Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

А я после поля, как собака устал :D Отдыхаю воть) Тихо в лесу, только не спит назгуууул... *напевает*


"МАЛИНОВЫЙ НАЗГУЛ

Над рощей калиновой,
Над рощей осиновой,
На вечеринку в Мордор
Дивный назгул летел,
Ярко-малиновый,
В сумке нес вина и торт.
Были у назгула песни для праздника,
Весело назгул летел,
И в свои норки шарахались орки,
Когда он тихонько свистел.

Целую ночь веселилась компания,
Утром отправилась спать.
Только один назгул (ярко-малиновый)
Лег под столом отдыхать.
Небо лучистое, облако чистое,
Ветер нам звуки донес,
Как под столом потихоньку посвистывал
Ярко-малиновый нос."

(Источник: http://www.goldenforests.ru/library/poetry/parody/randy_1.html )


"СТРАННАЯ ШИРСКАЯ ИСТОРИЯ

ИЛИ ПЕСНЯ О ЗЕЛЕНОМ НАЗГУЛЕ

На солнечной поляночке,
Вдали от ратных дел
Сидел назгул зелененький,
Обед тихонько ел.

А тут вломилась девушка
(Из хоббитов, видать)
И сразу попыталася
Продукты отобрать.

Назгул от этой наглости
Конечно, обалдел,
Но драться с милой девушкой
Он вовсе не хотел.

С неназгульской галантностью
Ее он угостил,
Ну а потом вдруг руку ей
И сердце предложил.

Потом играли свадебку,
И был прекрасный стол.
Был в Мордоре дом назгула -
Он к хоббитам ушел.

У норки с дверью круглою
Назгул с женой сидят,
Над Широм стаи носятся...
Зеленых хоббитят!"

Оттуда же. Утер нос всем, кто считает назгулов страшными и несемейными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

@Хэлкар, Крутяк же, действительно) *улыбается, поглаживая бороду* Назгулы тоже бывают няшными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Крутяк же, действительно) *улыбается, поглаживая бороду* Назгулы тоже бывают няшными)

Угу) Вот и пусть кто-нибудь еще назовет нас, назгулов, стремными.  "Я уеду жить в Шире, там где пасть держи шире, там где Фродо с кольцом говорит мне о нем, я уеду жить в Шире! Там  где грядки копают от утра до зари, я уеду туда, где накурено, да, может быть, навсегдаааааа, я уеду жить в Шире!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мою роль в другой ролки отвергли из-за того, что я не читал Сильмариллион. Ну их, злые они. Тут добрые создания сидят. Все. Нахрен. Не пойду больше к ним в этот Эребор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Здравствуй сынок.)

Как вы тут без меня? 

Я вот только что вернулся из леса с игры, и теперь - почти вермишель) Болят такие мышцы, о которых я не подозревал даже)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лагавас ^^

Привет, назгулье))

Всякие коварства измышляем. =3  

Ну в общем, все как обычно))

 

 

Эх, давно я тоже в лес не выбирался.

А у меня 4 выходных июня, четыре разных озера) 

В этот раз ездил не просто потусоваться средь сосен, а на игру по оборотням) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут подробней. 

Игра была по сеттингу Мира Тьмы, про гару. Я играл щенка-метиса с тяжелой судьбой и счастливым финалом))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра была по сеттингу Мира Тьмы, про гару. Я играл щенка-метиса с тяжелой судьбой и счастливым финалом))) 

Про геймплей расскажи. Как там и что) 

Я тут снова в Кайр-Андросс порядки навожу  :-D  Имрахиль сильно удивится :pers2:

Транди, а мы с тобой первые два автора по плодовитости сообщений за сегодня  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Про геймплей расскажи. Как там и что) 

Ну а что гейм-плей) Игра живого действия, боевка реальная на ларпе, система хитов, которые снимаются ударами. Шаманы отыгрывали ритуалы всякие, были квесты, написанные на бумажках, которые нужно было решать, ну и лично у меня был жесткий ОБВМ сиротинушки, обретшей в одночасье и папу, и маму, и еще толпу родственников))) 

 

 

Я тут снова в Кайр-Андросс порядки навожу

Ты там, я видел, по времени как-то не укладываешься вроде? У тебя уже завтра наступило, а ворон до МТ еще не долетел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты там, я видел, по времени как-то не укладываешься вроде? У тебя уже завтра наступило, а ворон до МТ еще не долетел)

Дык. я еще вчера делал действие и отдыхал, сегодня Сау не было, у меня график пуст, локации для следующей миссии нет, вот я и забил, чтобы не пустовало, ладно)

Ну а что гейм-плей) Игра живого действия, боевка реальная на ларпе, система хитов, которые снимаются ударами. Шаманы отыгрывали ритуалы всякие, были квесты, написанные на бумажках, которые нужно было решать, ну и лично у меня был жесткий ОБВМ сиротинушки, обретшей в одночасье и папу, и маму, и еще толпу родственников))) 

Ого,здорово *о*

Хочу попасть на какую-нибудь игру, где мне дадут из лука пошмалять xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

миссии нет, вот я и забил, чтобы не пустовало, ладно)

Ну не знаю) По-моему, это нечестно. Игроки не успели на предыдущее действие отреагировать, а ты уже следующее пишешь. Я вот тоже не прочь убежать от конников прямо сейчас, к примеру, но жду, пока они меня довезут, куда надо. Мало ли что там Денетор с компанией в связи с посланием сделали)

 

 

Хочу попасть на какую-нибудь игру, где мне дадут из лука пошмалять xD

О, я там и из лука шмалял, да))) На игре был турнир для гару - поединки, стрельба из лука, риторика - все такое) Я в боевых соревнованиях участвовал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю) По-моему, это нечестно. Игроки не успели на предыдущее действие отреагировать, а ты уже следующее пишешь. Я вот тоже не прочь убежать от конников прямо сейчас, к примеру, но жду, пока они меня довезут, куда надо. Мало ли что там Денетор с компанией в связи с посланием сделали)

Ну, тут от того, что ворон прилетит, по-моему, не зависит  мой полет... Я теперь уже буду ждать реакцию)

 

А куда тебя могут упечь, по предположению?

 

 

 

О, я там и из лука шмалял, да))) На игре был турнир для гару - поединки, стрельба из лука, риторика - все такое) Я в боевых соревнованиях участвовал)))

*Завидует* Вот вырасту - куплю себе лук. И уеду в деревню с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, тут от того, что ворон прилетит, по-моему, не зависит  мой полет...

Не зависит, согласен) Но все равно надо дать им время обменяться посланиями хотя бы - птица летит достаточно быстро для этого) 

 

 

А куда тебя могут упечь, по предположению?

Упекать меня вроде не собираются)) Собираются выдворять, а куда - пока не знаю))) Посмотрим, чего Тео решит))

 

 

*Завидует* Вот вырасту - куплю себе лук. И уеду в деревню с ним.

А чего завидовать? Ты откуда? У вас игр не ставят?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего завидовать? Ты откуда? У вас игр не ставят?) 

Какие там игры... Село недалеко от Архангельска. У нас тут никогда такого не было.

 

А еще у меня только что забрали гитару.  :cry2:

Не зависит, согласен) Но все равно надо дать им время обменяться посланиями хотя бы - птица летит достаточно быстро для этого) 

Пусь меняются, у  меня теперь времени полно для ожидания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Село недалеко от Архангельска.

Ну стрелять из лука это вряд ли помешает)) Ну и плюс Черепанов изобрел паровоз)) Теперь поездки в другие города стали доступней))

 

 

А еще у меня только что забрали гитару. 

Насовсем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насовсем?..

До следующих выходных как минимум. Хозяин сказал, если себе новую купит - мне эту снова отдаст. Сдохнуть охота. Будто кусок мяса выдрали.

 

 

Ну стрелять из лука это вряд ли помешает)) Ну и плюс Черепанов изобрел паровоз)) Теперь поездки в другие города стали доступней))

Лук надо еще купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Доброго всем вечера...*свалилась куда-то за барную стойку *

Гил? *С беспокойством в голосе заглянул за стойку* Ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гил? *С беспокойством в голосе заглянул за стойку* Ты как?

Нормально... Мне кажется это самое темное место в кабаке оО *взяла первую попавшуюся бутылку и протерла её рукавом от пыли, разглядывает этикетку* нужно собраться с духом и что нибудь написать... А ты как , сэр назгул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально... Мне кажется это самое темное место в кабаке оО *взяла первую попавшуюся бутылку и протерла её рукавом от пыли, разглядывает этикетку* нужно собраться с духом и что нибудь написать... А ты как , сэр назгул?

Что-т не заметно, что нормально о.О  *Чешет макушку* Ты уверена?  Может, тебе чего освежающего плеснуть? 

А я... Сижу вот, по гитаре горюю *Отпил из горла початой бутылки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да не, все в порядке, не переживай... *отыскала нужную бутылку и кое как её откупорила, наливает себе красного вина в фужер* ну, я надеюсь что её хозяин всё же купит себе новую, и ты снова обретешь свое счастье) тяжелые времена бывают, но всегда проходят, нужно надеяться и ждать *даже сама заметила сколь заунывно пытается толкать светлые обнадеживающие речи, задумчиво отпила немного вина* а чем ты еще по вечерам занимаешься, кроме гитары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, все в порядке, не переживай... *отыскала нужную бутылку и кое как её откупорила, наливает себе красного вина в фужер* ну, я надеюсь что её хозяин всё же купит себе новую, и ты снова обретешь свое счастье) тяжелые времена бывают, но всегда проходят, нужно надеяться и ждать *даже сама заметила сколь заунывно пытается толкать светлые обнадеживающие речи, задумчиво отпила немного вина* а чем ты еще по вечерам занимаешься, кроме гитары?

Ну смотри) *Снова отпил*

Спасибо, у тебя хорошо выходит ободрять) *Подмигнул*

 

Помимо гитары? Темными делишками( я ж назгул), музыку слушаю, в депрессии впадаю)

 

Надеюсь, По будням форум будет оживать.. Вчера и сегодня как-то вяло было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...