Перейти к содержанию

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

Блеать, ребята, где тут аватарку себе ставить? Я с телефона чёт не найду. А, всё, нашёл.

Вах!  :pers5:

Залетная ава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вай, хозяин, ты чего так смотришь? *пятится к выходу*

Соскучился, елки-палки) Если хочешь - фигакни пост в Кайр-Андроссе от своего лица)

Только Не ешь никого тут о.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что? *пятится назад и прячется за Албу* Веверна? Виверна в кабаке! Как???

@Хэлкар, Ты, надеюсь, кормил ее сегодня?

 

 

*смахнула пот со лба* Настрочила! Теперь за мной должков нету.

*завидует*

 

Всем вечера) я никак не привыкну, что все такие активные флудеры, что у вас тут интересного происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы один за другим вырву, если попробуешь меня съесть  :kote2:

*спряталась или спрятался... Ещё не опредилилося, кто я... за назгулом*

Хэлкар, видишь?! Нет, ты это видишь?! Они мне угрожают! *причитает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*завидует*

 

Всем вечера) я никак не привыкну, что все такие активные флудеры, что у вас тут интересного происходит?

Доброго вечера, прекрасная эльфийка! Не надо мне завидовать) Просто пока время есть - пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*приуныл*

Не унывай, дружище, я тебя гондорцами накормлю)

 

Да, виверна в кабаке.  А что?

Вижу, Жнец, вижу

Так. Виверна(или виверну) моего( или мою) не обижать, он( она) добрый( добрая), ясно? Пока что добрый( добрая).

Привет, Гил) У нас тут временный пати в перерыве между тоской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Доброго вечера, прекрасная эльфийка! Не надо мне завидовать) Просто пока время есть - пишу)

*Завидует тому, что есть время)* еще нужно призывать вдохновение) или оно и так всегда с вами?)

 

*присмотрелась к виверне и решила, что она не так уж и опасна, по крайней мере слушается хозяина. Все равно осторожно прошла мимо и уселась на любимое кресло*

@Хэлкар, твое "пока что" не очень обнадеживает) но я таки тебя поздравляю, теперь у тебя есть "маленький" друг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое "пока что" не очень обнадеживает) но я таки тебя поздравляю, теперь у тебя есть "маленький" друг)

Не беспокойся,  если в его направлении не будут совершены акты безумной агрессии - все будет хорошо. Правда, Жнец? *Потрепал по длинной шее и достал из вещмешка козий окорок*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

прошла мимо

*зашипел*

Не беспокойся,  если в его направлении не будут совершены акты безумной агрессии - все будет хорошо. Правда, Жнец? *Потрепал по длинной шее и достал из вещмешка козий окорок*

*заурчал и кивнув, выхватил из рук назгула окорок, почти не пережёвывая проглотил*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*зашипел*

Это он так здоровается, да...

 

 

*заурчал и кивнув, выхватил из рук назгула окорок, почти не пережёвывая проглотил*

*Похлопал по пузе* Ай молодец. Ну, теперь ни одна сволочь нас угробить не сможет, будь она хоть королева Елизавета в возрасте 16 лет.

Как жизнь твоя, Гил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Похлопал по пузе* Ай молодец. Ну, теперь ни одна сволочь нас угробить не сможет, будь она хоть королева Елизавета в возрасте 16 лет.Как жизнь твоя, Гил?

Нужно тебе ещё хотя бы АК-47 и бесконечные патроны - вот тогда все могут просто вешаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*зашипел*

*Настороженно оглянулась на шипение и тайком показала язык*

 

@Хэлкар, Ты уверен, что оно не опасно? чуть руку тебе не оттяпало...

 

Да и агрессии не будет конечно, кабак - зона мира, любви и дружбы^^,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно тебе ещё хотя бы АК-47 и бесконечные патроны - вот тогда все могут просто вешаться...

Это я к Саурону обращусь. А еще лучше - тебе на спину поставим стационарный шестиствольный пулемет, как на вертолетах.  И так снарядить всех девятерых. Даже армии не понадобится. точно будем похлеще люфтваффы.

 

Да, Гил,  пока не проявишь акт агрессии - будет шипеть и настороженно глядеть. *Достал еще один окорок из вещмешка и бросил в здоровенную зубастую пасть зверюшке*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Как жизнь твоя, Гил?

Да вобщем-то все хорошо, спасибо, что спросил) правда я все еще на работе, но в скором времени...*мечтательно*... пойду гулять)

А как твои дела? У тебя бывают выходные от полевых работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и агрессии не будет конечно, кабак - зона мира, любви и дружбы^^,)

... а еще ферменосовки и ацеласового чая.

Да вобщем-то все хорошо, спасибо, что спросил) правда я все еще на работе, но в скором времени...*мечтательно*... пойду гулять)

А как твои дела? У тебя бывают выходные от полевых работ?

На радость, сегодня закончили поле окучивать. Добил эти гребаные две сотки глины) Но вскоре пойдут огороды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это я к Саурону обращусь. А еще лучше - тебе на спину поставим стационарный шестиствольный пулемет, как на вертолетах.  И так снарядить всех девятерых. Даже армии не понадобится. точно будем похлеще люфтваффы.

 

Да, Гил,  пока не проявишь акт агрессии - будет шипеть и настороженно глядеть. *Достал еще один окорок из вещмешка и бросил в здоровенную зубастую пасть зверюшке*

*ловко поймал пастью окорок и громко разгрыз его, проглотив* А ещё в пасть мне вставить огнемёт на случай нападения на деревянные укрепления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ловко поймал пастью окорок и громко разгрыз его, проглотив* А ещё в пасть мне вставить огнемёт на случай нападения на деревянные укрепления.

Хм. Неплохая идея *Похлопал по спине* . А на случай обороны - заляжешь у ворот. Прикинешься шлангом. От бензозаправки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...