Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 342 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

тот флуд заончился, терь начинаем флудить тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 934
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

хмм.... Горбаг, если ты хочешь поучавстововать в квесте, то придется вносить кое какие изменения.. потмоу как он делался кода темные были не активны.. и там прямо таки сбор обрых героев.. при видя тебя хмм.. воопщем тебе в тратире лучше не повлятся)) а вот как бы тебя задействовать ет подумать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хотел-бишь сказать, что это очень неплохо! Я имею ввиду, что я туда, может быть, всё-таки попаду. Вобщем, сейчас там я появлюсь, но вы не больно-то беспокойтесь - наверное, я первый открою список героев = трупов в Мории.

Добавлено потом: ну ничего, могу побыть и орком из Мории. Убьёте меня, кхе-кхе. Вам ведь этого хочется? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты лучше будешь управлять войсками в мории?) гоблинами там.. ну тролями мордовскими?)) а сам такого активного участия в боевом процессе не будешь принимать.. и мы тя не убьем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так какая разница - убьёте, не убьёте? Ведь это, собственно говоря, неважно, потому что на самом деле я сижу в своём Минас-Моргуле и уходить оттуда не собираюсь.
Собственно, ещё хотел сказать насчёт этого "там прямо таки сбор добрых героев". Это вы Сарумана и Феанаро считаете добрыми героями, кхе-кхе?
Ну, собственно, я мог бы, конечно, их там повести, но вы бы также не пожалели (наверное), если бы позволили мне быть с вами в основной группе. Уж я бы внёс раздор в ваши ряды, "добрые". А, если бы какая-то сила не позволяла убивать своих друзей, то уж тогда бы я разошёлся во всю. Но опять же хочу сказать, что, если так будет удобнее сильным мира сего, могу повести и орды гоблинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я злой) я спцально их веду в морю что их барлог изжарил))  думаю все уже поняли))
да кстати) пущай тя убьют) этож просто так.. не основной сюжет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О, ну меня убьют в любом случае - что я буду с вами, что против вас. Ну что ж, Саруман, это твой выбор, куда меня отправить. А я всё-таки решусь и напишу сейчас сообщение в Минас-Моргуле. Наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...а вот и повод для заварушки нашёлся! Драматический сюжет на подходе ^^ Насчёт убийства - идея мне нравится! Только вот...не будем мы руки марать, это сделает кое-кто другой (не из нашей группы). Поможешь нам написать настоящую приключенческую повесть - будет тебе респект и уважуха! Будешь злым гением Главным Гоблином! Только не забудь, что и над тобой крыша есть  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это мой выбор? я тебе советовал управлять отрядами.. ты решил умереть)).. воопщем тя лучше в морию запихнуть с парой орко-гоблинских отрядов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Почему с парой? Не, за нами будут гнаться легионы кровожадных :threaten: гоблинов, гоняя нас по всей Мории и вселяя сомнения в наши души. Кто ищет сокровища, кто - Кольца, кому-то приглянулся митрил, в общем, у каждого свои цели, на первый взгляд однозначные, но, как говорит Дмитрий Емец, "глуши водолазиков в тихом омуте!" )) Если не сплоховать - Сальваторе позавидует ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то вы Сарумана и Феанаро считаете добрыми героями, кхе-кхе?

 

*пишу от лица себя самой*

Получается, что Феанаро у вас зло. В один ряд его с Мелькором, Сауроном и прочими милыми личностями?

Обидно за нолдо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну легионы то да.... вот только с легионами мы не справимся ет точно -.-  никтоб не справился.. ну побегать то можно)) с нами ведь нет мешающихся хоббитов)
а вот Феанор больно уж хочет барлога убить... мдэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Feanaro
Кхе? А разве ж я сказал, что он "зло"? Я сказал, что он не "добрый", и уж это точно. Есть ещё третья сторона - нейтральная, и уж она ему ближе всего. Хотя всё же он более "злой", чем "добрый". Первый же меч поднял против своих братьев... Ну да ладно, неважно, неважно, всё это всё равно вздор.

Саруман
Ну, собственно, я могу побыть за гоблинов, только предупреждаю, что это всё же, как я и говорил в своей анкете, первая моя ролевая по ВК, так что возможны, кхем, неточности.

Каэтан
*заносчиво* Я Орк, а не какая-то пещерная крыса-гоблин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбаг
*немного сонно, но вплоне вменяемо*
Нет, как нолдэ Первого Дома говорю, нет.
Опустим всякие внутрифеаноровские заморочки, рассмотрим Исход.
Вела-то их светлая цель пойти и убить Врага, отомстить за Короля, вернуть сокровища. Что из этого вышло - сами знаем.
И ни один Феаноринг не стоял на стороне Мелькора.

Свет это, но не добро. Ибо Добро и Свет не есть синонимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбаг
Извиняюсь, уважаемый Олог-хай, не признала ^^ не прикажете ли стрелочку вам в переносицу? )))

А на Балрога всякому поглядеть охота - это ж ходячая достопримечательность! И...да будет очная ставка ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэтан
ага, кто кого узнает первым: Барлог одно странное эльфийское создание с колоритным мечом из серии "валинорский зачарованный" или странное эльфийское создание - Барлога ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэтан
Баа, как ты!! *после фразы про "Олог-хая" орк окончательно взбесился, и, если бы это был не флуд, накинулся бы на эльфийку*

Feanaro
Ладно, верю, верю, всё равно это всё вздор. Нет добрых, нет злых, нет нейтральных. У всех свои цели. А Сильмариллион я только недавно стал читать, поэтому до Исхода ещё не дошёл, вот. Так что опять повторяю, что, грубо говоря, я новичок в ВК. Хотя достаточно быстро учусь, кхе.

Так, я ухожу, так что всем несчастливо, кхе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипящий_Рок
я, как главный поклонник valaraukar, не против :)
и как мастер, в объяве не упомянутый, тоже

Горбаг
Ведь Исход в самом начале Quenta Silmarillion, после Chapter 6 оО
Извиняюсь за латиницу - я сейчас читаю S на английском ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно будет к Вам, Кипящий_Рок, пожелание - не могли бы Вы сыграть барлога, который был среди тех, кто сражался в Битве Под Звездами?
*напоминаю для забывчивых - первая битва Белерианда, произошедшая почти сразу после сожжения кораблей в Лосгаре. В ее конце Готмог, позднее убитый Эктелионом в Гондолине, смертельно ранит Феанора, и тот умирает на руках у сыновей, видя первый рассвет со склона Эред Витрина*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кипящий_Рок

Хм помощник Готмога? Особой разницы не вижу. Балрог Мории - это последний из балрогов(зато он и получил имя "Балрог"). Остальных перебили в Войне Гнева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
^^
Кипящий_Рок
правильно - без разницы :)
для Вас. Это для моей игры важно, я хочу там одну вещицу провернуть.
Но, если хотите, можете провернуть и вы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...