный голосок...

Мой прекрасный лесной эльфёнок, вы увезете меня далеко-далеко?) *увозите скорее, а то принцесса начинает косить*

 

*Заинтригованная вытащила из аптечного мешка пучок ацеласа* Ты о нём?)))

Ну вообще нет, но если другого нет, то и этот сойдет)) *подкуривает всех ацеласом и танцует дикую сальсу, вызывая фото-бесов*

 

доброй ночи всем)

Привет))

Да, идите игру читайте, я скоро буду делать дикие обнимашки )))

 

Ну он прошел, как и я сам лично в жизни, дорогу от "нейтрально-доброго" к "нейтрально-злому" - и этому были как реальные, так и игровые события. Любовь, дружба, встреча с новыми людьми, различные другие ситуации. В игре я скорее всего немного утрирую и иронизирую над самим собой, но стараюсь быть тем, кем я получился.

Как это здорово)) А самоирония, она вообще помогает развитию да)) и в реальности тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, серьезно) Раньше тут бурлила жизнь в плане флуда точно. И игры тоже. Рекорд кажется был в день по две флудилки. В день. Две флудилки) 

То были славные времена... но и сейчас не хуже :) Лучше :)

Так и тянет добавить "Карл!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день. Две флудилки)

Сильно...)))

 

*подкуривает всех ацеласом и танцует дикую сальсу, вызывая фото-бесов*

Никогда бы не подумала,что кто-то надумает куриь ацелас О_О

*открывает форточку, а то стало как-то слишком дымно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...