Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кстати.. скоро мы в морию зайдум.. ты же собираешься гоблинов, орков и другую нечисть отыгрывать?) готовься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 934
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Да собираюсь, собираюсь. Только как ты мне, белый маг, предлагаешь готовиться? Гоблинов и троллей расставлять по Мории, кхе? У меня вон, напарничек пропал куда-то, Рок который. И, вот ещё что, сколько у меня там в наличии мяса... Ну, то есть, боевых единиц?.. И вообще, что я могу творить в Мории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пропал он! я с ним постоянно в асе болтаю... седня токо говорил... мяса? но много)) оч много! помнишь в фильме скоко их было? так вот не меньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Горбаг
ща я к вам с проверочкой нагряну :)
всем падать в ноги и молится на Рыжую Госпожу Из Харада.
Иначе она обидится и будет изображать злого Мелькора/очень злого Гора ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща я к вам с проверочкой нагряну

всем падать в ноги и молится на Рыжую Госпожу Из Харада.

Иначе она обидится и будет изображать злого Мелькора/очень злого Гора ^^

 

Лучше сьешь морковку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия - мелькорианство

Правитель - я

Все, остальное - твоя фантазия ^^

 

Фигасе... Вообще то там достаточно земель, чтобы некоторые из них НЕ были подчинены Мелькору. По моему разумению, на юге племенной строй, и уже ближе к Гондору и привычному Средиземью - государственный строй... Так что не катит такая ботва :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Харадрим, которые участвовали в битвах за Мордор, есть подданные Лиссы :)
И поклоняются (!) Мелькору, аки Богу (Темные Культы)
ИМХО, там разный строй везде, более северная часть - примерно, арабы в Средние Века (уже ближе к их закату), чем южнее - тем более первобытный. Но под Харадом у себя в квэнте-2 я имела ввиду именно северные земли, собственно тех, кого в Гондоре харадрим называли.
Орландо
О Темных, которые в Мордоре >

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа что все собралися у ворот , а дальше может вы всё же удосужетесь двинуться , поглубже в морию

 

"Все" это кто ? Мной в Мирии и не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харадрим, которые участвовали в битвах за Мордор, есть подданные Лиссы

И поклоняются (!) Мелькору, аки Богу (Темные Культы)

ИМХО, там разный строй везде, более северная часть - примерно, арабы в Средние Века (уже ближе к их закату), чем южнее - тем более первобытный. Но под Харадом у себя в квэнте-2 я имела ввиду именно северные земли, собственно тех, кого в Гондоре харадрим называли.

 

Ну вот, на том и порешили, ибо мой харадримец будет из Фар-Харада. В скорости ждите в гости к себе первобытных чужаков ;) Да, кстате, в каком городе Вы живете? А то я тут собрался нечто вроде Керуэля, только в Хараде создавать... уже и картиночга есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миалианна
НУ если хочешь в квест, отпишись у входа в морию...)) мы там ждемс-.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну человек хочет!) что тебе млин +- 1 человек решит?)) да и тем более в тесноте, да не в обиде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
ладно, ладно, я согласна :)))
ГЛАВНОЕ - кто будет мешать мне выполнять Цель, попадет в Мандос. Шутить не привык *леди Каэтан не в счет*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissa
Ну иди, иди, у меня в крепости полный порядок, комар, что называется, носа не подточит, и муха, как говорится, мимо не пролетит незамеченной.

А если ты правительница Харада, то тебе разве ж не нужно в тронном зале на своём юге до скончания времён сидеть и выдумывать планы жуткие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал. Хотя, вообщем-то, забыл последней строчки, которую сейчас перечитал.
Но тебя ведь всё-таки кто-то должен заменять сейчас в Хараде, раз ты править из Мордора не можешь... Верно, чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...