Перейти к содержанию

За барной стойкой №412 Жнецы и Виверны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 845
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не сне

Уже тоже)     Ложь и клевета ^_^   А у нас еще похолодало - теперь хоть спать можно нормально.   Кстати - всем голосовать !!! 

Всем огромный привет.)) Я за вами скучала.)) *занимает своё место у камина с чашкой ацеласового чая*

Изображения в теме

считай в чтврг выпил, и тут же пятница наступила.

 

*раскачивается на стуле*

хм, наверное, так и сделаю О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем вечера. Кто пил? Что пил? Узнаю, что из моих запасов... *закатывает рукава*

Добрый вечер, маршал. Ваши запасы никто не трогал) Мы тут запасы Сарумана растаскиваем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечера. Кто пил? Что пил? Узнаю, что из моих запасов... *закатывает рукава*

*Достал две монетки, бросил в руки бармену, стуча по стакану с ферменосовкой*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Достал две монетки, бросил в руки бармену, стуча по стакану с ферменосовкой*

*ловко поймал монеты и сложил их в карман. Льющаяся из бочки форменосовка зажурчала ручьём* Держи, друже. Чего тут было, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ловко поймал монеты и сложил их в карман. Льющаяся из бочки форменосовка зажурчала ручьём* Держи, друже. Чего тут было, м?

Да я тут все урывками. *отпил* Проснулся в два часа дня, пролистал быстренько чат, особо не вдаваясь, а потом чегойто все замолчали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да я тут все урывками. *отпил* Проснулся в два часа дня, пролистал быстренько чат, особо не вдаваясь, а потом чегойто все замолчали)

Ну, раз ничего страшного или интересного не случилось, пойду писать пост, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не узнаешь =.=

Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не снег, а черепа и кости поверженных врагов — значит, орче где-то рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не снег, а черепа и кости поверженных врагов — значит, орче где-то рядом.

*захохотала* Ой умора!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжешь, Эо)

Жнец! *Подбежал, погладил* Я ж соскучился.  Не голодный, не? Подкармливают?


Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не снег, а черепа и кости поверженных врагов — значит, орче где-то рядом.

Это только в серверной комнате такое, когда он там. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...