Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 421 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

А вы попробуйте перечитать его 7 раз подряд за две недели. Не отвлекаясь на другие книги

 

мне лень не позволит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Как прочитал один раз, как протичитал второй, как прочитал в четвёртый... всё на ВК смотреть не могу, в случае чего "Яндекс" рулит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прочитал один раз, как протичитал второй, как прочитал в четвёртый

 

как прочитал один раз, как прочитал втрой, как прочитал седьмой - сбился со счёта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну-ка сознавайтесь, кто шлялся у меня по профилю и изменил место моего обитания на Морию? Узнаю, мать вашу, кто это сделал, пообрываю хвасты или чего у вас там обрывается! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа вот помню в наше время не было никаких назгулей, все дружно бегали толпой! А какое было чувство единства! А какое чувство локтя!... Эх и гномы были крепче, и хоббиты сочнее, да и трава чего уж врать...зеленее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне этот Горхауэр сразу не понравился, всё вокруг великого Мелькора бегал да поддакивал когда нужно было. Товарищ Мелькор никогда не доверил бы Гос. Безопасность девяти, неполноценым... Бедняги они ведь даже думать не могут, а сними с них кольцо так всё, оглохнут, ослепнут, да ветром унесёт... Не... Не удачная версия, плохой прототип был. Разве что у нас в мории говорят что у них глоса совсем нет, поэтому когда они петь начинают эльфы штабелями мёртвыми валяться, правда это? Скажи мне друг мой Раданг, а то мы то тут в провинции один раз их видели да и то мельком, когда они к нам за мифрилом приезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе... ну я бы конечно сказал бы про твоего Гортхауэра... Но из чувства злобной солидарности не буду. Давай сменим тему, а то у меня изжога ничинаеться от подобных мыслей. Ты лучше к нам на ярмарку заходи, маринованые эльфийские уши в чесночном соусе. Деликатес. По почте как нить отрпавлю. Бандеролькой так сказать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Ну даааа... Война войной то, а обед по расписаниям. Да и сам подумай что войной то двигает как не торговля? Правда если честно я уж и забыл зафига мы в своё время на эльфов ходили?.. Готмонг скажет "Пошли" ну мы подорвались, и пошли а чё? А сейчас одной войной не проживёшь, всё ж таки без внутренего товаро-оборота никуда. Да такой ярмарки как у нас даже в Гондоре не найдёшь, а они ещё "варварами" обзываються, неучи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*держите меня семеро восемь не удержат!*
Да ты чё? Ты на наших братанов наезжаешь?!  Я не понял! Хочешь сказать что Мордорская братва луче? Да у нас самые отмороженые отморозки со всего Мглистого собираються, ребята когда есть эльфы режут эльфов, а когда нету эльфов то друг-друга а изенгардские урки те вообще дети...как её?... Генной инженерии что бы её Эру целовал!
Да не боись ты усё у нас под контролем, самые главные отморозки из клана "НОР" у местной власти стоят, за порядком следят, так что всё оки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Слыш малец, ты когда ещё остроухим был и под стол ходил, песни пел и на звёзды смотрел, я эльфов на белирадских полях пачками уже клал. А то то вы к нам заскочили мифрил забрали и опять на две сотни лет пропали... КОГДА ЭТО НАС ГНОМЫ БИЛИ? Да с тех пор как я проснулся, не одной барадатой швали в прекрастных чертогах мории не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
А чё делать? Порой гномы забьються в угол, копьями ощетияться и чё делать? Сам до них дотянуться не могу, а гоблинов раз-два и обчёлся, пока местные братаны только три года собирались. А гномы вгрызлись в морию основательно за каждый коредрчик биться приходилось, тролей почти нет, гоблины молодые не опытные, а у гномов и броня и оружие такое что не каждым клинком прошибёшь. Вот и выбивали как могли, сам бы на нашем месте оказался посмотрел бы, каредорчик в два метра шириной а там пол сотни гномов с строевыми копьями на перевез, в кольчугах до колен, и с шестопёрами на поясах... Зато теперь Мория наша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Так друг мой, до них в конце концов доплюнуть надо, да додышать))) А коредорчики в мории далеко не везде выше 7 метров. Ладно пошёл я спать. Спокойной ночи, завтра жду в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойной) барлог)

так что там с советом он скоро?) мне не терпится самому с собой войну развязать) ( с роханом то бишь) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ыыы) а он убежал) текс... че ее просто так зафлуживать? наберем и так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...