Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 394 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

Эм, стесняюсь спросит что же. :lol2:

Сигаретку особого сорта)) Обычно таким не балуюсь, но вот сегодня черт дернул...)

 

Да, да, что ты пробовала? Поделишься?

Назгула развоплотит)))

 

А Сархи молчииит :D Не поделится она с вами))

Да, звездочка, только с тобой поделюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигаретку особого сорта)) Обычно таким не балуюсь, но вот сегодня черт дернул...)

 

Назгула развоплотит)))

 

Да, звездочка, только с тобой поделюсь)))

Не портите эльфийку окончательно! Хоть кто-то же должен остаться незамутнё... а, ладно, пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не портите эльфийку окончательно! Хоть кто-то же должен остаться незамутнё... а, ладно, пофиг.

Ой, попробуй испортить этих эльфов, скорее сам угробишься х)

Да и вообще, здесь вы все всегда непьющий, не принимающий, так сказать, не дремлющая трезвенность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не портите эльфийку окончательно! Хоть кто-то же должен остаться незамутнё... а, ладно, пофиг.

О, бармен! *Немного нетрезвым веселым голосом, следит за Эомером мутным взглядом* 

Слушай, есть что-нибудь такое, чтобы после травки вштырило в обратную сторону? Албу тут дал на пробу, до сих пор колбасит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слушай, есть что-нибудь такое, чтобы после травки вштырило в обратную сторону?

*подкурила назгула галлюциногеном* Это вштырит, так вштырит :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подкурила назгула галлюциногеном* Это вштырит, так вштырит

Шож ты делаешь.. Мне.. Откат нужен был... А не дополнительная доза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эомер дело говорит) Что-то мне сегодня уныло как-то( Пойду посплю

:cry:

А я уже настроилась на вечеринку(

Шож ты делаешь.. Мне.. Откат нужен был... А не дополнительная доза...

Это тебя далеко откатит)) Прямиком до Ородруина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Наблюдает за розовой виверной, поющей Numa-numa ey"

*покосилась на черного укурыша* Вы там с виверной еще свой бойз-бэнд не планируете?))

Да что-то как-то грустно... :sad3:

А что ж так, мой чудесный? Пятница на дворе, ночь уже почти, веселится как раз надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там с виверной еще свой бойз-бэнд не планируете?))

Бойз-бэнд? Мужскую группу? о.О *Косится обоими глазами на нос*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бойз-бэнд? Мужскую группу? о.О *Косится обоими глазами на нос*

Ну, я думала, ты мальчик)) Ну в смысле, был когда-то х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то как-то грустно...

Транди, курнуть не хочешь? Уменя есть мордорское курево, мощное, сразу повеселеешь) Ту еще Албу тебе предлагал, но тебя не было, он и улетел...

Я-то мальчик. А вот виверна... Не уверен.

Хотя... Мой виверн наверное тоже мужик. А зачем группу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эй, бармен! Тут народ грустит что-то, другие уже спать собрались. А ну ка налейте всем чего-то бодрящего, да побольше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то мальчик. А вот виверна... Не уверен. Хотя... Мой виверн наверное тоже мужик. А зачем группу? 

будете устраивать культурные вечера нам)) Ты будешь петь, а виверна... нет, она будет петь, а ты будешь на ударных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, бармен! *Немного нетрезвым веселым голосом, следит за Эомером мутным взглядом* 

Слушай, есть что-нибудь такое, чтобы после травки вштырило в обратную сторону? Албу тут дал на пробу, до сих пор колбасит..

Есть ацеласовый чай. Но это ж ацелас, я без понятия, как он на тебя подействует. *налил в тёмный стакан ароматный чай Анайрэ. Напиток зашипел и забурлил, стакан слегка задрожал, стал чуточку светлее. Чай же, наоборот, слегка потемнел. Аромат стал слабее.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будете устраивать культурные вечера нам)) Ты будешь петь, а виверна... нет, она будет петь, а ты будешь на ударных))

А-а... Я то думал.. х) Ладно, неважно что я там думал :D 

А так.. Может лучше на электрогитаре, чем на ударных?

Есть ацеласовый чай. Но это ж ацелас, я без понятия, как он на тебя подействует. *налил в тёмный стакан ароматный чай Анайрэ. Напиток зашипел и забурлил, стакан слегка задрожал, стал чуточку светлее. Чай же, наоборот, слегка потемнел. Аромат стал слабее.*

*Взял стакан... Наблюдает... Шепчет что-то, стакан темнеет снова, а чай становится абсолютно черным, но весьма приятным на запах* Придал ему свойство рассола... Может поможет.. *Залпом высосал*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да люди одни огорчают...

Я бы не против повеселеть. :)

Не слушайте никого, любовь моя. Вы самый хороший, красивый и вообще молодец))

*вытащила з-за стойки вина, налила всем*

Давайте выпьем за нас, то есть во славу Слаанеш, а все остальные пусть идут Кхорну на трон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вообще-то, леди и джентльмены, тоже спать собирался... Но перед сном, чтоб вы не скучали, разолью остатки бочки вам на потеху. *выливает остатки форменосовки из одной из бочек. Напиток уже настоялся и сделался лишь крепче и забористей. В жидкость отправились специи и пряности, сгладив тяжелый спиртной аромат и придав напитку новый бодрящий вкус*


Вот таскают тут из-за стойки. Который раз уже. Поотрубаю руки. Всем. И отдам Албу. Целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а... Я то думал.. х) Ладно, неважно что я там думал :D 

Чё это ты там подумал? Максимум рок-группа, кино здесь мы не снимаем х) прогресс еще не дошел)

 

А так.. Может лучше на электрогитаре, чем на ударных?

Не, на ударных, когда надо будет гитары, ты подключишь голосок свой х)

Вот таскают тут из-за стойки. Который раз уже. Поотрубаю руки. Всем. И отдам Албу. Целиком.

Так я вам там несколько золотых оставила, вы что, не заметили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...