Перейти к содержанию

За барной стойкой №412 Жнецы и Виверны


Рекомендуемые сообщения

Приходи, приходи, у меня уже готова плеть. У балрога одолжила...

*наблюдает за реакцией* Тебе сейчас просто необходим ацеласовый чай *направилась к стойке заваривать травы* придти, то я приду, главное, чтобы мне этой плетью не досталось))

 

Тут как всегда тихо в выходные)   *потирает больную голову*

Привет, а что с головой?

@Леголас, Хорошего дня, принц-ленивец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 845
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не сне

Уже тоже)     Ложь и клевета ^_^   А у нас еще похолодало - теперь хоть спать можно нормально.   Кстати - всем голосовать !!! 

Всем огромный привет.)) Я за вами скучала.)) *занимает своё место у камина с чашкой ацеласового чая*

Изображения в теме

главное, чтобы мне этой плетью не досталось))  

Тебе не достанется, ты добрая. Вон, нас со Жнецом гладишь, заботишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]cs417522.vk.me/v417522202/3b16/ArtxaBbrfeg.jpg[/AVA][sTA]Поделись энергией...[/sTA][NIC]Погибель Малантая[/NIC]А вот и я!

*наблюдает за реакцией* Тебе сейчас просто необходим ацеласовый чай *направилась к стойке заваривать травы* придти, то я приду, главное, чтобы мне этой плетью не досталось))

 

 

Привет, а что с головой?

@Леголас, Хорошего дня, принц-ленивец)

Да нет, ты действительно ведь хорошая. Плёткой будут получать только люди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не достанется, ты добрая. Вон, нас со Жнецом гладишь, заботишься.

Вполне логично, что в этом случае мне влетит от людей))

 

 

Я принц-кляйне-панда!))) 

Длинновато)

 

 

Да нет, ты действительно ведь хорошая. Плёткой будут получать только люди..

Ну, это радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]savepic.org/7437423.jpg[/AVA]
[NIC]Тиран Улья[/NIC]
[sTA]Добыч-ча-а...[/sTA]

Бойтес-с-сь, с-смертные, Улей уже близ-з-зко... 


Вполне логично, что в этом случае мне влетит от людей))

 

 

 

Вопрос, кто им позволит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]cs417522.vk.me/v417522202/3b16/ArtxaBbrfeg.jpg[/AVA][sTA]Поделись энергией...[/sTA][NIC]Погибель Малантая[/NIC]Что бы нам поделать, тиран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы нам поделать, тиран?

А давай иную игру как-нибудь забабахаем, привлечем еще  несколько человек, и устроим мясорубку за какую-нибудь планету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Привет. *помахала крылом* Будешь орков? У меня их много, не переживай. *сидит с большим пакетом, на котором нарисован Богун*

Привет далёким родичам. *махнула в ответ и заглянула в подозрительно шуршащую пачку - похоже, некоторые недожарились* Я с удовольствием, а то сейчас людей нельзя, они мне кое-что должны... *засунула лапу в упаковку, достала застывших в позах страдания и агонии орков и принялась хрустеть* М, а ничего так... Ещё бы соуса... сырного... или клюквенного...

 

 

С возвращением, Драконяша) завидки)

Хм, хочешь вместо меня поработать?.. Сланцы любого цвета на выбор бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай иную игру как-нибудь забабахаем, привлечем еще  несколько человек, и устроим мясорубку за какую-нибудь планету?

Ага, вон там Транди застрял на написании поста подобной игры...

Привет далёким родичам. *махнула в ответ и заглянула в подозрительно шуршащую пачку - похоже, некоторые недожарились* Я с удовольствием, а то сейчас людей нельзя, они мне кое-что должны... *засунула лапу в упаковку, достала застывших в позах страдания и агонии орков и принялась хрустеть* М, а ничего так... Ещё бы соуса... сырного... или клюквенного...

 

 

Хм, хочешь вместо меня поработать?.. Сланцы любого цвета на выбор бесплатно.

Странные вкусовые пристрастия... Сырного соуса да, соглашусь, но клюквенного? *посмотрела на пачку, где было написано "с солью"* Какой-то странный вкус получится. Наверное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а что с головой?

Пьянки, гулянки, девчонки растаманки =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хм, хочешь вместо меня поработать?.. Сланцы любого цвета на выбор бесплатно.

Ооооэтопросточудесно^_^ *обрадовалась и захлопала в ладоши, будто ее и правда на дачу пригласили* Я не против поработать, правда рабочий запал на природе у меня держится максимум пару дней)

 

 

Вопрос, кто им позволит?

А у меня теперь есть "Крыша"?)

 

Пьянки, гулянки, девчонки растаманки =D

Везет же, а)) Ну хоть отдохнул хорошо)

А флудилка скоро закончится  :pers4:

Нужно звать Богуна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть отдохнул хорошо)

не, что-то я уже стар для такого дерьма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, вон там Транди застрял на написании поста подобной игры...

Странные вкусовые пристрастия... Сырного соуса да, соглашусь, но клюквенного? *посмотрела на пачку, где было написано "с солью"* Какой-то странный вкус получится. Наверное...

Ну, я, когда ещё ела фаст-фуд, попробовала однажды жареный сыр (типо сырных наггетсов) с клюквенным соусом. Вкусняшка  :^^:

И вообще, надо развивать драконью кухню! А то что за дела, сырым только и питаемся...

 

Ооооэтопросточудесно^_^ *обрадовалась и захлопала в ладоши, будто ее и правда на дачу пригласили* Я не против поработать, правда рабочий запал на природе у меня держится максимум пару дней)

Мне бы такой энтузиазм... Просто дача она как бы не дача, а два пахучих древних сарайчика, старые яблоньки и с десяток грядок. Там ещё работать и работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же. Забота за заботу ^^

:foxy3:

 

не, что-то я уже стар для такого дерьма. 

А в прошлый раз мы вроде вполне культурно сидели) по крайней мере, до моего ухода)

 

Если закончится, создадим новую, а старую он потом закроет)

Он должен новую создать, призвание у него такое)

Мне бы такой энтузиазм... Просто дача она как бы не дача, а два пахучих древних сарайчика, старые яблоньки и с десяток грядок. Там ещё работать и работать.

Да знаем мы эти сарайчики) может я чего не понимаю, но у нас нет дачи, и мама по ней очень скучает( Если бы она у нас была, может я тоже стонала бы при каждых выходных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да знаем мы эти сарайчики) может я чего не понимаю, но у нас нет дачи, и мама по ней очень скучает( Если бы она у нас была, может я тоже стонала бы при каждых выходных))

А, ну, всё с вами понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...