Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 418 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

Можно и грубее сказать, но я же воспитанный дракон.

Со всех сторон воспитанный? Даже людей ешь, помыв лапы и надев платочек на шею, чтобы чешую не запачкать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Со всех сторон воспитанный? Даже людей ешь, помыв лапы и надев платочек на шею, чтобы чешую не запачкать? 

Конечно. Более того, я даже спрашиваю, как себя чувствует жертва и всегда предлагаю ей принять ванную, если она давно не омывала свои телеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Более того, я даже спрашиваю, как себя чувствует жертва и всегда предлагаю ей принять ванную, если она давно не омывала свои телеса.

Уау... Ну, тогда вопросов нет, конкретный дракон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я Листик) 

О_о

 

Пс.  Я тут помещение накуриваю.. Спиралькой от комаров... Вставляет покруче героина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О_о

 

Пс.  Я тут помещение накуриваю.. Спиралькой от комаров... Вставляет покруче героина...

Фигня это всё... *оглядывается по сторонам и подсев поближе, достаёт пакетик с каком-то зелёным мелколистовым содержимым* Вот это вообще вещь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албу, не скуривай нам назгула. Вдруг он под этой вещью в розовое переоденется, как воевать потом с ним?

Никак. Просто сдайтесь ему и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё... *оглядывается по сторонам и подсев поближе, достаёт пакетик с каком-то зелёным мелколистовым содержимым* Вот это вообще вещь...

*Заинтересованно косится на пакетик* Мм?

Албу дело говорит, сдайтесь! *Продолжает коситься на пакетик*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Розовому назгулу? Серьёзно? О_О

Ну ладно, воюйте с ним.

 

*Заинтересованно косится на пакетик* Мм?

Албу дело говорит, сдайтесь! *Продолжает коситься на пакетик*

*отсыпает немного травки, подмигивает* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*отсыпает немного травки, подмигивает* 

*Посмотрел на травку немигающим взглядом, склонил голову, что-то взвесил про себя. Достал бумажный листик, насыпал туда травку, скрутил, достал зажигалку, поджег, затянулся пару раз, завис немножко. Прошла пара минут, отвис, продолжил затягиваться. Прошло пять минут, отбросил "бычок", что-то курлыкнул и упал лицом на стол, начав похрапывать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Посмотрел на травку немигающим взглядом, склонил голову, что-то взвесил про себя. Достал бумажный листик, насыпал туда травку, скрутил, достал зажигалку, поджег, затянулся пару раз, завис немножко. Прошла пара минут, отвис, продолжил затягиваться. Прошло пять минут, отбросил "бычок", что-то курлыкнул и упал лицом на стол, начав похрапывать*

*смотрит, заодно скручивая себе такой же листик* Хм... Как-то не так оно должно действовать...

Транди, ты где? У меня вон сколько... *потрусил пакетиком перед своей мордой, затем спрятал*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Прошло 5 минут, резко вздохнул и поднялся*

уххх... Хорошо пошла!

*сидит пыхает* Ага... Она божественна, я же говорил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Албусангуис,  определенно... *Достал из под плаща бумажный сверток, развернул на столе, в свертке были какие-то крупнонарезанные травы* А это мордовская штука, после одной затяжки уносит  аж до Лихолесья... *Блаженная лыба* 
*Скрутил еще одну*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...