Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 358 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №412 Жнецы и Виверны


Рекомендуемые сообщения

Так-то


Меня вон те вон противные морды обижают *уползла к Акселю*

 

Ну противным мордам будем бить по мордам... хотя.. *посмотрел на морды* Вряд ли это понадобится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 845
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не сне

Уже тоже)     Ложь и клевета ^_^   А у нас еще похолодало - теперь хоть спать можно нормально.   Кстати - всем голосовать !!! 

Всем огромный привет.)) Я за вами скучала.)) *занимает своё место у камина с чашкой ацеласового чая*

Изображения в теме

Жнецы и Виверны? Два вкусных сочных козьих окорка из двух, Акся!

*резко взлетел с Нурией на спине в небо, быстро набирая высоту* Уиии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-нибудь будет флудильня в честь южных дев.

Будет :)

 

*подстрелил виверну и снял Нурию с её спины*

 

А пока пусть радуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акся, я с тебя скальп сниму, если ты на мою виверну позаришься!


Здесь я тебя прощаю, ибо тут мы неуязвимы. Но если в игре хотя бы глянешь на неё при встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Будет :)

 

*подстрелил виверну и снял Нурию с её спины*

 

А пока пусть радуются)

С чего же это ты меня подстрелил? *недоумённо смотрит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я тебя прощаю, ибо тут мы неуязвимы. Но если в игре хотя бы глянешь на неё при встрече...

В игре мы не встретимся хотя бы потому что на одной стороне ;)

 

А вообще, это норма. Ну в смысле когда мы отыгрывали свалку назгулы и темные нуменорцы vs эльфы и хоббиты + следопыты в Лихолесье, было весело.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет :)

 

*подстрелил виверну и снял Нурию с её спины*

 

А пока пусть радуются)

*Вырванная из лап врага и благодарная дева поцеловала спасителя в щёчку* А ты смотри, ревнует птаху свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего же это ты меня подстрелил? *недоумённо смотрит*

С лука же. Чего проще. 

*Вырванная из лап врага и благодарная дева поцеловала спасителя в щёчку* А ты смотри, ревнует птаху свою.

Все кого-то ревнуют)  :^^:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не упрямься, блин. Подстрелил и подстрелил. Дай сюда мою деву и лети куда угодно. :)

*прикрыл крылом морду* Придумал бы чего поумнее тогда...

 

Ахахаххаах. 

Жнец, ты это видел, да?

Людишки вообще не имеют воображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акся, твоя дева наказана. Пока что еще легко отделывается. Жнец, вези её дальше. Плюнь, стрелы Акси тебя не пробьют, ты же не простая виверна, ты Жнец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ахахаххаах.  Жнец, ты это видел, да?

 

*прикрыл крылом морду* Придумал бы чего поумнее тогда...

 

Людишки вообще не имеют воображения.

 

 

В фильме/книге виверну подстреливал с лука Фарамир. 

Ткните носом в то, что она не уязвима перед лучниками, пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акся, твоя дева наказана. Пока что еще легко отделывается. Жнец, вези её дальше. Плюнь, стрелы Акси тебя не пробьют, ты же не простая виверна, ты Жнец. 

Мою деву наказывать могу только я, так шо не базарьте ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстреливал? Он её лишь немножко ранил в грудь. И то в упор. А тут виверна уже далеко в небе была, пока ты вздумался стрелять.


А вот хренушки. Жнец, будет сопротивляться - шлепни хвостом хорошенько.


И да, сейчас ткну тебя носом туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Подстреливал? Он её лишь немножко ранил в грудь. И то в упор. А тут виверна уже далеко в небе была, пока ты вздумался стрелять.

 

Какая разница? Условности? Условности. Взяли и посадили деву на виверну, пока остальные как истуканы смотрели на это - пожалуйста.

Далее истуканы ожили, подстрелили виверну и сняли деву, вернув её обратно.

Давайте не будем говорить о том, кто и что сделал, тут можно чего намутить - закачаешься ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

Огромное и жуткое невиданное крылатое чудовище чёрной тучей закрывает небо, терзает слух смертоносным замогильным воем и обгоняет ветер. Тяжкой тучей надвигается и тень твари. Это чудовище стрелой не достанешь. Она видит, скорее всего, лучше всякой хищной птицы, - она на стервятника и похожа. Она птица не птица – чересчур велика и голая, с огромными когтистыми перепончатыми крыльями. У неё огромные когти и длинная голая шея. Простирая крылья, источает зловоние, гнилой смрад. Она хрипло каркает, шипит, рявкает и ужасающе воет. Нападает, кидаясь камнем с неба на голову несчастной жертве, с воплем, выставив зубастый клюв и когти.
  Эта тварь - исчадие сгинувшего мира; её предки давно пережили своё время, угнездившись где-нибудь на льдистых подлунных высях неведомых гор и там плодятся их гнусные последыши, на радость новым лиходеям. Чёрный Владыка Саурон отыскал эту тварь, щедро выкармливал её падалью, пока она не стала больше самой огромной птицы, и отдал её своему прислужнику-назгулу. Острый меч вполне способен разрубить её вытянутую шею. Умирая, чудовище с широкими крыльями превращается в прах; чёрная мгла рассеивается."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

"Стрелой не достанешь" - это скорее всего, общее описание того, что творится на поле боя. Естественно, что когда везде войнуха и разруха, в виверну некому стрелять. Здесь же у нас только вы и я. 

Вывод напрашивается сам ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну цыц. Договоришь, дамочка, устроим массовые расстрелы на твоей южной родине. Мне ведь не лень будет слетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...