Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 340 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

Недопонимание звучит лучше. Ссора слишком громко.

На ЛР всегда так было, но эта банда АМС куда более стрессоустойчивая ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

Глазу нужен отдых

Всему телу нужен отдых) но я утрирую, все не плохо на самом деле)

 

 

Недопонимание звучит лучше. Ссора слишком громко.

И правда лучше) правда в сравнении с видео от Акселя, вы мне кажется немного смягчили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМС, коли мне память не изменяет — Админо-Модераторский Состав. Уот так уот. ._.

Дня всем. Может, счётчик срачей лучше изменить? "Дней без срачей: ХХ". Так прикольнее. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, добрый бармен, какими судьбами?

Меня тут сушняк пробирает  :doggy1:

Да думал посты написать, что ли.

Намёк понял. :D

 

*делает назгулу уже ставшим привычным "Трандуиловский" коктейль. Естественно, наливает его в именной чёрный стакан. Над баром начинает витать аромат смерти и тяжелого металла*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*делает назгулу уже ставшим привычным "Трандуиловский" коктейль. Естественно, наливает его в именной чёрный стакан. Над баром начинает витать аромат смерти и тяжелого металла*

*Берет стакан, выпивает залпом, удовлетворительно крякает и ставит стакан на место.  Скидывает капюшон, обнажая полуневидимую черепушку и два черных проводка, тянущихся к ушам. На секунду по залу разносятся тяжелые гитарные рифы, тут же стихая. Аромат тяжелого металла исчезает. Нашептывает что-то, и аромат смерти пропадает следом*

Негоже ибо  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Роханцы отлавливают эльфийских монарших особ, въезжающих в страну без визы)  это тааак мило)) 

 А я только прочитал. Роххирим - те еще альфачи, так и стремятся покрасоваться  :-D  Пусть перед Сауроном так покрасуются, я бы поглядел  :pers2: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эм... Эм...

Стоило уехать мне из Рохана, как там пошёл жесткач. Нелегалы, контрабандисты... Теодред, куда ты смотришь? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы мирные путники!

Ага, три эльфа почти одновременно проникают с разных сторон на территорию Рохана. Вообще не подозрительно ни разу. :D

О, Арагорн-Арагорн-Арагорн! Не убегай! Слушай, а ты Эомера знаешь? По игре. В смысле, ты так обращаешься, будто лично знаком. А я таког оне припомню ,честно говоря. По хронологии мы не пересекались. ._.

Просто мне ж реагировать надо, знакомы мы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, три эльфа почти одновременно проникают с разных сторон на территорию Рохана. Вообще не подозрительно ни разу. :D

О, Арагорн-Арагорн-Арагорн! Не убегай! Слушай, а ты Эомера знаешь? По игре. В смысле, ты так обращаешься, будто лично знаком. А я таког оне припомню ,честно говоря. По хронологии мы не пересекались. ._.

Просто мне ж реагировать надо, знакомы мы или нет.

 А что - не знакомы? Мы же с Гэнди были в Рохане. Могли пересекаться там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит вырвать фразу из контекста...

xD

Я уже говорил не доверять Транди? Всё, зараза, опошлит. Развратник, холера. Даже вон до Кханда дотянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А что - не знакомы? Мы же с Гэнди были в Рохане. Могли пересекаться там.

Я просто думаю, видел я тебя или нет? Ты однозначно как-то служил там, но ещё до Теодена. Так что, чёрт его знает... ладно, буду исходить из того, что знакомы. Не то, чтоб прям друзья, но знакомы и я наслышан о тебе. Как о следопыте, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, видел я тебя или нет? Ты однозначно как-то служил там, но ещё до Теодена. Так что, чёрт его знает... ладно, буду исходить из того, что знакомы. Не то, чтоб прям друзья, но знакомы и я наслышан о тебе. Как о следопыте, естественно.

 Ну, вообще да. Я знал твоего Батюшку точно и мог видеть тебя юным) вполне возможно я узнал тебя как раз из-за сходства с отцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа! -_-

*сочувственно хлопает по плечу*

 Ну, вообще да. Я знал твоего Батюшку точно и мог видеть тебя юным) вполне возможно я узнал тебя как раз из-за сходства с отцом.

На том и порешили. Пойду отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...