Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 423 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

и так удалять жалка, вдруг вернутся... так воопщем просто освобождаю роли...  им изменил имя....

Точно освобождены:
Гэндальф
Фродо Бэгинс
Голум
Пипин
Фарамир
Боромир
Трандуил
Луртз
Назгулы
Эовин
Арагорн
Радагаст
Галадриэль (а она была?)) была была и даже 3 штуки.... -.-

Под вопросом:
Сэм
Арвен
Леголас
Халдир
Элронд
Гил гэлад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 934
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Прива всем! СТАШНО лагает инет ждать загрузки ОДНОЙ страницы приходиццо минут 15... не знаю, что такое творится, но предки говорят что провайдер и нрав и менять не будут "надо только потерпеть, а твой форум никуда не денется!" поэтому не удаляйте плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...
Давненько меня не было...А правда,что форум пееехал?Кста,я не под вопросом,я точно есть!Какие новости и почему так мало народу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно.. набираем народ заново.. почему, ты под вопросом?.. просто долго тебя не видел)) с возвращением, надеюсь!) как у тебя дела?)    .. уфф стоко вопросов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем привет, как у всех дела??)))) Всех с прошедшим праздником)))) И всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба) и тя тоже... у мя нормально все...) как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И у меня тоже нормально))) Да кстати, поздравляю мужскую сборную России с золотом на ЧМ по биатлону в эстафете))))))) А знач и всех Россиян ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :nuts:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не смотрел(((... какая мужская сборная или женская вин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
да-да, с возвращением...) Дела у мя норм...Я переодически появляюсь - смотрю как делишки на форуме.Один раз зашла - смотрю,форум куда0то там переехал...А та ссылка,на которую он переехал у мя никак не открывалась...А теперь смотрю все обратно вернулись или как?
А с народом странно... Вроде ж очень много было...А щас с трудом человек 5...Где остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбежались -.- ... было много.. после праздников крандец.. как по накатанной пошло и все съехали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

мне у вас всё нравится..вроде админы добрые,локаций много...тольк народу мало...я сегодня с 13:00 тут сижу  и только Аксель был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык :) Все нормально, просто народ действительно пыхнул... Когда я сюда пришел тут было намного больше людей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было ваще куча одно время) но фор4м живет как-то перепадами.. думаю затишье должно скоро закончится) а насчет дрбрых админов спс)эт я добрый... ну и Акса над сделать админом) будет второй добрый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Око эт я.. Гил воопщем не учавствует в Адмтнстве.. у него траблы с инетом.. феанаро ) вот уж доброй ее не назвать) хотя можно) но вредная оч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

нуона хорошо вживаетмя в роль и воопще хорошо играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...