Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 179 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

Зачем забор?)

*Впал в ступор* Ээ... Ну... Забор...Ну он же забор....

 

 

Хеллоу всем. *вылез из-под стойки* Надо обратно в игру впрягаться, что ли. ._.

Привет, Эо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

Отлично и богат постами - сейчас пойду в столицу нас переносить уже.

Йей! Супер))

Мне пока что надо уйти) До вечера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сидит и оглядывается. В обстановке не хватает какой-то детали, неуловимо ускользающей от внимания. Подпёр голову и задумчиво уставился на бутыль с форменосовкой*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, поста.

Возможно. Но у меня стойкое ощущение, что что-то не так... Вот не отпускает меня и всё.

Господи, как это прозвучало. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Наместник Денетор жаждет видеть Маршала Рохана. :^^:

Наместник скоро дождётся... в смысле, постэ инкаминг, комрадс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю чего не хватает. Убийственного перегара и частичек любви в воздухе хДД

Ядрёное сочетание, принцесса. Ну, за второе я не отвечаю, эт по вашей части, а вот первое как бармен вполне могу устроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрёное сочетание, принцесса. Ну, за второе я не отвечаю, эт по вашей части, а вот первое как бармен вполне могу устроить...

Ну так давайте устроим дикую попойку х) *бросила бармену мешочек з золотыми монетами* в честь таких событий сегодня выпивка за мой счет х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык пожалуйста. Только мне ж ассистенты нужны, я непьющий.

*Встал за стойку рядом с Эо*

Я доброволец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну так давайте устроим дикую попойку х) *бросила бармену мешочек з золотыми монетами* в честь таких событий сегодня выпивка за мой счет х)

О как! По какому поводу, миледи? *проворно хватает и прячет мешочек* Можно, конечно, и без повода, но это другая история и другое название...

 

*вешает праздничную вывеску и выкатывает бочку форменосовки. Вслед за ней за стойкой появляются несколько бутылей отборного вина, бочонок эля и фляга с ацеласовым чаем — для опохмела*

 

Ну-с, приступим. Налетай, народ! Ага, вот и первый подопы... в смысле, доброволец. Держи призовую как первому храбрецу! *наливает форменосовку в фирменный чёрный назгуловский стакан и протягивает Хэлу.* И да будет попой... то есть пир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! По какому поводу, миледи? *проворно хватает и прячет мешочек* Можно, конечно, и без повода, но это другая история и другое название...

 

*вешает праздничную вывеску и выкатывает бочку форменосовки. Вслед за ней за стойкой появляются несколько бутылей отборного вина, бочонок эля и фляга с ацеласовым чаем — для опохмела*

 

Ну-с, приступим. Налетай, народ! Ага, вот и первый подопы... в смысле, доброволец. Держи призовую как первому храбрецу! *наливает форменосовку в фирменный чёрный назгуловский стакан и протягивает Хэлу.* И да будет попой... то есть пир!

Как это по какому? В честь скорой помолвки короля и принцессы.)) *слуги внесли двух фаршированых лебедей на больших серебряных подносах и еще много меньших подносов с разнообразными сладостями* Наливайте!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*тихонько вошла в кабак, пристроилась за столиком, что был поближе к жарко пылающему камину - погода нынче не радовала теплом, - и принялась, что-то тихонько напевая себе под нос, играть с плюшевой газелькой. взяв кусочек кексика с подноса проходящего мимо слуги, откусила кусочек и поднесла оставшийся ломтик зверьку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это по какому? В честь скорой помолвки короля и принцессы.)) *слуги внесли двух фаршированых лебедей на больших серебряных подносах и еще много меньших подносов с разнообразными сладостями* Наливайте!))

Так эта скорая помолвка уже полгода длится, не?.. Хотя, мне-то что.

 

*тихонько вошла в кабак, пристроилась за столиком, что был поближе к жарко пылающему камину - погода нынче не радовала теплом, - и принялась, что-то тихонько напевая себе под нос, играть с плюшевой газелькой. взяв кусочек кексика с подноса проходящего мимо слуги, откусила кусочек и поднесла оставшийся ломтик зверьку*

Хэээй, а кто это такая милая кроха тут? *сел на корточки рядом с камином* Тебе чего-нибудь принести, девочка? Печенья, чай вон есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэээй, а кто это такая милая кроха тут? *сел на корточки рядом с камином* Тебе чего-нибудь принести, девочка? Печенья, чай вон есть...

Это - Гу-гу. *с гордостью показала игрушку - у газели на мордочке ещё оставались крошки от кекса, уже доеденного* Чай я с радостью, дяденька. *поболтала ножками, ёрзая на слишком высоком для её небольшого росточка стуле* 

Эх, поскорей бы уж госпожа-то того...замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, приступим. Налетай, народ! Ага, вот и первый подопы... в смысле, доброволец. Держи призовую как первому храбрецу! *наливает форменосовку в фирменный чёрный назгуловский стакан и протягивает Хэлу.* И да будет попой... то есть пир!

*Отсалютовал стаканом и залпом выпил* Эх, хорошо пошла. Да будет праздник, каких даже Геныч в Шире не закатывал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вечера)

Леди Галадриэль) *склонила голову в приветствии* Кажется, нам еще не приходилось встречаться)

 

 

*тихонько вошла в кабак, пристроилась за столиком, что был поближе к жарко пылающему камину - погода нынче не радовала теплом, - и принялась, что-то тихонько напевая себе под нос, играть с плюшевой газелькой. взяв кусочек кексика с подноса проходящего мимо слуги, откусила кусочек и поднесла оставшийся ломтик зверьку*

*обняла малышку и дала еще куслчек торта* А у меня есть на тебя планы в свете предстоящих событий))

 

 

Так эта скорая помолвка уже полгода длится, не?.. Хотя, мне-то что.

 

Хэээй, а кто это такая милая кроха тут? *сел на корточки рядом с камином* Тебе чего-нибудь принести, девочка? Печенья, чай вон есть...

Они уже приехали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - Гу-гу. *с гордостью показала игрушку - у газели на мордочке ещё оставались крошки от кекса, уже доеденного* Чай я с радостью, дяденька. *поболтала ножками, ёрзая на слишком высоком для её небольшого росточка стуле* 

Эх, поскорей бы уж госпожа-то того...замуж.

А чего ты то так торопишься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Отсалютовал стаканом и залпом выпил* Эх, хорошо пошла. Да будет праздник, каких даже Геныч в Шире не закатывал!

А ну-ка спой нам народной мордорской, чтоб аж стекла задрожали хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...