Перейти к содержанию

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

:koala:

Не подслушивай!

 

Ну по-крайней мере я имела виды на вас обоих, но видно, не судьба. *тяжело вздохнула*

А вообще он как начальник охраны, если скажу надо разобраться, будет разбираться))

 

Конечно же) Умная девочка х)

*подмигнула* Ну палачу придётся смириться, меня вон, бородатые мужики на север утащат, в холодину, к драконам страшным(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

*Сидит рядом с Албу, косится на парочку*

А тебе-то что не имется. Неужели начальство наконец пожалело бедную животинку и забрало таки виверну? х)

 

*зевнул* И на скольких же ты табуретках стояла, что достала до моей головы? *приподнял бровь, успел отобрать половину салфеток*

Выстроила пирамидку, пока ты спал. И хвосте тоже кстати есть частички. Но ты же белый дракон, так что можешь не переживать, на тебе видно не будет х))

 

*гладит принцессу по шелковистым волосам*

*прижимается к королю, не выпуская его из объятий*

 

Вот оно что Михалыч...

Ну, у нас с вами уже все договорено)

 

Именно поэтому я говорил что доверять бабам нельзя

Бабам? Бабам?! :facepalm:

 

*подмигнула* Ну палачу придётся смириться, меня вон, бородатые мужики на север утащат, в холодину, к драконам страшным(

Лучше было тебя Леголасу отдать, когда он еще тут появлялся, он бы тебя тоже к бородатым мужикам утащил х) А то эти платить не хотят))

У меня и назгула, Транди.

А я знала, знала)) Вот виверну забрали, он уже дракона подмял х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*передёрнулся и пошёл купаться* Транди, едрить тебя за ногу, я вот сейчас принципиально пойду и сделаю свой алкоголь с частичкой себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знала, знала)) Вот виверну забрали, он уже дракона подмял х))

Брысь, неверная, виверна у меня есть. Ты даже не догадываешься о хитрости плана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Лучше было тебя Леголасу отдать, когда он еще тут появлялся, он бы тебя тоже к бородатым мужикам утащил х) А то эти платить не хотят))

К гномам! Моория мория *закружилась в танце, напевая*

 

:pardon: Ладно, утончённым восточным куртизанкам красавицам, которые продаются "за пополам"  :whistle:

Фииии. Не поеду на север, раз там меня куртизанкой считают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нурия-ур-Тамзиль,  поехали к нам в Мордор? Там такие милые девушки в почете и уважении. Дадим вам башню метров 50 высотой и прислугу. М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет-нет, всё, не поеду!

:drag: Отлично, езжай к назгулу, который засадит тебя в башню на веки вечные, или оставайся с палачом, там вообще перспективы веселые :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже со мной остаться, устроим стандартную пати - заточённая принцесса, дракон и еда в латах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже со мной остаться, устроим стандартную пати - заточённая принцесса, дракон и еда в латах.

Тебе лишь бы пожрать, друже)

 

 

 

Отлично, езжай к назгулу, который засадит тебя в башню на веки вечные

Врешь! Врешь, нелюдь! Я ей квартиру в Минас_Моргуле выпишу, и дам полную свободу передвижения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Можно даже со мной остаться, устроим стандартную пати - заточённая принцесса, дракон и еда в латах.

Мож я к тебе буду рыцарей посылать, чтобы они её высвободили? Мне будут платить золотишко чтобы я сказал, где ты, а тебе будут доставаться еда. Ну еще могу рассказывать им, что принцессу можно выкупить за какой-нить камень большой драгоценный, м?  :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я к тебе буду рыцарей посылать, чтобы они её высвободили? Мне будут платить золотишко чтобы я сказал, где ты, а тебе будут доставаться еда. Ну еще могу рассказывать им, что принцессу можно выкупить за какой-нить камень большой драгоценный, м?  :drag:

Ты скользкий тип, Акся. Я даже не знаю, можно ли тебе доверять... *прищурился*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нурия-ур-Тамзиль,  поехали к нам в Мордор? Там такие милые девушки в почете и уважении. Дадим вам башню метров 50 высотой и прислугу. М?

Не-не, я в башню не хочу, я на мир посмотреть хочу!

 

:drag: Отлично, езжай к назгулу, который засадит тебя в башню на веки вечные, или оставайся с палачом, там вообще перспективы веселые :angry2:

Вот и останусь с палачом и веселыми перспективами, он меня куртизанкой не обзывает. Или вон, к драконам уйду, они меня защищать будут!

 

Можно даже со мной остаться, устроим стандартную пати - заточённая принцесса, дракон и еда в латах.

А можно для меня еду без лат? выковыривать сложно, да и человечинка, говорят, не вкусная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скользкий тип, Акся. Я даже не знаю, можно ли тебе доверять... *прищурился*

Мне тут на выкуп нужно денег заработать, какой-то парадокс получился  :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скользкий тип, Акся. Я даже не знаю, можно ли тебе доверять... *прищурился*

Он тебя ненавидит, не верь ему.

Нуууурия! Ну вы чего? Я же вас не собираюсь заточать. Башня - это чтобы на улице не жить. С Сау договорюсь, вам даже виверну выпишут, у нас восемь свободных. По-царски жить будете!

И летайте где хотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нуууурия! Ну вы чего? Я же вас не собираюсь заточать. Башня - это чтобы на улице не жить. С Сау договорюсь, вам даже виверну выпишут, у нас восемь свободных. По-царски жить будете!

Поёт аки на дуде игрец  :drag:

Вот и останусь с палачом и веселыми перспективами, он меня куртизанкой не обзывает. Или вон, к драконам уйду, они меня защищать будут!

Ну... Что тут скажешь.  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Можно и без лат... *удивлённо покосился на Нурию*

Мне тут на выкуп нужно денег заработать, какой-то парадокс получился  :drag:

*послушал назгула* Нет, не пойдёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууурия! Ну вы чего? Я же вас не собираюсь заточать. Башня - это чтобы на улице не жить. С Сау договорюсь, вам даже виверну выпишут, у нас восемь свободных. По-царски жить будете!

И летайте где хотите!

Ну хорошо, я подумаю) Личная виверна - заманчивая перспектива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...