Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

Я догадываюсь ))

Но потом опять накроет! Главное не сдаваться =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Или читать Маркеса? Право, не знаю, что лучше..  :emm:

 

Не ну так дело не пойдет. Придется по старинке. Похищение  :cool:

 

К бородатым мужикааам?)

Ох как это мило) Меня украдут!

Пить бросай. Маркс полезный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но потом опять накроет! Главное не сдаваться =D

:drag:

 

Ох как это мило) Меня украдут! Пить бросай. Маркс полезный)

Я еще в размышлениях, хотел жизнерадостность и симпату просто так, а придется расплачиваться мздой  :nonono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну так дело не пойдет. Придется по старинке. Похищение 

За похищение тоже предусмотрена оплата, плюс вытраты на лечение стражников дворца, выплата семье похищенной, оплата казенного имущетсва, что она возьмет с собой. Вобщем все по прейскуранту х) *выдала следопыту бумаги с ценами*

 

К бородатым мужикааам?)

Ну, сначала они будут не очень бородаты, но как говорится, чем дальше в лес, тем бородатее х)

Тем более царевич грозится вернутся а-ля Гандальф-стайл хД

 

*как бы невзначай подвинулся ближе и взял руку принцессы в свою* Вы просто обворожительны, любовь моя.)

*еще немножко придвинулась к королю, положила ему голову на плечо* Я расцветаю рядом с Вами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется расплачиваться мздой  :nonono:

Понятия не имею, о чем вы подумали, потому что я говорила о деньгах и возможно золоте или драгоценностях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За похищение тоже предусмотрена оплата, плюс вытраты на лечение стражников дворца, выплата семье похищенной, оплата казенного имущетсва, что она возьмет с собой. Вобщем все по прейскуранту х) *выдала следопыту бумаги с ценами*

 

:koala:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соплями меня-то хоть не залейте... *отодвинулся подальше* В прямом, кстати, смысле, Сархи... *напоминает про утренний инцидент с комарами*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:koala:

Бюрократия, что поделаешь :pardon:

 

*делает пометки*

Да да король, вас это тоже касается х)

 

*нежно обнял принцессу* Я живу лишь рядом с Вами)

*сидит довольная, обнимая короля* Как и я, моя любовь.)

 

Соплями меня-то хоть не залейте... *отодвинулся подальше* В прямом, кстати, смысле, Сархи... *напоминает про утренний инцидент с комарами*

Так это как раз ты и залил меня соплями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это как раз ты и залил меня соплями.

Именно. Поэтому и прошу не вымазывать меня в них. Не подходи. *оскалился*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Поэтому и прошу не вымазывать меня в них. Не подходи. *оскалился*

Думаешь, я целый день ходила в твоих соплях? Я сразу же вымылась, но если ты так хочешь, то я могу найти тебе что-то подходящее *хитро скалится*

К чёрту бюрократию, обойдемся без этого дерьма  :crazy:

В таком случае придется ждать, пока я ее не привезу, потом надо еще найти кого-то, кто будет ехать к вам, одним словом - долго х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае придется ждать, пока я ее не привезу, потом надо еще найти кого-то, кто будет ехать к вам, одним словом - долго х)

Мужик сказал разберется - мужик разберется  :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drag:

 

Я еще в размышлениях, хотел жизнерадостность и симпату просто так, а придется расплачиваться мздой  :nonono:

Что поделать, принцесса главная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, я целый день ходила в твоих соплях? Я сразу же вымылась, но если ты так хочешь, то я могу найти тебе что-то подходящее *хитро скалится*

Надеюсь, это не то же самое, что добавляет этот извращенец в своё пойло? *покосился на Трандуила и забрал салфетки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поцеловал принцессу в лоб* Вы мое счастье.)

*довльно улыбнулась, прикусив губу* 

 

*подает бутылку трандуиловки* Плесните в них вот этим, принцесса.)

Спасибо, король)

*облила дракона трандуиловкой* Держи частичку Трандуила, злобный дракон!

 

Надеюсь, это не то же самое, что добавляет этот извращенец в своё пойло? *покосился на Трандуила и забрал салфетки*

Ага, надейся!

 

Мужик сказал разберется - мужик разберется  :cool:

Это хорошо) Но у меня там есть еще один мужик, у которого уже вторую девушку уводят. И если мужик не хочет платить, то придется ему разбиратся с палачом х)

 

Что поделать, принцесса главная)

Не волнуйся, милая. Я тебя не обделю, просто нельзя же такую красоту за просто так отдавать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами вы с Маршалом извращенцы. :happy2:

Нет, у нас всё в пределах нормы.

*вытер облитую трандуиловкой лапу салфетками, недовольно смотрит на Сархи* Давай тебе её на голову выльем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо) Но у меня там есть еще один мужик, у которого уже вторую девушку уводят. И если мужик не хочет платить, то придется ему разбиратся с палачом х)

 

Не волнуйся, милая. Я тебя не обделю, просто нельзя же такую красоту за просто так отдавать.)

Там ещё и палач на меня виды имеет? :D

Конечно нельзя. *шепотом* делим выручку пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тебе её на голову выльем?

Не получится, я уже все на твою голову вылила *отобрала салфетки, тоже намочила в трандуиловке*

 

Там ещё и палач на меня виды имеет? :D

Ну по-крайней мере я имела виды на вас обоих, но видно, не судьба. *тяжело вздохнула*

А вообще он как начальник охраны, если скажу надо разобраться, будет разбираться))

 

Конечно нельзя. *шепотом* делим выручку пополам

Конечно же) Умная девочка х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*зевнул* И на скольких же ты табуретках стояла, что достала до моей головы? *приподнял бровь, успел отобрать половину салфеток*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...