Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 365 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Фарамира


Рекомендуемые сообщения

На сей раз мы идем в гости к сыну Денетора, Фарамиру, что дённо и нощно стоит на страже гондорских границ от сил Тьмы. На форуме Фарамир относительно недавно, но мы все уже успели его полюбить за позитив и отличную игру в особенно тяжелое для Светлого Блока время. Приглашаю всех зайти в гости и украсть наместнических печенек спросить что-нибудь у Фарамира, сына Денетора, который говорит:

 

"Война должна существовать, поскольку мы должны защищать свои жизни против разрушителя, который стремится поглотить все; я не люблю ни яркий меч за его остроту, ни стрелу – за её быстроту, ни воина – за его славу. Я люблю только то, что они защищают"

(с)

 

Картинка, что пожелал нам явить Фарамир:

 
BlzPq6o5bqs.jpg

 

А вот песня, которой захотел поделиться с нами сын Наместника.


 

Думаю, задам стандартные вопросы.

1) Как попал на этот форум? :)

2) Что нравится на ЛотрРоле, а что может быть не дай Эру не нравится? :)

3) Как тебе удается сохранить такой высокий темп отыгрыша так долго? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты робот?

А может все-таки робот?

Люди так шустро писать не умеют, признавайся уже, что ты робот!

 

Ну а если без шуток, то вот:

Какие книги ты любишь? Ну помимо ВК.

Любимый фильм. Вот ну самый любимый.

Есть ли у тебя вредные привычки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые)

 

 

1) Как попал на этот форум?

Как-то раз мой давний приятель Элронд (он же мой папа Денетор, ха-ха) сказал мне "а не хочешь ли на форум?", а я сказал - а пуркуа бы не па. И вот я здесь)

 

2) Что нравится на ЛотрРоле, а что может быть не дай Эру не нравится

Не нравится - скорость продвижения событий. У меня миллион идей успевают умереть в голове, пока сюжет хоть куда-то сдвинется. Не нравится временной рассинхрон и некоторый дисбаланс сил. Местами мой толкиенистский мозг взрывается от дивергенций сюжета. Остальное - нравится)

 

 

3) Как тебе удается сохранить такой высокий темп отыгрыша так долго?

Я робот? Я графоман? Не знаю) для меня не проблема написать пост, если мне интересно, скорость моей игры совпадает с моей скоростью печати)

 

 

Ты робот?

Не исключено)

 

 

Какие книги ты любишь?

Я люблю Тонино Бенаквисту, Рэя Брэдбери, Фэнни Флэгг, раннего Кинга, Джонатана Кэррола, Джонатана Фоэра - но никого из них не люблю так, как Толкиена.

 

 

Любимый фильм. Вот ну самый любимый.

Хм. Фильмов, которые я люблю - много. Я люблю всю серию про Людей Икс, например, мне нравится Джексоновский Властелин Колец, люблю военные всякие драмы... но так чтобы один и самый любимый... Однажды меня прямо-таки поразил фильм "Слова" с Брэдли Купером - это была прямо-таки прямая трансляция из моей головы. 

 

 

Есть ли у тебя вредные привычки?

Пью, курю, ругаюсь, как матрос)

 

 

Когда-нибудь увлекался творчеством( рукоделие, стихоплетство)? 

В качестве примера: http://lotrrol.ru/index.php/topic/4074-epizody/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэнни Флэгг

Неожиданный выбор)) А какая ее любимая книга и что нравится в творчестве вообще?

 

О роботе уже спрашивали, так что... Часто и много ли ты пишешь, не считая ролевой? Может, фиксировано час или два в день или как муза пойдет? 

 

Есть ли ты на фикбуке, а если нет, то почему?

 

Как относишься к лолу, приколам, и всяким ncшным штукам в постах, которые не соответствуют духу Средиземья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный выбор)) А какая ее любимая книга и что нравится в творчестве вообще?

Почему же неожиданный? Я очень люблю жизнеутверждающие истории - на мой взгляд, в этом - основная задача литературы. По крайней мере, для такого читателя, как я. И помимо обычно приводимого в пример романа "Жаренные зеленые помидоры", могу припомнить "Рождество и красный кардинал", "Рай где-то рядом"... да вообще, все, чего уж там)

 

 

Часто и много ли ты пишешь, не считая ролевой? Может, фиксировано час или два в день или как муза пойдет? 

Фиксированно - нет, но много. По профессии я философ, но это не так важно, как то, что по жизни я графоман - если у меня в голове имеется некая идея, я не успокоюсь, пока не изложу ее и не перенесу на бумагу. При этом слова приходят сами - главное - успеть их поймать)

 

 

Есть ли ты на фикбуке, а если нет, то почему?

Щас немножко снобизма) Нет, меня там нет, потому что это несерьезно)

 

 

Как относишься к лолу, приколам, и всяким ncшным штукам в постах, которые не соответствуют духу Средиземья?

Если они в тему - то очень хорошо! С ними становится гораздо живее и интересней все)

 

 

Если бы не Фарамир, то кого бы ты выбрал?

Боромира) И все) На этом святом семействе мои игроковские амбиции заканчиваются)) 

Ну, может, еще бы на крайняк Пиппина бы сыгран - но исключительно по фану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкальные предпочтения?)

Разнообразны. Обычно песня попадает в настроение или накладывается на сюжет или персонажа. К примеру, я могу уверенно сказать, что бардовская самодеятельность мне совершенно не нравится, но потом, под настроение, слушать одну или две песни этого жанра на рефрене)

Но вообще мне ближе всего тот стиль музыки, который указан в шапке этой темы) In Flames, Editors, Within Temptations, Oonagh, некоторые вещи из Placebo, ну и все в таком роде)

 

 

 

РИ - как началось?)  Как начался Толкин?)

Да эти вопроса взаимосвязаны) Когда я был маленьким, мой папа читал мне на ночь Хоббита, а когда мне стукнуло 11, всучил "Властелина колец". Читать я любил всегда, но продираясь через первые главы, я плакал и плевался - мне казалось, эти хоббиты только и делают, что жрут. Папа сказал "Крепись". И... в общем, понеслось. С тех пор я прочитал ВК раз триста в разных переводах и оригинале, все сопутствующие произведения и даже чутка знаю синдарин. 

А вот РИ живого действия начались для меня с того, что сын одного папиного знакомого позвал меня на полигон - у них был недозаезд, нужны были игроки. Мне было 13, я играл какого-то левого орка, но с тех пор играю постоянно) 

В РИ письменного формата я начал играть значительно позже, потому как сперва начал писать, а потом уже догадался, что можно делать это коллективно. Первая форумка была по Наруто и состоялась в 2006, кажется, году. 

 

 

Что неприемлемо в любом случае, а что в определенных моментах уместно?

Совершенно неприемлемо предательство, при том, что местечковая ложь - это дело вполне простительное. Также неприемлема моральная слабость, хотя предательство обычно - это ее следствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени:) я тоже решила зайти в гости:)

1. Что для тебя является главным, основополагающим в жизни? Что второстепенным?

2. Если можно, расскажи немного о своей семье? Был ли в твоей жизни "Боромир"?

3. Мечта и цель? К чему ты стремишься? Чего хочешь достичь: серьезное или не серьезное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени :) я тоже решила зайти в гости

Здравствуйте! Добро пожаловать!

 

 

1. Что для тебя является главным, основополагающим в жизни? Что второстепенным?

Основополагающей является честность с самим собой - в самом широком смысле этого слова - нужно всегда адекватно оценивать самого себя, свои способности и ограничения. А второстепенно, но тоже важно - честность с окружающими)

 

 

2. Если можно, расскажи немного о своей семье? Был ли в твоей жизни "Боромир"?

Я в семье старший - так что, полагаю, я сам себе Боромир, хотя к младшему брату особым "боромизмом" не страдал, хоть и защищал его время от времени. А так семья у меня до безобразия обычная - никаких обширных драм, разводов и прочих характерообразующих факторов)С семьей я не живу с 22 двух лет, и общаюсь с ними вполне мирно, но не слишком часто)

 

 

3. Мечта и цель? К чему ты стремишься? Чего хочешь достичь: серьезное или не серьезное?

Мечта - жить в полном согласии с самим собой. Мечта столь прекрасная, сколь недостижимая.

А цели я ставлю себе в зависимости от течения жизни, на данный момент из серьезных - защитить докторскую, издать еще одну книгу и заработать денег побольше для путешествий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо пойдут сейчас личные вопросы, не требующие ответа:)

1. Своей семьей еще не обзавелся? Было желание?

2. Можно узнать поподробнее об уже изданных книгах?) прошу прощения, если об этом уже говорили, а я недосмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Своей семьей еще не обзавелся? Было желание?

К своим почти 30 годам я не стал ни ответственным, ни менее эгоистичным, чем в юности, так что нет - дальше романтических отношений дело не заходило)

 

 

Можно узнать поподробнее об уже изданных книгах?)

Их, собственно, четыре. Две - художественные, две - научные. Художественные издавались под эгидой Всемирного Клуба петербуржцев в 2003 и 2011 годах - первая была сборником коротких рассказов под названием "Печальная река", второая - роман в новеллах под названием "Кинопленка", научные - сразу просле кандидатской, монография по мотивам - "Антииндустрианализм в европейской литературе на примере Дж.Р.Р. Толкиена", и одна - готовится к изданию сейчас - на тему мифологем загробной жизни в европейской сказочной традиции.) Если я пороюсь, я могу даже ссылки найти на все или некоторые из них, хотя много воды утекло, эх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...