Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №409 Переполох в Керуэле


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*вползает в кабак* ....горячей воды нет вторую неделю.... ...мы потеряли много хороших людей.... ....ванна проржавела и развалилась.... ...начинаются галлюцинации где мы моемся в горячем душе вдов

в котором я - президент)

Оп, Милдред, привеееет!

Слушай, у меня есть к тебе предложение. Деловое, хе-хе. Как насчёт поставок твоего знаменитого кумыса ко мне? А то я тут торговлю водочно-ликёрными изделиями начал. Твой кумыс идеально впишется в мой ассортимент как весьма редкий, элитный и дорогой напиток.

:class10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, милая сударыня 

Добрый добрый))

 

 

Оп, Милдред, привеееет! Слушай, у меня есть к тебе предложение. Деловое, хе-хе. Как насчёт поставок твоего знаменитого кумыса ко мне? А то я тут торговлю водочно-ликёрными изделиями начал. Твой кумыс идеально впишется в мой ассортимент как весьма редкий, элитный и дорогой напиток.

Дамрод, счастье мое, тебе даже скидка будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ох уж это проклятущая жара... Дайте мне осень...

Нет, не надо осени. Рано еще *стучит в бубен короля, призывая дождь гортанным пением*

 

Я ушла по вдохновение) Всем пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано еще *стучит в бубен короля, призывая дождь гортанным пением*

Ну харе! Я и так больная, такой ливень был в выхи, что палатка не выдержала.

Холод... Дожди... Свинцовые тучи... Грозы...Северный Ветер... Снег...

Это все уже баян

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ох как понимаю, плавятся-я-я. * заботливо так мокрой тряпочкой королевскую макушечку-то протирает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заботливо так мокрой тряпочкой королевскую макушечку-то протирает*

:bo:  Я все вижу, коварный женсчина, возвращайся в гарем!  хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был недолгим.  

Нихуяси, недолгим. Четыре часа лило так, что под тентом у костра я до труселей промокла, а сам костер дважды смывало, а ноги по щиколотку оказались в болоте.

А площадка то утоптанная была, 11 лет туда ездят.

И всю ночь продолжало изрыггать. У меня залило вещи, телеон, паспорт , деньги, чеки, и все что только можно.

 

 

Ох как понимаю, плавятся-я-я. * заботливо так мокрой тряпочкой королевскую макушечку-то протирает*

:pers17:

 

Вечная классика. 

:pers17:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну хоть кто-то понимает.=3

В метро лютое пекло...

Утром, когда домой ехала, было нормально. Но вот на улице - ад просто(

:bo:  Я все вижу, коварный женсчина, возвращайся в гарем!  хд

А я что, я ничего, я тут короля от жары спасаю  :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вползает в кабак*

....горячей воды нет вторую неделю....

...мы потеряли много хороших людей....

....ванна проржавела и развалилась....

...начинаются галлюцинации где мы моемся в горячем душе вдоволь а иногда, потому что на улице жутчайшая жара, переключаем на холодный душ и этот контраст возносит нас на небеса...

...нас осталось только двое - я и моя борода, я боюсь её, она только крепнет а я слабею...

... капельки.. капельки на стекле я соскучился по вам... пар... пар я люблю тебя...

... на меня по ночам нападает немытая посуда.. существа из большой тарелки эволюционировали и собираются в крестовый поход на немногие остатки чистой посуды на кухне... обвиняют их в богохульстве боже что мы натворили... 

...носки мягко намекают что я со своей бородой совсем уже рехнулся... не разговариваю с ними и не мою их.. оно мне надо, когда у меня в загашнике еще пять пар носков которые довольны всем и не пугают меня вывалиться при гостях из шкафа?..

.....

 

мде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихуяси, недолгим. Четыре часа лило так, что под тентом у костра я до труселей промокла, а сам костер дважды смывало, а ноги по щиколотку оказались в болоте. А площадка то утоптанная была, 11 лет туда ездят. И всю ночь продолжало изрыггать. У меня залило вещи, телеон, паспорт , деньги, чеки, и все что только можно.

Ох сочувствую, сударыня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*вползает в кабак*

....горячей воды нет вторую неделю....

...мы потеряли много хороших людей....

....ванна проржавела и развалилась....

...начинаются галлюцинации где мы моемся в горячем душе вдоволь а иногда, потому что на улице жутчайшая жара, переключаем на холодный душ и этот контраст возносит нас на небеса...

...нас осталось только двое - я и моя борода, я боюсь её, она только крепнет а я слабею...

... капельки.. капельки на стекле я соскучился по вам... пар... пар я люблю тебя...

... на меня по ночам нападает немытая посуда.. существа из большой тарелки эволюционировали и собираются в крестовый поход на немногие остатки чистой посуды на кухне... обвиняют их в богохульстве боже что мы натворили... 

...носки мягко намекают что я со своей бородой совсем уже рехнулся... не разговариваю с ними и не мою их.. оно мне надо, когда у меня в загашнике еще пять пар носков которые довольны всем и не пугают меня вывалиться при гостях из шкафа?..

.....

 

мде...

а у меня горячая вода круглый год :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще это все фигня. Я когда на Кавказе служил - вот там дожди были, мусоны что ад - погода менялась каждый час - а ты сидишь в окопе, и тебя всего заливает хд)

Радость моя, ну так я не служить а отдыхать ехала)) И просыпаться в воде, вылезать в воду, собираться в воде - невесело) Еще более невесело чем с подвернуто ногой тащиться четыре км под рюкзаком по скользкой траве и внезапному болоту.

Там где я сплю - должно быть тепло и сухо.

 

 

....горячей воды нет вторую неделю....

Вот вот. После этого потопа я приезжаю домой с желанием помыться и умереть - и воды нет хД

 

 

Ох сочувствую, сударыня...

Это еще что) У меня голос пропадает, а завтра защита хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня голос пропадает, а завтра защита хД

Что ж, силы Тьмы желают вам удачи в этом непростом деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что ж, силы Тьмы желают вам удачи в этом непростом деле

Я сама себе силы тьмы.

Спасибо, чо) Но мнеб силы разума выучить все то что я сам насочиняла на защитный доклад хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...