Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Legolas, а ты как думал - в сказку попал? :D  (очень интересный вопрос, особенно для форума по фэнтезийной вселенной) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

вах)) погода ппц... седня гулял) домой пришел - носки выжимал)) +3  все течет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Денетор, а ты можешь ему заказать что нибудь для более чёткого представления о Средиземье? Чтобы нам тебе не писать по тридцать исправлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денетор, если учесть, что у тебя самый козырный артефакт, а остальные, будь он хоть трижды самый крутой артефактер, он их не найдёт. Либо у них есть свои владельцы, либо они сгинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денетор, давай - Саурон - 10000000000 - задавил всех кол-вом. может потом начнём писать сколько у кого ресурсов, очков влияние, пафоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тогда будем играть когда, например Саурон нападёт на Минас-Тирит, я тогда могу написать что у меня миллионы войнов, и тогда саурон со мной не справится, просто надо что-то прилумать например у Гондора 10000 войнов, я там например 1000 пошлю в осгилиот и у меня останется 9000 войнов, вот что-то типа этого, а писать сколько человек и следить за вычетом и прибовлением будет админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фродо, а здесь всё таки в большинстве играют люди, которые хоть мало мальски знают расстановку сил в Средиземье. Можно ведь и просто написать: Фродо избежал всех опасностей и уничтожил кольцо всевластия. Точка. Конец Ролевой. Вот тебе ролевая в одну строку, наверное стоит просто примерно понимать расстановку и баланс сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах) всем доброе утро (по москве)..xD и воопще доброго времени суток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...