Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 321 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №412 Жнецы и Виверны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 845
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не сне

Уже тоже)     Ложь и клевета ^_^   А у нас еще похолодало - теперь хоть спать можно нормально.   Кстати - всем голосовать !!! 

Всем огромный привет.)) Я за вами скучала.)) *занимает своё место у камина с чашкой ацеласового чая*

Изображения в теме

Эомер, давай примиряющего бухла для всех.

Я прям как чуял, что меня во флудилке ждут.

Всем форменосовки за мой... шучу, за ваш счёт! *наливает несколько стаканов, расставляет их на стойке. Рядом ставится блюдо с закусками, и специально для эстетов — бутыль эльфийского вина*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эо)
*Взял стакан, положив на его место две монеты стопочкой, выпил и заел колбаской.*


Хай, Лагавас.


Опять плющит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

tumblr_nq3fjliv131tlkwg5o1_540.jpg


Привет, Листик! Иди отдыхай, чего ты такой вымученный?

Ну сторого говоря, я сейчас как раз отдыхаю)) Просто напрашиваюсь на поглаживания по шерстке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сторого говоря, я сейчас как раз отдыхаю)) Просто напрашиваюсь на поглаживания по шерстке))

*Пошелестел латной перчаткой* Приласкать тебя?  :pers10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

tumblr_nq3fjliv131tlkwg5o1_540.jpg

Ну сторого говоря, я сейчас как раз отдыхаю)) Просто напрашиваюсь на поглаживания по шерстке))

*утащила Листика, а заодно и бутылочку эльфийского в свой угол, оставила деньги за бутылочку* Ну что, подставляй шерстку *разлила вино по бокалам* Не ходи к злому назгулу, у него варежки железные. А у меня только кружево да шелк, я же определенно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно! За это стоит выпить)))

*отпила из своего бокала и погладила Листика по шерстке на голове* Вот это правильный подход! 

А мою несчастную Арвен всё никак никто не встретит в Эдорасе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходи к злому назгулу

Злому? Это мне сказала дамочка, которая кочергу непонятно где хранит и кидается ей в мою виверну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Размечталась.

Нет, ну на самом деле огонь это легко исправит. :)

 

Другое дело, мало кто знает, что это действует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну на самом деле огонь это легко исправит.   Другое дело, мало кто знает, что это действует.

Огонь? Ты правда надеешься развоплотить назгула огнем? Ха. Максимум - отпугнешь ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Огонь? Ты правда надеешься развоплотить назгула огнем? Ха. Максимум - отпугнешь ненадолго.

Ничего я не надеюсь, но это - как и вода - действует на вас безотказно) Другое дело как мы уже тут пытались спорить, в бою это применять - это другое дело) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не надеюсь, но это - как и вода - действует на вас безотказно) Другое дело как мы уже тут пытались спорить, в бою это применять - это другое дело) 

Возможно и так. Спорить сейчас по этому поводу - как спорить во время "войнушек", кто кого первым подстрелил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Возможно и так. Спорить сейчас по этому поводу - как спорить во время "войнушек", кто кого первым подстрелил.

На это есть мастера) А Кабак предоставь веселью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...